18.02.22 13:39 Если в поступках человека "искать логики не нужно" - то это человек, в поступках которого мозг не участвует. »»»
18.02.22 09:51 Спасибо за ответ. Действительно, в стране ,где больше половины детей воспитываются без хоть какого-либо участия отца ( при этом отец жив - здоров и скорее всего как минимум в поиске " новых отношений" с неинфантильной здоровой девушкой)... »»»
18.02.22 00:44 За полгода - год можно узнать много о человеке. Но вот если 3 года, то это просто пользовался девушкой, не беря на себя обязательств и все для себя решив еще задолго до истечения 3 лет. Интересно, волнует ли автора судьба использованной им девушки или он считает, что это никак на его жизнь не может повлиять?... »»»
17.02.22 23:54 Вот интересно - почему в россии мужчины считают норм 3 года просто общаться с девушкой, но не заключить с ней брак? И это ведь считается нормальным.... »»»