загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ольга, Россия, Дмитров, 54 года
Ольга, Россия, Дмитров, 54 года
один ребенок
Была 25.02.2011 16:37
Её комментарии на форуме

Комментарии Ольги на форуме ГдеПапа

25.02.11 16:37 Пеленала до 7 месяцев, так как был диатезный ребенок и без пеленок чесался ... Так он так привык что спать и кормить его заворачивали как солдатика , что после 7 месяцев когда стала приучать спать без пеленок , он еще долго вытягивался по струнке, руки по швам.... »»»

28.01.11 16:37 Разводились когда сыну было 8 лет...просто папа ушел ,приходил 2-3 месяца к сыну пообщаться , а потом все как отрезало. Так я что бы сын не переживал окружила его такой заботой и любовью ,что мы с сыночком стали такими друзьями, что он почти перестал вспоминать отца.... »»»

30.01.11 13:37 "ИЗБЫТОЧНАЯ материнская любовь обладает огромной вредоносностью! В системе ценностей на первом месте должна стоять любовь между родителями, а не к ребёнку. Это не мои слова, это слова опытного психолога" - А как быть если семья состоит из 2 человек - мама и сын.... »»»

28.01.11 16:49 В первую очередь станьте сыну ДРУГОМ... что бы он приходя из школы все вам расказывал ,как прошел его день, что делал,где был ,у меня мальчику 11 лет...так я когда сын приходит из школы выключаю телевизор и сижу с ним делаю уроки, за ужином распрашиваю о школьных делах,когда занимаюсь домашними делами прошу что бы он посидел со мной поговорил.... »»»

28.01.11 16:22 Очень хочется встретить мужчину и идти с ним в одну сторону...в сторону светлого будущего.... »»»

28.01.11 16:54 Я встретила своего мужа когда моему сыну было 8 месяцев...прожили вместе 8 лет...кто не знал этой ситуации были в шоке от любви отца к сыну... и что? после стольких прожитых лет он ушел...и с 2008 года ни одного раза не пришел, не спросил , не позвонил.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр