22.01.26 16:59 Я присоединюсь к поддержке вас, на алименты подавать необходимо, когда установите юридические отношения после развода, будет легче относиться к этой ситуации в вашей жизни, а ничего страшного в уходе бывшего мужа по контракту нет.... »»»
25.12.25 20:30 Лучше всегда делать как комфортно вам, но и о последствиях думать, если специально будете приставать, а это вам несвойственно, то выйдет нелепо, а если наоборот любите поприставать, но будете какое-то время сдерживаться, то потом как взорветесь@женщине все-равно, главное , что искренне и не наиграно )... »»»
23.12.25 17:25 Иногда люди, у которых есть возможность, хотят высказаться независимому человеку, в присутствии своего партнера, надеясь на одобрение или спор, в нем тоже рождается истина. В любом случае результат) »»»
23.12.25 16:50