загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Александр, Россия, Евпатория, 61 год
Александр, Россия, Евпатория, 61 год
детей нет
Был 23.07.2024 21:32
Его комментарии на форуме

Комментарии Александра на форуме ГдеПапа

10.07.24 19:26 Есть всегда бюджетный вариант. С возможностью возврата ) »»»

10.07.24 16:30 Мужики- народ в большинстве прямой и конкретный, в интригах не искушенный, поэтому им дай ответ, что и как, и почему. Я стараюсь сначала узнать больше о предмете страсти- семейное положение, проблемы и надежды, все что доступно, после этого при отсутствии противопоказаний можно приступить к осаде крепости)... »»»

10.07.24 19:36 Интересно выходит, у 28 раздутое самомнение, у 18 комплекс неполноценности, 1-2 только озаботились успехами и возможностями, выбор невелик людей, с которыми можно что то строить... »»»

10.07.24 19:38 Потому что умные, везёт дуракам) »»»

07.07.24 22:20 Не везёт, потому что иногда ношу не по себе берут, плохо разбираются в людях и в себе. Принципы не те и цели. »»»

05.07.24 18:39 Я не был полным студентом, так, заочное. Сейчас не хватает этого времени, иди, куда хочешь и кем хочешь. Сейчас инженером проектировщиком королю. Автокад- мой хлеб с маслом. А вы кем? »»»

05.07.24 01:15 Мне больше женщина в осях кровати по душе, автокад по 12 ч в день) »»»

07.07.24 22:03 Вообще то, граждане, надо себя оценивать адекватно, а не щеки раздувать и хвосты павлиньи, кто то когда то всегда ошибается. Признать свои промахи не у всех хватает смелости, проще сделать многозначный вид.... »»»

07.07.24 21:58 При всем уважении, Леонид, вопрос для мужчины странный. Кому надо, пусть в очереди познакомиться стоит, мне надо- напишу, не надо- пройду мимо. »»»

05.07.24 01:28 Время не лечит, можно надрывать нервы сколько угодно, меняет жизнь осознание и привыкание. Иначе в дурдоме остановка, просто взять себя в руки и поставить новую цель »»»

05.07.24 00:42 Честно говоря, трудно найти тему и вопросы, на многие из которых давно знаешь ответы. Развлечения не особо интересны, больше занимаешся хозяйством по дому и работой. Просто иногда хочется уехать отсюда куда нибудь подальше, от беспросветности, диких цен и засилья чиновников всех мастей, разного сброда, который приезжает в наш город, и ведёт себя, как на свалке.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр