загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Елена, Россия, Челябинск, 44 года
Елена, Россия, Челябинск, 44 года
один ребенок
Была 31.08.2015 23:13
Её комментарии на форуме

Комментарии Елены на форуме ГдеПапа

22.09.11 10:11 как последняя мера- не отвечать на телефон, не общаться, но как я поняла он для детей воскресный папа- хороший- белый и пушистый, и если дети его ждут, то здесь сложнее, у самой такая ситуация, то БМ не появляется 3-4 месяца, то как только у меня на личном налаживается что-то, появляется, под предлогом увидеть ребенка, телефон может мой проверить, названивает с него, хотя сейчас у него там лялька родилась и про своего сына он просто забыл, даже с ДР не поздравил, я с одной стороны этому рада, а с другой сын 4 года спрашивает про папу, мы ему звоним, а он даже трубку не берет, жалею, что вообще им разрешила общаться.... »»»

12.08.11 20:37 Интересно, пошла сынулю спать уложу и на балкон желания загадывать! »»»

12.08.11 16:57 sm260.gif чудесный стих! »»»

13.07.11 09:47 "Опять же боязнь разочарования многих останавливает".О это точно про меня, да и все больше из других городов на сайте, ну к сожалению не реально мне на свидание в Москву слетать, хотя может и хочется, знаю что для настоящих чувств расстояния и др.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр