загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Проблемы при работе с сайтом "Где Папа?" А по утру они проснулись... Для всех кто сегодня заблудился на новой версии сайта. Заходите поможем)
Страницы:
1
2
3
4
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Вижу один плюс с мобилы теперь текст мне не надо чтобы отослать собеседнику копировать и оправлять по два три раза с ноута стал тяжелее примерно как однок по времени открытия. Раздражает лишняя информация при общении. Зачем мне все эти списки когда я просто с человеком пообщаться хочу сделали кнопку вверх теперь делайте кнопку вниз иливозможность блоки сворачивать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "А по утру они проснулись... Для всех кто сегодня заблудился на новой версии сайта. Заходите поможем)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр