загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Надежда, Россия, Москва, 54 года
анкета удалена
Надежда, Россия, Москва, 54 года
двое детей
Была 10.02.2015 17:44
Её комментарии на форуме

Комментарии Надежды на форуме ГдеПапа

16.09.14 09:13 Было бы мило, Валерий, если бы Вы воздержались от оценок типа "глупость" и т.п. Это - некоторое нарушение границ, причем агрессивное. Мне кажется, наше с Вами общение себя исчерпало. Буду признательна, если Вы перестанете мне писать.... »»»

15.09.14 12:41 Валерий, Ваша реакция абсолютно нормальна для человека, который совсем не употребляет алкоголь. Как правило, это люди, натерпевшиеся от выпивох. Я сама не люблю пьющих людей. Но надо различать полутона - есть разница между бокалом-другим в неделю и ежедневным потреблением в прогрессирующих количествах)... »»»

11.09.14 20:19 Юля, Вы счастливица)). »»»

11.09.14 20:18 Можем вместе ходить в парки-зоопапки. А подружимся и в гости с ночевой (чтоб вечером потрепаться) будем друг к другу ездить)) »»»

11.09.14 09:06 Яна, привет! У меня такая же проблема - с мужем развелась, ехать на моря вдвоем с дитем как-то грустно)). Идеальный вариант для отдыха в нашей ситуации - это объединиться с такой же мамочкой - чтобы дети играли на солнышке, а мы лежали на шезлонгах, любовались малышней, лениво болтали о своем о девичьем)... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр