загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Я тут в Мытищу с киргизами живу. У половины рф паспорта. Имеют полное право жить и работать.
Разговор с властьимущими:
- Я имею право?
- Да , Вы имеете полное право!!!
- Значит я могу?
- Нет, не можете...
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Если москвичи-подмосковцы будут строить монолитки. Они не будут пахать за 25-30 по 12 часов. Жить в жутких условиях. 50-60 уже цена. Это ж во сколько раз жильё подорожает???
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
По какой шкале?а то тут до +1000.доходит)...просто предлог поддержать с вами тему и настроение)...
по 5-ти бальной)))))
Александр, Россия, Удомля, 50 лет
Александр, Удомля, 50 лет.
 
Роман, Россия, Краснодар писал:
за защиту девчёнки жму руку..хорошо что всё удачно обошлось..в следующий раз если пойдёшь по тёмным местам бери с собой хотя бы нож
Посадят сразу. Это им можно нас резать. Частенько приходиться отбиваться от ножа всем подряд-табуреткой,дрыном,что под рукой. Я по принципу "Не убий". Но могу и поломать что-нибудь.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр