загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
анкета удалена
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
один ребенок
Была 18.02.2011 01:08
Её комментарии на форуме

Комментарии Юлии на форуме ГдеПапа

19.01.11 23:01 Я не верю - я точно знаю: есть она. Только все в этом мире имеет свойство заканчиваться. Нет ничего вечного. »»»

23.01.11 23:19 насчет комнаты....Единственное жилище НЕ ОТБИРАЮТ. А механизма. который бы заставил такого папу эту комнату продать, подешевле купить, а разницей долги погасить, у нас в законе нет... »»»

15.01.11 00:37 одиноких мужчин в Москве (да и в любом большом городе) тоже предостаточно, только они менее активны в поисках, больше заняты работой, собой и прочими делами. Впору вспомнить старое стихотворение Игоря Иртеньева и замечательные ответы на него Женщины носят чулки и колготки, И равнодушны к вопросам культуры.... »»»

15.01.11 01:25 я вообще думаю, что даже если в семье сохраняется видимое спокойствие (нет скандалов, нет громких ссор), но нет теплоты и любви в отношениях родителей, то ребенок все равно это чувствует на тонком уровне.... »»»

15.01.11 01:28 а моя жизнь - как у героя фильма "День сурка", каждый день я знаю, что будет. И мне это нравится smile1_rt_40.png »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр