загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Мария, Россия, Москва, 50 лет
Мария, Россия, Москва, 50 лет
один ребенок
Была 21.09.2023 08:29
Её комментарии на форуме

Комментарии Марии на форуме ГдеПапа

23.04.14 15:22 Уважаемые дамы и господа! Убедительная просьба - отвечать в данной теме только по существу вопроса - т.е.если интересно ехать в указанные сроки в заданном направлении. За все советы спасибо, но нотариусы, визы, взрослые развлечения и советы бывалых путешественников не так актуальны на данный момент.... »»»

22.04.14 22:30 основная тема нашего летнего путешествия - велосипедные прогулки, желательно по горам, озера для купания, веревочные трассы, предел мечтаний - пострелять на биатлонном стадионе в южном Тироле. Поэтому и ищем в компаньоны спортивную семью.... »»»

22.04.14 22:28 Не думаю, что мальчика заинтересует оленина под соусом... и честно говоря, Германия потеряла для меня туристический интерес, когда в центральном парке Мюнхена прямо на берегу реки , где купались женщины, дети и все прочие мирные граждане, мы наткнулись на целую поляну немолодых нудистов исключительно мужеского пола ну это примерно как в московском Парке Горького они бы лежали у пруда у колеса обозрения.... »»»

22.04.14 18:40 у ребенка собственный паспорт, и нет никакой проблемы в получении разрешения от отца ребенка, проблема в московских нотариусах. В безвизовые страны у меня разрешение на три года в десяток стран на выбор, а вот Шенгенскую визу подписывают только на определенный срок, не больше месяца.... »»»

22.04.14 17:09 Вероника, вопрос - Ваш маршрут уже точно расписан? Мы планируем именно Австрию, поскольку имеем определенные планы в посещении некоторых мест и в качестве второй страны для посещения мы скорее рассмотрим Италию.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр