Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Константин, Россия, Москва, 57 лет
анкета удалена
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Его комментарии на форуме

Комментарии Константина на форуме ГдеПапа

Как найти любовь (Тема закрыта)

08.11.25 23:42 Так бывает не только в книгах. Иногда и в жизни случается. Проплутав по земным дорогам, Одинокие люди встречаются. Так бывает. Живущие рядом, Ходят мимо друг друга,годами... А потом, вдруг встречаются взглядом.... »»»

08.11.25 23:25 Это просто жизнь. И её нужно прожить,пройти - самому. Хорошо когда учишься на чужих ошибках. Но когда пытаешься сам... Как итог... Одиночество... Разочарование... Недоверие... Пусть у всех всё будет хорошо!... »»»

08.11.25 23:05 [картинка] »»»

08.11.25 22:58 Не бойтесь женщину любить. И баловать ежесекундно. Шептать на ушко ей - люблю, Не забывайте каждым утром. Не бойтесь женщину носить, Не на руках,а прямо в сердце. Она хранит там вашу жизнь, И без неё вам, не согреться.... »»»

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр