загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
детей нет
Была 08.05.2024 10:06
Её комментарии на форуме

Комментарии Ольги на форуме ГдеПапа

05.05.24 08:22 [картинка] С праздником Пасхи! »»»

06.05.24 07:12 [картинка] А у нас сегодня снег пошёл. Нарциссы цветут, сангвинария,калужница, примула. Смородина и крыжовник уже с завязями, только бы не замёрзли. »»»

06.05.24 07:05 Какая же красивая природа, фотографии окунающие в тепло и счастье. Вот он простор для отдыха душой. Наслаждение в каждом моменте. Спасибо Катя вам большое за кусочек радости. »»»

05.05.24 14:03 Сначала тушится с добавлением воды.Когда вода выпаривается в течении 20-25 минут, далее добавляется по желанию укроп и сметана, но это в конце готовки. »»»

05.05.24 13:12 Их невозможно не промыть,когда срезаешь, они сами по себе чистые уже ( мне грязных не попадалось). Когда промывают смотрят же тщательно ещё раз. »»»

05.05.24 13:09 Вкусненькие. »»»

05.05.24 13:07 Они практически чистые все шляпки и ножки когда срезаешь. »»»

05.05.24 13:05 Отваривают как опят минут 10 в кипящей воде. Затем в глубокой сковороде обжаривают лук, туда отварные грибы + соль, перец + вода и тушат под крышкой минут 20. »»»

05.05.24 13:03 [картинка] Нет у нас снега, солнышко светит сейчас. Просто пролетал немного. »»»

05.05.24 08:26 Приятного отдыха.Какая красота. [картинка] Я вчера 3 кг сморчков насобирала. Гуляла по лесу, так хорошо, но прохладно было, а потом снежок пошёл. »»»

04.05.24 11:44 Яна, поздравляю С Днём рождения! Любви, счастья, удачи, семейного тепла, уюта, радости, исполнения желаний. [картинка] »»»

03.05.24 09:53 Так как автор написала из сейчас выяснившегося, что из 12 соток уже 6 окультурено, моё предложение было как раз из разумных. Оставить " Зелёный островок" для детей, ничего там не корчевать , а подпилить часть веток, ( она справится, там не джунгли непроходимые, мелочь лопатой подкопаев, это несложно)... »»»

03.05.24 07:44 Да у вас не всё так плачевно получается с участком. 6 соток окультуренной, облагороженной земли для дачи, это предостаточно. У вас есть вы сами, именно та, которая всё может и умеет при желании. Вы справитесь однозначно.... »»»

01.05.24 20:10 А что странного написано? Любящий мужчина в первую очередь должен уметь слушать и услышать свою женщину любимую. И не ставить свои приоритеты во главу себя любимого, а уметь и поработать на благо семьи и уже совместно с любимой отдохнуть вдвоём .... »»»

01.05.24 19:55 Инструмент не знаете.. Интернет в помощь( цивилизация однако шагает вам на встречу). Получается один должен жить в своё удовольствие, а другая около него прислугой бегать, пока он эгоистично жизнью наслаждается.... »»»

01.05.24 19:41 Зачем он ей... Такой...? Там труд нелёгкий... Какая сноровка?Женщины могут, а мужчине сноровка нужна. Желание должно быть и видеть работу мужчина должен. Привычка... А что мужчина тяжелее ручки шариковой ничего не поднимал?... »»»

01.05.24 19:32 Не смешите... Если мужчина приложит руки, то дачу не то, что продавать не захотят, а наоборот благоустраивать начнут все посильно видя результат на лицо. »»»

01.05.24 19:24 Цветы можете поспрашивать у соседей по даче, может кто - либо продаст излишки или не так дорого цветочков, постепенно наведёте красоту которая будет радовать глаз. »»»

01.05.24 19:11 А зачем ей такой мужчина нужен, который руки не сможет приложить и помочь ей с участком? Если у мужчины серьёзные намерения по отношению к женщине, то он явно работу сам будет видеть и его упрашивать не прийдётся, поскольку это на их общее благо.... »»»

01.05.24 19:04 Без паники... Глаза боятся, руки делают. Я никуда выкорчеванные деревья не вывозила, а потихоньку, посильным трудом пилила и до сих пор пилю...и просто в железной бочке сжигаю сверху прикрыв куском железа.... »»»

01.05.24 18:47 На вашей даче есть деревья или кустарники которые вы хотели бы оставить? ( или всё под чистую необходимо корчевать? ) Если объём большой очень, то однозначно ищите того, кто сможет оказать услугу по корчеванию деревьев с участка .... »»»

01.05.24 21:13 Спасибо Вам большое. У меня уже 2 недели, как др прошло, но очень приятно. »»»

01.05.24 20:46 [картинка] Юля, поздравляю Вас С Днём рождения! Солнышка в душе, любви, счастья, удачи, исполнения желаний. »»»

27.04.24 23:53 Опрыскивайте аккуратно, только на те деревья и сорняки, которые хотите истребить. Облепиха быстро своей порослью заполоняет пространство земли. »»»

27.04.24 22:40 Опрыскивайте очень обильно в солнечную погоду. Высохнет дерево. »»»

27.04.24 22:34 Опрыскайте деревья, они высохнут. Потом надо не спиливать будет, а выкорчевать корни когда дерево высохнет. Спиливая дерево от нижнего ствола ветки вновь пойдут,но более мощной корневая система станет и веток больше будет.... »»»

27.04.24 22:28 Не стоит спиливать, бесполезно. Корневая система у деревьев ещё мощней станет. Купите удобрение от сорняков Граунд и сильно не разбавляйте ( или вообще не разбавляйте, перелейте в ёмкость с пульвилизатором)... »»»

25.04.24 20:34 Хитрожопый эгоист, он себя ставит намного выше в приоритет, чётко озвучивает свои требования и хотелки, и ждёт полного повиновения. Себя же на одну с вами чашу весов не ставит... На просьбы отвечает протестом.... »»»

25.04.24 17:00 Согласна с Вами полностью... Есть ряд профессии обязывающих по долгу быть вдалеке от семьи, привычного социума. Но тут мне кажется немного другая грань задета... Человек чётко девушке обозначил, что он свободный и независимый в плане личных отношений.... »»»

25.04.24 16:26 Если мужчина желает свободы и независимости, то и речи быть не может, что у него есть девушка. Он что девушку на коротком поводке типо держит... Для галочки... Я есть видите ли такой принц, король, ты у меня где-то там в прислуге ходишь.... »»»

25.04.24 13:47 Я же не для кого-то делаю, а для себя.Честно говоря я уже никого не ищу, просто общаюсь на форуме. »»»

25.04.24 09:09 Вот и у меня есть мои руки и я сама себе в помощь. Вот вчера ножовкой ветки пилила,сжигала в бочке, потом дождик мелкий пошёл... А я так рада была, что хоть что-то с места сдвигается. »»»

25.04.24 09:05 Нет качелей, и лавочки пока нет, я обустраиваю пустой участок земли... Купила весь порослью заросший,корчевали, пахали,культивировали,потом 1/3 руками вскопала, психанула, завезла 3 Камаза земли растаскала, теперь дальше двигаюсь потихоньку.... »»»

25.04.24 08:58 Даже засмеялась. Обустраивать огород так себе занятие... Это не романтика, это вкалывание. Помечтаем... Вот приехал из-за моря - океана кто - нибудь... И окунулся в пучину работяцкую... А ей всё мало.... »»»

25.04.24 08:11 Спасибо большое.Но я пролетаю как "фанера " над Пермью. Я же колхозник, у меня сплошной огород и хозяйство, недостроенное, мне бы с этим справиться лучше. »»»

25.04.24 07:59 Всем кто на сайте, кто в этой теме желаю удачи, счастья. »»»

25.04.24 08:31 [картинка] Фото из интернета. »»»

25.04.24 07:51 Для души... Отдых... на тур базе, путёвка на несколько дней, тур выходного дня. »»»

25.04.24 07:35 Это всё громкие слова конечно, как всегда у большинства для показухи. Но как любят "молодожёны" денежки пересчитывать. Если действительно для Вас большое значение имеет подарок для подруги и ценность его, финансовые возможности позволяют ( не минимальный какой-то размер и из него выбор того, что получше)... »»»

25.04.24 07:23 У большинства сервизы, вазы, бокалы... Сейчас в моде менимализм в квартире.Но ведь подарили... самые близкие... И стоит годами, жалко же. »»»

25.04.24 06:52 Представляете... В 50 уже то, что Вы перечислили... Давно у неё есть. А вот чтобы не подарить ненужный ей в дальнейшем подарок, то поступить нужно намного проще. Подарите деньгами ( она сама потратит их более нужным для неё способом)... »»»

24.04.24 20:03 Я в детстве переболела корью. Высокая температура, сильно болит очень горло, кашель, аппетита нет совсем, красная сыпь по телу. Врач приезжал на дом каждый день. Я училась в школе в начальных классах .... »»»

25.04.24 06:06 Насколько какие намерения в дальнейшем на жизнь и у мужчины и у женщины гадать пока рановато, поскольку первая встреча она немного обобщающе - решающая. Утверждать, что оба прям 100 % понравятся друг другу невозможно, это только по предложениям.... »»»

24.04.24 12:26 Да и не нужен Вам альфонс. »»»

24.04.24 12:21 Это к Леониду пожалуйста, ему всё подвластно. »»»

24.04.24 11:02 У меня сейчас мало киллограмм 5 только в морозилке... Да и растают быстро... Почта не справится с быстрой доставкой. »»»

24.04.24 11:00 Альфонсов всегда с сайта гнали, гонят, и будут гнать. »»»

24.04.24 10:58 Телепортировать Вам пельменей самолепленных и пирожков только нажарила. Плохо, когда человек голодает. »»»

24.04.24 10:44 А зачем женщине нужен нахлебник. С одним мужчиной женщина расцветает, а с альфонсом на готовенькое - увядает. Мужчина - добытчик. Хотя в наше время это не совсем актуально немного, сейчас золотая середина уже немного другая.... »»»

24.04.24 10:40 В деревнях далеко не все выпивают. Женщины там трудолюбивые, им весной много работы приходится делать. Такая грань... Как пропасть между городскими женщинами и деревенскими проведена... Типо раз деревенская женщина, так и как есть сойдёт.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр