загрузка
Страницы:
1
2
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем добрый вечер. Моё последнее серьезное знакомство с мужчиной не сложилось, но всё было без трагедий. Поэтому я спокойнее себя чувствую, чем обычно при неудаче. А вот мужчин как мужчин воспринимать перестала. Это случилось очень резко: как отрезало. Когда вижу приятного мужчину на работе, на улице, в магазине, уже внимания не обращаю. Если он заговорит, улыбнется или поможет, никакой внутренней реакции тоже нет. Нет желания ответить, улыбнуться, пофлиртовать. Даже пропало чувство, что му
Это не старость однозначно..)))
Просто организм взял передышку , эдакое состояние эмоционального покоя..
Хотя может действительно авитаминоз , или гормоны проверить надо..
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Зося Ш.
Неприступной была в душе,
Феминистским верна клише
На житейском пути.
Сколько раз,
Ненавидя мужчин как класс,
Честь девичью она клялась
До могилы блюсти.(с)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2017 21:19
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Наверное мужчины становятся совсем неинтересны, в том случае когда в женщине
Иссякает нежность, женственность на мой взгляд...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Наверное мужчины становятся совсем неинтересны, в том случае когда в женщине Иссякает нежность, женственность на мой взгляд...
Почему?А элементарная усталость , эмоциональная опустошенность..??
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дмитрий, стеснительность не при чем. На анонимность свои причины. Возраст - сорока еще нет. Я не ненавижу мужчин, я их перестала воспринимать как мужчин. Почему так происходит не знаю. Обиделись? Расстреляем меня за это или можно еще пожить?
Конечно можно пожить. smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Это писец. Кончились эндорфины в организьме.
Эстрогены вы хотели сказать?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Почему?А элементарная усталость , эмоциональная опустошенность..??
Почему?- Потому, что автор описывает свое эмоциональное восприятие только по отношению к мужчинам. - потеря влечения.

Я допускаю что с эмоциями все впорядке, тем более что чувствует она себя хорошо.
Про потерю радости к жизни тоже не пишет.

Из моих жизненых наблюдений-
У тех женщин которые не воспринимают мужчин как мужчин а как бесполых существ
Отсутствует нежность в жестах, шарм присущий женственным женщинам, аура обояния. Такая вот потеря женского начала..

Если такая женщина почувствует себя красивой , нежной женственной у нее включается блеск в глазах и желание привлекать, проявить свою женственность на противоположности - мужской.
Это природа.

Лечится это тем , что всеми путями искать и культивировать в себе женское начало.

Я конечно не профи в этом. Это лишь мои наблюдения , так как по роду своей деятельности имею дело с большим кол вом разных женщин и мне просто психологически необходимо их чувствовать.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

01.02.2017 19:58 Дмитрий:
Ссылка на сообщение Сообщить модератору
А сколько Вам годивов? Стеснительная вы наша?
Хотя и не принято задавать такой вопрос женской половине, но это бесполое, анонимное существо.

Сейчас Дима из Химок Вас зажжет wink_rt_40.png))
Водолеи вообще сразу же первыми спешат на помощь.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Водолеи вообще сразу же первыми спешат на помощь.
Ниче подобного cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ниче подобного
подтверждаю )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А вот мужчины неинтересны стали
Апатия. Действия не привели к желанному результату, вкладывать (эмоции, энергию, действия) не хочется, значимость сферы снизилась до нуля. Бывает. Как временное явление - безопасна. Отдыхайте ) Если через какое-то время само не пройдет - вот тогда искать выход из положения cool_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Не знаю как у других, но моё мнение такое Аноним просто не знает что хочет, если неинтересны мужчины, значит надо искать проблемы в себе ,человек блокируя свои эмоции и сознания ,становится никому ненужным .

Надо разобраться в себе , а потом уже думать.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем добрый вечер. Моё последнее серьезное знакомство с мужчиной не сложилось, но всё было без трагедий. Поэтому я спокойнее себя чувствую, чем обычно при неудаче. А вот мужчин как мужчин воспринимать перестала. Это случилось очень резко: как отрезало. Когда вижу приятного мужчину на работе, на улице, в магазине, уже внимания не обращаю. Если он заговорит, улыбнется или поможет, никакой внутренней реакции тоже нет. Нет желания ответить, улыбнуться, пофлиртовать. Даже пропало чувство, что му
А проблема то в чем? Не цепляют и что? Женщины к психологам ходят, чтобы понять почему не могут без мужчины? А здесь в чем проблема? dntknw_rt_60.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем добрый вечер. Моё последнее серьезное знакомство с мужчиной не сложилось, но всё было без трагедий. Поэтому я спокойнее себя чувствую, чем обычно при неудаче. А вот мужчин как мужчин воспринимать перестала. Это случилось очень резко: как отрезало. Когда вижу приятного мужчину на работе, на улице, в магазине, уже внимания не обращаю. Если он заговорит, улыбнется или поможет, никакой внутренней реакции тоже нет. Нет желания ответить, улыбнуться, пофлиртовать. Даже пропало чувство, что му
Это старость. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Это старость.
Есть вариант, что смена ориентации)))
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Я не думаю, что это старость, отнюдь smile1_rt_40.png Имхо, это зрелость. Возможно, что Вы больше думаете, чем ведётесь на эмоции при проявлении симпатии мужчин к Вам. Если раньше внимание просто нравилось и поднимало настроение, то сейчас невольно анализируется всё, в том числе то, что мужчина может получить от Вас при знакомстве,а что это будет для Вас, то есть анализируется цепочка продолжения развития событий. У Вас есть логика, можно только радоваться good2_rt_68.gif
И то, что Вы это заметили и обратили внимание, это тоже в плюс. Реакция на события в нашей жизни, каковыми бы эмоциями они не сопровождались(отрицательными или положительными), несут в себе информацию, которая и является нашим опытом, собсно. Скорее всего Вы просто помудрели, вот и всё. Но это моё мнение и оно может быть ошибочным)
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Куница, Россия, Москва писала:
Я не думаю, что это старость, отнюдь Имхо, это зрелость. Возможно, что Вы больше думаете, чем ведётесь на эмоции при проявлении симпатии мужчин к Вам. Если раньше внимание просто нравилось и поднимало настроение, то сейчас невольно анализируется всё, в том числе то, что мужчина может получить от Вас при знакомстве,а что это будет для Вас, то есть анализируется цепочка продолжения развития событий. У Вас есть логика, можно только радоваться И то, что Вы это заметили и обратили внимание, это т
Зрелость, опыт, мудрость..... umnik2_rt_46.gif это и есть старость secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Зрелость, опыт, мудрость..... это и есть старость
Старость- это дряхление. Мудрость- это опыт. Зрелость- это когда перерастаешь щенячий восторг от кол-ва мужских взглядов.
Хотя, может быть для Вас это одно и тоже, люди все разные, конечно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр