загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ирина, Россия, Москва, 34 года
анкета удалена
Ирина, Россия, Москва, 34 года
один ребенок
Была 31.03.2011 01:43
Её комментарии на форуме

Комментарии Ирины на форуме ГдеПапа

30.01.11 16:34 Я не готова, вряд ли когда-нибуть так сделаю »»»

30.01.11 12:31 На отзовике - смотря как написать На монелике - 24 р. в день. А там, где рекламные ролики смотреть - в среднем 1 ролик 20 рублей »»»

29.01.11 23:55 Если, допустим Вы перейдёте, зарегестрируетесь на отзовике мне ничего не перепадёт. Мне идёт % от вашего дохода. Нет, не в день. За всё время,сколько я там. Не спрашивайте сколько, не помню))) Вообще отзовик больше полезен для того, чтобы почитать отзывы о самых разных товарах.... »»»

29.01.11 23:42 Алексей, а что плохого в том, что я получаю прибыль и от того, что размещаю ссылку и привлекаю других людей? Что им мешает сделать тоже самое? Что значит "надурим"? Я попала на эти сайты точно так же, только на другом форуме.... »»»

29.01.11 22:18 Там всё написано. На первых двух сайтах всё доступно 1 раз в сутки. А на третьем - пишите сколько вам хочется,зависит от того сколько просмотров будет у ваших отзывов »»»

28.01.11 13:25 Просто надо как следует приноровится))) »»»

27.01.11 00:06 Я на улицу так и не выбралсь с ним,мне как то с коляской проще. Дома частенько носила в слинге, особенно если ребёнок болел. Елена, в слинге с кольцами ребёнка не только лёжа носить можно, но и вертикально, и на боку,да как угодно)... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр