загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
конечно,наглядно намного лучше усваивается )
Тот опыт был давний и неудачный. ph34r_rt_40.gif
Рекомендуется исключительно для временноприятного времяпровождения. sarcastic_rt_50.gif

.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Я штоль?
Ну да.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Паутина-то откуда взялась ?
Из последних сил стараюсь быть заинькой - паинькой mosking_rt_50.gif , пытаюсь нерассказать хохму про с-суальную жизнь, но характер, зараза....боюсь, не смолчу. mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Из последних сил стараюсь быть заинькой - паинькой , пытаюсь нерассказать хохму про сексуальную жизнь, но характер, зараза....боюсь, не смолчу.
расскажите,просим )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
расскажите,просим )
nono_rt_50.gif ржать начну...слетит паутина...некомильфо no2_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 14.02.2017 23:08
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
ржать начну...слетит паутина...некомильфо
она вам не идет а смех продлевает жизнь ) жгите!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
она вам не идет а смех продлевает жизнь ) жгите!
А как паранджа если? rolleyes_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Тьфу...не смолчу, но товарищ неместный, можно.

Есть у меня давнишний приятель-обожатель, знакомы лет этак много.
Отличный коллега, положительный и обстоятельный зануда.
Работали вместе, я замуж вышла, он женился, развелись...ну и он клинья все годы подбивает периодически, то в гости зовёт, то на блины готов прийти...
Мне он тоже симпатичен вроде.
Ну а сегодня вроде как день романтиШный, а у меня ровно год с развода, а он в гости зовёт....
Ну а я чё...я ничо, я работаю рядом совсем...пригласилась на чай. blush_rt_40.gif
Волосики взбила, губья помадой новой намазюкала, грудь вперёд, глаза с поволокой.... А он мне час минимум...ЧАС!!! рассказывал как год судится с ИПэшником который три года назад продал ему за тыщу газовый счётчик с жк дисплеем, который работает от батарейки, которая должна по гарантии служить 10 лет, а она 2,5, а этот продавец отказался счётчик обратно принять, а суд присудил выплатить пять, но судебные приставы взыскать не могут, потому что счетов у того ИП нет, но пристав имущество пойдёт описывать.
Короче, чай я попила с тортиком и ноги сделала.
*голубоглазый блондин, 39 лет, 1,85 роста, косая сажень в плечах.

И тут ещё спрашивают, откуда паутина? sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А как паранджа если? Тьфу...не смолчу, но товарищ неместный, можно. Есть у меня давнишний приятель-обожатель, знакомы лет этак много. Отличный коллега, положительный и обстоятельный зануда. Работали вместе, я замуж вышла, он женился, развелись...ну и он клинья все годы подбивает периодически, то в гости зовёт, то на блины готов прийти... Мне он тоже симпатичен вроде. Ну а сегодня вроде как день романтиШный, а у меня ровно год с развода, а он в гости зовёт.... Ну а я чё...я ничо, я
Вот это СЕКС!!!! rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
А как паранджа если? Тьфу...не смолчу, но товарищ неместный, можно. Есть у меня давнишний приятель-обожатель, знакомы лет этак много. Отличный коллега, положительный и обстоятельный зануда. Работали вместе, я замуж вышла, он женился, развелись...ну и он клинья все годы подбивает периодически, то в гости зовёт, то на блины готов прийти... Мне он тоже симпатичен вроде. Ну а сегодня вроде как день романтиШный, а у меня ровно год с развода, а он в гости зовёт.... Ну а я чё...я ничо, я
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вот это СЕКС!!!!
вам такой и не снился! rofl_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
А как паранджа если? Тьфу...не смолчу, но товарищ неместный, можно. Есть у меня давнишний приятель-обожатель, знакомы лет этак много. Отличный коллега, положительный и обстоятельный зануда. Работали вместе, я замуж вышла, он женился, развелись...ну и он клинья все годы подбивает периодически, то в гости зовёт, то на блины готов прийти... Мне он тоже симпатичен вроде. Ну а сегодня вроде как день романтиШный, а у меня ровно год с развода, а он в гости зовёт.... Ну а я чё...я ничо, я
rofl_rt_56.gif Каков слог good2_rt_68.gif .
Знуда, еще и мелочный wacko_rt_40.gif запилит до инсульта. Нафик..нафик..
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А как паранджа если? Тьфу...не смолчу, но товарищ неместный, можно. Есть у меня давнишний приятель-обожатель, знакомы лет этак много. Отличный коллега, положительный и обстоятельный зануда. Работали вместе, я замуж вышла, он женился, развелись...ну и он клинья все годы подбивает периодически, то в гости зовёт, то на блины готов прийти... Мне он тоже симпатичен вроде. Ну а сегодня вроде как день романтиШный, а у меня ровно год с развода, а он в гости зовёт.... Ну а я чё...я ничо, я
Бедный мужик...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну да.
Мне каждую неделю одно и то же мусолить? lol_rt_40.png
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1134/
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А как паранджа если? Тьфу...не смолчу, но товарищ неместный, можно. Есть у меня давнишний приятель-обожатель, знакомы лет этак много. Отличный коллега, положительный и обстоятельный зануда. Работали вместе, я замуж вышла, он женился, развелись...ну и он клинья все годы подбивает периодически, то в гости зовёт, то на блины готов прийти... Мне он тоже симпатичен вроде. Ну а сегодня вроде как день романтиШный, а у меня ровно год с развода, а он в гости зовёт.... Ну а я чё...я ничо, я
lol_rt_40.png
Анекдот.
Две кошки пошли гулять. Сниматься. Ну и повстречали двух котов. Один черный пушистый, другой - красивый, сибирский.
Ну разбежались по парам. На другой день делятся впечатлениями. Та которая с черным говорит- "Да чё все нормально, всю ночь дрюкал!" А та которая с серым, говорит - "Ну блин, а мой всю ночь рассказыаал, как в Сибири яйца отморозил..!"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
А как паранджа если? Тьфу...не смолчу, но товарищ неместный, можно. Есть у меня давнишний приятель-обожатель, знакомы лет этак много. Отличный коллега, положительный и обстоятельный зануда. Работали вместе, я замуж вышла, он женился, развелись...ну и он клинья все годы подбивает периодически, то в гости зовёт, то на блины готов прийти... Мне он тоже симпатичен вроде. Ну а сегодня вроде как день романтиШный, а у меня ровно год с развода, а он в гости зовёт.... Ну а я чё...я ничо, я
Это и был с-с! Самый настоящий, в мозг, твой мозг поимели secret_rt_44.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
мужик из серии апагаварить wacko_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Нееее...я фигею ...ишьтыподишьты...мозг он ей выел!!!! Мож он очень блаХароднай! Растерялся от случайно свалившегося Щастья....а вы...а вы...эххххх.....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Самый настоящий, в мозг, твой мозг поимели
А этот...как его там...
*хде мои таблеточки от склероза? umnik2_rt_46.gif
Ну энтот...аааа! ..... оргазм Хде? rtfm_rt_52.gif Мой! rtfm_rt_52.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Мож он очень блаХароднай! Растерялся от случайно свалившегося Щастья....а вы...а вы...эххххх.....
Кто не успел, тот опоздал. happy_rt_40.png
Остался без подарка. haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
А этот...как его там... *хде мои таблеточки от склероза? Ну энтот...аааа! ..... оргазм Хде? Мой!
а не предполагает! Ты вон ваще не поняла шопраисходит, куда еще.. боюсь, не пережила б такого щастья rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр