загрузка
Страницы:
1
2
Александр, Россия, Москва, 64 года
Александр, Москва, 64 года.
 
У Касперского есть утилита-Kaspersky Rescue Disk 10.Загружается из- под BIOSа и сканирует систему.Я раз испугался неверной работе Windows и испробовал эту вещь.Вирусов не оказалось,дело было в другом,но утилита работает как своя автономная операционка.Оставил диск на всякий случай,хотя за шесть лет с Касперским проблем не было,безопасность на уровне.(это не реклама). Ещё есть попроще-Spyware Terminator.Когда у меня не стоял Касперский,эта программа выручала.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Так и что? Чем закончилось?
Если я правильно понял - это внешний USB - диск?
Там делов на 10 минут, если конечно все под рукой.
Обычно 3 неисправности. Пишу по мере их частоты появления.
1) Длинный USB провод, хреновые контакты или сам провод. Самый частый вариант. ТО, что определяется ни о чем не говорит, т.к. банально не хватает питания.
2) Умер USB контроллер. Как USB устройство определяется, а диска нема. Бывает плохой контакт SATA с контролеллером, но крайне редко.
3) Плохой SATA диск. За 10 лет 1 раз встречался с сильно побитыми данными и ни разу с убитым контроллером SATA, что обычных дисках для компьютеров бывает достаточно часто.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "не читается внешний жесткий диск... что делать?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр