загрузка
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Внимание!
Межрегиональное общественное движение «Семья, любовь, Отечество» совместно с движением «Народный собор» проводит 22 декабря 2012 г. Общественные слушания на тему защиты семьи и базовых ценностей в России.
В работе примут участие руководители крупнейших общественных объединений, духовенство, видные эксперты, представители СМИ.

В программе:
- актуальная ситуация в сфере семьи и родительства в России
- защита духовно-нравственных ценностей в стране
- обзор внутренней и внешнеполитической ситуации
- выработка продуктивных стратегий общественного реагирования

Место проведения:
М. Партизанская, гостиница «Измайловская», корпус «Вега», 3 этаж, зал «Васнецов».
Начало: в 13.00.
Регистрация: в 12.30.

Внимание:
В связи с началом проведения ёлок возможен вход на территорию комплекса по предъявлению паспорта.
Указатель места мероприятия – плакат со словами «Народный собор», «Семья, любовь, Отечество».

Важно: распространение на мероприятии несогласованных с Оргкомитетом печатных материалов не допускается.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Евгения, Москва, м. Печатники:

Однако ...
- актуальная ситуация в сфере семьи и родительства в России - Прошу прощения, но мне просто интересно, это о чём?
"Предмет моей лекции - плодотворная дебютная идея. Что же такое, товарищи дебют и что такое, товарищи, идея?..."
- защита духовно-нравственных ценностей в стране - А это о чём? Смахивает на провокацию. Чьи ценности защитим? У нас страна большая - есть православные, есть мусульмане, есть даже православные китайцы на букву "ху.."
- обзор внутренней и внешнеполитической ситуации - Вот тут нужное дело, а все дураки же.
- выработка продуктивных стратегий общественного реагирования - значит движение есть , а стратегий нет?
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Не ломай голову... Мне понятно, хоть не я писала. Знаешь, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Тебе недалеко ехать, приедешь - расскажешь. Мне тоже интересно. Речь о юю. Стратегии меняются
Новых ответов пока нет.
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Приглашение на общественные слушания" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр