загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Наташа, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
Наташа, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
один ребенок
Была 31.03.2012 21:55
Её комментарии на форуме

Комментарии Наташи на форуме ГдеПапа

08.03.12 19:46 я рада за тебя »»»

08.03.12 16:51 главное чтоб этот суп потом поперёк горла не стал tongue_rt_40.png »»»

08.03.12 16:50 вот от этого и проблемы все . »»»

07.03.12 10:58 Чем Лучше? Кто ж знает вас мужиков . Почему вам привычный борщ надоедает . а хочется супчику biggrin_rt_40.png Где жить - надо раньше думать , когда начинаешь гулять налево »»»

06.03.12 22:59 у почему , Возьми машину , которую Я тебе купила , в которой ТЫ блудил . И уходи , к той , которая лучше »»»

06.03.12 22:32 Когда уходит это хорошо , а вот когда бывший муж не уходит -вот что страшно ! Живет рядом как призрак прошлого . Заслоняя дорогу вперед себе и бывшей жене »»»

03.03.12 11:05 * * * Я знала – будет трудно Все скажут – не права Моё застолье скудно И пресно, как трава. Мне новостей подкинул Лукавый, странный год Он быстротечно минул Кривя в усмешке рот Я тоже хохотала, Найдя средь туч просвет Казалось, разгадала Загадку многих лет Но далеко до счастья Рукою не достать Пока вокруг ненастье Устала.... »»»

03.03.12 11:04 Пасажир Обдав клубами дыма, лимузин Уехал, позабыв про пассажира Пойду теперь в ближайший магазин И стану ненадолго там транжирой Куплю шампанского, букет пунцовых роз И буду праздновать свободное паденье Мне неуютно.... »»»

03.03.12 11:02 * * * Кругами по воде все наши мысли, Расходятся, как мы с тобой сегодня разошлись И злые слёзы на носу повисли Лояльно с нами судьи, очень мягко, обошлись Теперь мы здесь случайно оказались. Друг другу не позволим чашу мимо пронести От лживых поцелуев отказались Осталось лишь молитвы в поднебесье донести Что нас тянуло в стороны, как в басне?... »»»

03.03.12 10:59 Бывшей подруге , разлучнице посвящается Интригами и ложью путь пробив, Воспользовавшись, близких неудачей Дешёвыми духами покорив, Она с простейшей справилась задачей. Царица рыбок, мама для собак Пропахшая кошачьим огорченьем Ей наплевать, на чей- то хлипкий брак, Она не ест ни торты, ни печенье Гордится тощим телом – может зря?... »»»

02.03.12 10:48 Согласна на любой % Только бы применить. Могу что угодно И на заказ Про синее море Сияние глаз Давайте найдемся и будем дружить А вдруг будет толк И захочется жить А злых итальянок - в окошко !... »»»

02.03.12 10:37 *** Бокал пустой, на стенках след вина Отрыжка сладкая ещё тревожит ум На небе появилась новизна- В дали я различаю смутный шум… Я в розовых пирожных – облаках Увижу силуэты новых дней Мне захотелось крикнуть громко - «Ах!... »»»

02.03.12 10:36 Про зверя Теперь я понимаю почему, стучала в дверь, Но дверь была закрыта За нею был знакомый, гадкий зверь Он мне вручил разбитое корыто Наивные надежды разметав За ниточки подёргивая кукол, По-своему тот зверь конечно прав А я искала в спальне пятый угол Тоска во взгляде зверя велика Осколки там несбывшейся надежды Он хочет есть, и бьёт исподтишка От затхлой избавляется одежды С личиной мудрости расстаться не спешит И добротой притворной прикрываясь Съев плод запретный, снова в лес бежит И засыпает, сладко улыбаясь @ Наталия Левченко @ 2008г.... »»»

02.03.12 10:24 * * * Под пальмой в Портобелло Гуляет ветерок Шумит листва несмело, Маячит огонек Карибскими ветрами Овеяны порты Омыты океаном Панамские мечты Здесь солнышко сияет Бессменно, круглый год И дурака валяет Расслабленный народ Тут каждый камень видел Как шел девятый вал И как пиратский лидер В руках держал штурвал За белыми песками Синеет океан В него я брошу камень – Накличу ураган На пляже белоснежном Смуглянки на песке И слижут губы нежно Вкус соли на руке.... »»»

02.03.12 10:22 "сон, навеянный полётом пчелы за 5 секунд до пробуждения". Вроде бы так give-rose_rt_60.gif »»»

02.03.12 10:21 неудобно как то . Мои личные . Так что образование тут не причем blush_rt_40.gif »»»

02.03.12 09:47 *** О! Я не постояла за ценой За то, чтоб жить, Чтоб дух во мне был сильным Но потеряла тоненькую нить И вкус еды, вдруг показался мыльным Я поменяла золото небес. Парчу и шелк На скромный белый ситчик Причин и следствий снова целый лес Свобода это главный мой обидчик Гордыня, унижения сестра Мне диктовала напоследок строки Потом, сгорая, словно от костра Усваивала я судьбы уроки Я не готова к праведным делам Нашла цветы, но листья потеряла Мой кошелёк разорван пополам И медная копейка в грязь упала… @ Наталия Левченко @ 2010г.... »»»

02.03.12 09:45 * * *(навеяно просмотром одной картины, написанной в духе Сальвадора Дали) Мы бредем по широкой пустыне А в зыбучих песках паровоз, Он разрушен и весь в паутине Одинокий, как брошенный пес. Рядом тусклые, рваные флаги Полиняли от смены времен Не помогут им добрые маги Современности демон силен Не вернуть им былую окраску Не починят больной паровоз Но не можем не верить мы в сказку Будем видеть картину из грез.... »»»

02.03.12 09:44 * * * Я верую в тебя, моя любовь А так же в нежность, ласку и добро За что ж судьба - недобрая свекровь Ты радости украла серебро? Любовный клоп меня не закусал Но одиночества комар нещадно жалил Самообман меня в куски кромсал, Но я жила и не было печали Обманываться рада я была Казалось счастье рядом, за стеной Надежду хриплым голосом звала, Но счастье повернулось, вдруг, спиной Не успеваю я лететь за облаками Капризный ветер их меняет курс И это продолжается веками Не исчерпать божественный ресурс Все так же я невинна и чиста Как ангел, совершающий свой путь И песня у меня всегда проста – Любовь из сердца изгоняет муть!... »»»

02.03.12 09:43 Небо. Меня оберегают небеса! За это им безмерно благодарна Что не утащит серый волк в леса И в чаще я не пропаду бездарно Нечистый дух и злые ураганы Кружили голову и отняли покой Ночные улицы окутали туманы Я чувствую, что стала не такой Другие сны теперь стучат в окошко Закрою двери, не пущу ветра!... »»»

29.02.12 09:04 Ну, единого стандарта нет и не будет . Каждый случай индивидуален. Просто сейчас общество терпимее относится к ТАКОЙ разнице в возрасте . У меня бабушка , и тетя и сестра двоюродная старше своих мужей на 4 года .... »»»

27.02.12 12:15 Может потому что взрослая женщина умнее интереснее , имеет сформировавшиеся взгляды на жизнь. Умеют вести хозяйство . Да и в сексе наступает расцвет как раз. Скажем. женщина лет 35 -38 имеет сексуальный аппетит гораздо выше ровесника - мужчины.... »»»

23.02.12 12:31 Здравствуйте . Какого рода помощь Вам нужна? »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр