загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Проблемы при работе с сайтом "Где Папа?" У вас есть какие-либо проблемы при просмотре сайта с мобильного?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всем привет!

Яндекс мне выдал сообщение, что у сайта наблюдаются какие-то проблемы при просмотре сайта с мобильных телефонов. Но никаких конкретных примеров не сообщил, вроде как проблема в основном с главной страницей. Я смотрел с разных браузеров, с разных телефонов, но никаких проблем не вижу.

Но если у вас что-то отображается криво, некорректно, пришлите пожалуйста скриншот, желательно с указанием марки телефона и браузера, буду разбираться.

Если все нормально, то писать не нужно, чтобы я не пропустил сообщение о проблеме. Спасибо!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Уведомления появляются не сразу, а только при переходах с темы на тему или при обновлении страницы
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Уведомления появляются не сразу, а только при переходах с темы на тему или при обновлении страницы
У меня всегда так было, только сообщения появлялись сразу hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2024 07:54
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Я как то писал что при просмотре с телефона redmi3 со штатного браузера выдает проблему с сертификатом и не дает зайти на сайт.
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 02.08.2024 08:03
Ольга, Россия, Воронеж, 45 лет
Ольга, Воронеж, 45 лет.
 
У меня постоянно вот такое выскакивает. Такое происходит только на сайте ГП.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Да. Проблемы с версткой при отправке сообщений на чат и форум - при входе в режим набора сообщения сдвигается область. Safari



При отправке лс кнопку вообще не найти - только двигать содержимое страницы:


И все. И не осознаешь, что она там справа
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да. Проблемы с версткой при отправке сообщений на чат и форум - при входе в режим набора сообщения сдвигается область. Safari При отправке лс кнопку вообще не найти - только двигать содержимое страницы: И все. И не осознаешь, что она там справа
Да, у меня тоже примерно так.
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Яндекс мне выдал сообщение, что у сайта наблюдаются какие-то проблемы при просмотре сайта с мобильных телефонов. Но никаких конкретных примеров не сообщил, вроде как проблема в основном с главной страницей. Я смотрел с разных браузеров, с разных телефонов, но никаких проблем не вижу. Но если у вас что-то отображается криво, некорректно, пришлите пожалуйста скриншот, желательно с указанием марки телефона и браузера, буду разбираться. Если все нормально, то писать не нужно,
Кроссбраузерность в общем надо прогонять по разным устройствами.
По сертификату - редирект на https работает.
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Яндекс мне выдал сообщение, что у сайта наблюдаются какие-то проблемы при просмотре сайта с мобильных телефонов. Но никаких конкретных примеров не сообщил, вроде как проблема в основном с главной страницей. Я смотрел с разных браузеров, с разных телефонов, но никаких проблем не вижу. Но если у вас что-то отображается криво, некорректно, пришлите пожалуйста скриншот, желательно с указанием марки телефона и браузера, буду разбираться. Если все нормально, то писать не нужно,
А еще надо вставить какую нибудь библиотеку для ресайза и переименования изображений и не хранить картинки под оригинальными названиями и в оригинальном размере.

В оригинальном названии хранить картинки - так себе для seo.

В оригинальном разрешении долго загружать потом выдать ошибку что картинка слишком большая - тоже раздражает и не логично.
Сайт даже пропускает фото по 4 МБ и так их хранит. Можно сокращать смело до 250 мб обработкой, плюс переименование по тегам - будет логично.

Можно посмотреть библиотеки GD2, Imagemagic.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
А еще надо вставить какую нибудь библиотеку для ресайза и переименования изображений и не хранить картинки под оригинальными названиями и в оригинальном размере. В оригинальном названии хранить картинки - так себе для seo. В оригинальном разрешении долго загружать потом выдать ошибку что картинка слишком большая - тоже раздражает и не логично. Сайт даже пропускает фото по 4 МБ и так их хранит. Можно сокращать смело до 250 мб обработкой, плюс переименование по тегам - будет логично. М
А я за оригинальное качество.
У тебя есть свои сайты, не надо чужой портить.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да. Проблемы с версткой при отправке сообщений на чат и форум - при входе в режим набора сообщения сдвигается область. Safari При отправке лс кнопку вообще не найти - только двигать содержимое страницы: И все. И не осознаешь, что она там справа
А аппарат какой фирмы?
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Очень часто при вводе подменяет букву йо - ?
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Иногда с мобильного заходишь, "висит", не прогрудается страница и пишет, что "нет сети". Отключаешь стационарный интернет в настройках телефона, на мтс-ном погружается страничка потом.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр