загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Спасибо! А большая вода рядом есть?! А то у меня в кавалерах рыбак с двумя детьми. Все бы приехали. Заодно что-то по дому поможем!
Речка есть хорошая недалеко рыбакам в самый раз
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Не прощаюсь. Но спать пора! Пишите адрес электронной почты в лс.
Удачи вам в добрых делах и Бог в помощь!
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Начну с первой : Я картавлю.
У меня в детстве были две подружки-сестренки. Картавили. Как я от этого балдела!!!! Потом, в пору своей юности, встречалась с картавящим молодым человеком. А французы. girl-angel_rt_62.gif В-общем, не могу понять, почему эту особенность вы относите к недостаткам. По-моему, это так красиво. wub_rt_44.gif
PS: если что- пишите в личку, попробую поднять боевой дух.
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 25.02.2017 00:27
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Не прощаюсь. Но спать пора! Пишите адрес электронной почты в лс. Удачи вам в добрых делах и Бог в помощь!
Я Вас разочарую, у Вас с ней ничего не получится. Пробуйте.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте! Все здесь спрашивают совета у форумчан по своей беде. Я напишу о трех моих бедах,какая то может показаться вам ужасной а какая то пустяковой но все они испортили мне жизнь. Я знаю что сама с ними не справлюсь,нужны люди которые будут меня поддерживать в жизни,но таких к сожалению нет. От вас же я хочу просто понимания и может рассказа о том как вы справились с похожими ситуациями. Начну с первой : Я картавлю. Да,многие картавят. Я расскажу как это сказалось на мне - с детства,со
Странно все, и хоть не Станиславский, но, блин, не верю!!! Есть не состыковки в истории, себя не люблю, но за деньги нашла кому продать. Как можно продать, то во что сам не веришь? Для меня текс “наёб-а”, ощущение, что охота просто поржать, не знаю уж по накурке или без.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
У меня в детстве были две подружки-сестренки. Картавили. Как я от этого балдела!!!! Потом, в пору своей юности, встречалась с картавящим молодым человеком. А французы. В-общем, не могу понять, почему эту особенность вы относите к недостаткам. По-моему, это так красиво. PS: если что- пишите в личку, попробую поднять боевой дух.
Потому что это всегда служило поводом для насмешек и издевательств а учитывая что человек я мягкий отпор дать не могла
Спасибо
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Марина, Россия, Москва писала:
Странно все, и хоть не Станиславский, но, блин, не верю!!! Есть не состыковки в истории, себя не люблю, но за деньги нашла кому продать. Как можно продать, то во что сам не веришь? Для меня текс “наёб-а”, ощущение, что охота просто поржать, не знаю уж по накурке или без.
Тело более менее нормально выглядит лицо штукатурится и все
Все стыкуется
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я Вас разочарую, у Вас с ней ничего не получится. Пробуйте.
Вы сами не пробовали как можете судить
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Потому что это всегда служило поводом для насмешек и издевательств а учитывая что человек я мягкий отпор дать не могла Спасибо
Так измените свое отношение к этой особенности сейчас. Смеяться над вами ведь больше некому. wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы сами не пробовали как можете судить
не обращайте внимания человек по глупости решил что если я подтвердила что панкреатит не лечится то я автор темы,кстати он продолжает верить в сказки потому просто не обращайте на него внимания )))
ну и специально для Владимира
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы сами не пробовали как можете судить
А кто я такой, чтобы судить? Я не Господь Бог. Я сделал выводы из Ваших ответов.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А кто я такой, чтобы судить? Я не Господь Бог. Я сделал выводы из Ваших ответов.
В очередной раз не верный женщины намного лучше меня поняли хоть и не все
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
не обращайте внимания человек по глупости решил что если я подтвердила что панкреатит не лечится то я автор темы,кстати он продолжает верить в сказки потому просто не обращайте на него внимания ))) ну и специально для Владимира
Ничего нового. Вы в своем стиле....Даже не интересно. bye_rt_52.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Так измените свое отношение к этой особенности сейчас. Смеяться над вами ведь больше некому.
Я постараюсь но если кто-то опять засмеется наверно от стыда сквозь землю провалюсь
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В очередной раз не верный женщины намного лучше меня поняли хоть и не все
Можете пояснить написанное?
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я постараюсь но если кто-то опять засмеется наверно от стыда сквозь землю провалюсь
Ну нам же не 5 лет, к сожалению. Вот реально не представляю ситуацию, когда один взрослый высмеивает другого. swoon2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Во всем, что происходит с нами,
Всегда мы виноваты сами.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Ну нам же не 5 лет, к сожалению. Вот реально не представляю ситуацию, когда один взрослый высмеивает другого.
обидеть словом и делом можно и взрослого,люди порой бывают очень злыми а уж на беззащитном отыграться вообще в удовольствие! надо девушке учиться давать отпор и начать думать о себе а не о других!
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
обидеть словом и делом можно и взрослого,люди порой бывают очень злыми а уж на беззащитном отыграться вообще в удовольствие! надо девушке учиться давать отпор и начать думать о себе а не о других!
Ну, тогда, как вариант, начать заниматься каким-либо боевым искусством. Чтобы в любой ситуации смогла за себя постоять. comando_rt_82.gif И собаку-защитника завести. gun2_rt_76.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Ну, тогда, как вариант, начать заниматься каким-либо боевым искусством. Чтобы в любой ситуации смогла за себя постоять. И собаку-защитника завести.
проще приобрести ружье gun2_rt_76.gif ну и собака отличный вариант,да,какой нибудь ротвеллер )
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Нуждаюсь в советах" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр