загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Алена, Москва, м. ВДНХ, 46 лет
анкета удалена
Алена, Москва, м. ВДНХ, 46 лет
двое детей
Была 23.06.2016 11:20
Её комментарии на форуме

Комментарии Алены на форуме ГдеПапа

08.08.13 21:03 Сейчас получить карту кредитную совсем не проблема. Предлагают всем и дают почти всем. Другое дело, что огромные проценты, но можно гасить в течении 50 дней,чтобы не попасть на проценты. Еще вариант, сдайте свое жилье на время отдыха, и у Вас будут деньги)... »»»

05.08.13 19:52 Добрый деньsmile1_rt_40.png Мы тоже с удовольствием с Вами познакомились. Мы живем в районе м Ленинский и м Шаболовская. Мы на машине, но нам в декабре 6 лет будет) »»»

20.07.11 16:41 Я тоже хочу встречаться в реале вместе с мамочками и папашками с детками...Но мы живем на Кутузовскомsmile_rt_40.png »»»

03.06.11 14:46 Когда родилась дочка у меня...Мы там снимали дом в Заветах Ильича, там оч. красиво и воздух супер! Жили почти до мая....А так постоянно жила в Юбилейном (Болшево), поэтому мне все это знакомо А вы во сколько собираетесь завтра?... »»»

03.06.11 14:35 Привет всем, я бы с удовольствием присоединилась к вам, жаль, что дочка моя у бабушки на Украине.... А где будет встреча? »»»

01.02.11 21:14 ДЕНИС. Я ДАЖЕ РАСПЛАКАЛАСЬ...У МЕНЯ ДОЧКИ 3 ГОДИКА, У НЕЕ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ ПРО МАМОНТЕНКА....ОНА ЕЕ ЧАСТО СЛУШАЕТ..И ИНОГДА У МЕНЯ СПРАШИВАЛА: Мама, ты меня не бросишь? у меня от таких вопросов сердце замирает.... »»»

01.02.11 21:20 Я бы даже не задумываясь о бытовых проблемах уехала с дочкой к любимому мужчине, который нас бы ждал и хотел с нами жить...и в горести и в счастье....А на счет садика, поликлиники, и работы - все это ерунда.... »»»

01.02.11 21:11 Вы умничка и очень добрый человечек, Дай Бог Вам и Вашим деткам крепкого здоровья! Нет слов.....Уверенна, что у Вас будет так, как Вы мечтаете! Детки Ваши, очень похожи на Вас, это искренне! Храни Вас Господь!... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр