загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Дедушкапихто! ...Я ж тебе говорил
аааа...да-да-да mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Ой...а мужики нет? А чё мы тут тоХда обсуждаем? Всем форумом Олю ищем и 11 женских ваших оргазмов за раз обсуждаем.
Ну да. Все мы одним миром мазаны. mosking_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Влад, . писал:
То, что она уже половинка, начинаешь осознавать приблизительно после пятисотого секса .
Была целая.
Всего 500 раз и уже наполовину износилась...
Возвращайте производителям и требуйте замены на более свежую модель! )))
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
НичО не знаю...не копала так глубоко. Так что без инсинуаций мне тут. Меня звали на чай, я чай выпила и ушла.
Пропустила я вчера тему-то! А как раз актуально. Сама давно без с-са тут..и вдруг - свидание) второе)) ну после собеседования первого smile_rt_40.png а как все это вот происходит - уже забыла huh_rt_40.png посидели мы такие, кофе попили, пожали руки на прощание и разошлись biggrin_rt_40.png теперь нострадамлю - а что делать на третьем если оно будет после второго smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Улыбка, Россия, Москва писала:
Пропустила я вчера тему-то! А как раз актуально. Сама давно без секса тут..и вдруг - свидание) второе)) ну после собеседования первого а как все это вот происходит - уже забыла посидели мы такие, кофе попили, пожали руки на прощание и разошлись теперь нострадамлю - а что делать на третьем если оно будет после второго
вспоминать mosking_rt_50.gif
ну или давай мужиков местных расспросим...можт они что помнят присоветуют. rolleyes_rt_40.gif
а то больно умные
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 15.02.2017 15:41
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
ну или давай мужиков местных расспросим..
кировский великий гуру любви знает mosking_rt_50.gif ...он бы вам рассказал сочинил mosking_rt_50.gif
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
вспоминать ну или давай мужиков местных расспросим...можт они что помнят присоветуют. а то больно умные
smile_rt_40.png вот-вот! а раньше-то таких проблем не возникало))а тут сидим такие зяблики, смущаемся, дотронуться боимся swoon_rt_40.gif товарищи знатоки, ау! что делать в такой ситуации когда оба с сайта и подзабыли что в стране с-с есть))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Улыбка, Россия, Москва писала:
вот-вот! а раньше-то таких проблем не возникало))а тут сидим такие зяблики, смущаемся, дотронуться боимся товарищи знатоки, ау! что делать в такой ситуации когда оба с сайта и подзабыли что в стране секс есть))
Говорят, если попрямее намекнуть мужчине, что все возможно, он и сам всё вспомнит и Вам напомнит. umnik2_rt_46.gif girl-haha_rt_70.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
вспоминать ну или давай мужиков местных расспросим...можт они что помнят присоветуют. а то больно умные
Знаешь почему на самой главной площади страны нельзя?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Улыбка, Россия, Москва писала:
теперь нострадамлю - а что делать на третьем если оно будет после второго
а какие есть варианты? mosking_rt_50.gif
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Говорят, если попрямее намекнуть мужчине, что все возможно, он и сам всё вспомнит и Вам напомнит.
ой, про попрямее вспомнилось неприличное horror_rt_60.gif подойти и взять за я** спасибо, намекну не тонко, а толсто) понравился smile_rt_40.png blush_rt_40.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Улыбка, Россия, Москва писала:
ой, про попрямее вспомнилось неприличное подойти и взять за я** спасибо, намекну не тонко, а толсто) понравился
..я б убёг.... blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gifразве ж можно так с фабержами?!
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2017 16:08
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а какие есть варианты?
ну там первый поцелуй rolleyes_rt_40.gif smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Улыбка, Россия, Москва писала:
ой, про попрямее вспомнилось неприличное подойти и взять за я** спасибо, намекну не тонко, а толсто) понравился
Точно) "Ах, это же третье свиданье с тобой rolleyes_rt_40.gif Интересно, а когда у нас будет то, чего не было в СССР, слово из 4букв, первая "с", последняя "с". flirt_rt_70.gif
wink_rt_40.png это я так - шучу: представила толстый намек blush_rt_40.gif ))) Вам удачи, серьезных и перспективных отношений (ттт, тттт, ттт) give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Улыбка, Россия, Москва писала:
ну там первый поцелуй
отличный вариант! ac37_rt_80.gif
С остальным... каждый сам решает. Есть свой прок не спешить с интимом, есть свой кайф не откладывать в "долгий ящик". Разберётесь ac58_rt_86.gif
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
..я б убёг.... разве ж можно так с фабержами?!
вот я и интересуюсь как быть)) понятно, советы мудрости народной и фольклора вычеркиваю smile_rt_40.png
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Точно) "Ах, это же третье свиданье с тобой Интересно, а когда у нас будет то, чего не было в СССР, слово из 4букв, первая "с", последняя "с". это я так - шучу: представила толстый намек ))) Вам удачи, серьезных и перспективных отношений (ттт, тттт, ттт)
отношений бы!))) спасибо, Даша smile1_rt_40.png мне понравилась такая формулировка для намека) загадаю эту загадку, ну по ситуации естественно..ой, что-то я размечталась rolleyes_rt_40.gif
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
отличный вариант! С остальным... каждый сам решает. Есть свой прок не спешить с интимом, есть свой кайф не откладывать в "долгий ящик". Разберётесь
Какие слова - поэзияsmile_rt_40.pngда-да, организую переговоры, чтобы именно с ним обсудить этот вопрос) Спасибо air-kiss_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
А вот и я , автор темы! Спасибо дорогие фурмовчане , посмеялся от души !)) Особенно порадовали овощи-друзья! А если серьёзно- мужчины будьте смелее , и вам воздастся. Помните мужчины , женщины сами не знают , чего они хотят.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Знаешь почему на самой главной площади страны нельзя?
пАчиму? ohmy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр