загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А как это..ну...целоваться отвратно?? Я предполагаю, если мужчина собирается с женщиной встречаться длительное время. Его все должно устраивать.
ТС что пишет? Встречаются и все ее устраивает...и с-с и поездки...
Они живут для своего удовольствия! Женщинам вечно что-то не хватает... в данном случае у ТС все хорошо и хочется большего-поцелуя!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А может Т.С. сама настолько отвратно целуется, что мужик себя пересилить не может?
Он бы с ней не встречался бы тогда. Невозможно себя так пересиливать. Что ж целоваться отвращает, а всё остальное-здорово? Вряд ли.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Блинн..ребят, если бы у него пахло изо рта, вопросов бы не было. А если у нее..ну что ж она взрослая тетка и не знает, что у нее изо рта пахнет..Не верю.
Хм, бывает, бывает, очень часто причём-это я, как специалист, заявляю. У них ещё и обаняния нет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А близнецы со скорпионами вообще совместимы? Мне кажется слишком разные.
Я про то что он её с "зади" любит, а спереди- нет rtfm_rt_52.gif
А ты про глупости спрашиваешь fool_rt_58.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Промежуточный вердикт: 1. Профессиональная гигиена полости рта ей плюс хлоргексидин.2. Купить кило помидоров и хурмы и скачать пособие" научись целоваться", наконец, ему.3. Скачать пособие, как стать любимой и незаменимой, или как перевести случайный с-с в любофф? -для неё.4. " Шо делать девушке, шоб не бартанула"-пособие для него. За всеми пособиями обращаться к Серёге К. dance3_rt_84.gif sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Я про то что он её с "зади" любит, а спереди- нет А ты про глупости спрашиваешь
Забыл dntknw_rt_60.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Может он боится. У меня тоже так было, когда кино про чужих посмотрел, вдруг она при поцелуях проникнет в голову и выпьет моск.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А вот Раки со Скорпионами, грят, очень даже
Раки со всеми совместимы lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Может он боится. У меня тоже так было, когда кино про чужих посмотрел, вдруг она при поцелуях проникнет в голову и выпьет моск.
Шо Ласко из пугливых? Ох, видать, ценнен моск, ох, как ценнен. А что откусят не боялси?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А как это..ну...целоваться отвратно?? Я предполагаю, если мужчина собирается с женщиной встречаться длительное время. Его все должно устраивать.
До поры до времени wink_rt_40.png
Она для него "временный файл".
Хотя может ему больше ни дает никто dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А может она курит? Я такую тоже не буду целовать. no2_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
А может она курит? Я такую тоже не буду целовать.
Разумно. Никто даже не подумал об этом.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
До поры до времени Она для него "временный файл". Хотя может ему больше ни дает никто
Как это? Он спортсмен, свободный, чувственный, деньги есть. Прям уж не дают sarcastic_rt_50.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Анна, и сейчас побаиваюсь. А после челюстей в душ только ходил- там даже если пролезут акулы то только очень малюсенькие.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
ТС что пишет? Встречаются и все ее устраивает...и секс и поездки... Они живут для своего удовольствия! Женщинам вечно что-то не хватает... в данном случае у ТС все хорошо и хочется большего-поцелуя!
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Он бы с ней не встречался бы тогда. Невозможно себя так пересиливать. Что ж целоваться отвращает, а всё остальное-здорово? Вряд ли.
А может корысть у него wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Он спортсмен
Шахматист плечистый ана---ст umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Шахматист плечистый ана---ст
rofl_rt_56.gif Пришёл Серёга и вывел всех на чисту воду: а то какая-то травма пчсихологическая, язык в швах, любимая засмеяла-детский сад girl-haha_rt_70.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
А может корысть у него
Канешн, номер дабл дешевле, чем сингл.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Пришёл Серёга и вывел всех на чисту воду: а то какая-то травма пчсихологическая, язык в швах, любимая засмеяла-детский сад
У меня не забалуешь nono_rt_50.gif
mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр