загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Тимур, Россия, Москва писал:
спросите у стива джобса. Даже если у вас миллиард в кармане, вы это не восстановите
У меня на работе: Одна девушка вылечила панкреатит. Мужчина за 40 избавился от псориаза. И все это ,,неизлечимые." Врачи потом сказали, что изначально неправильный диагноз ставили. И что эти болезни неизлечимы.
Хотя может девушка притворяется и ест все подряд всем назло.
А мужчина мажет чем то тело, что бы скрыть псориаз? dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А Вы - упорный.)
Я целеустремленный. Кто то смог, а почему я не могу?
Все методы надо пробовать. И примеры налицо. biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня на работе: Одна девушка вылечила панкреатит. Мужчина за 40 избавился от псориаза. И все это ,,неизлечимые." Врачи потом сказали, что изначально неправильный диагноз ставили. И что эти болезни неизлечимы. Хотя может девушка притворяется и ест все подряд всем назло. А мужчина мажет чем то тело, что бы скрыть псориаз?
у вас на работе одна девушка брешет так как он не лечится о чем вам скажет любой медик,но вы то знаете оказывается лучше врачей не имея даже медицинского образования! и даже не сталкиваясь лично с этой болезнью и не ходя ко врачам! еще раз - панкреатит не излечим! и хватит всем врать!
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 25.02.2017 06:45
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
и хватит всем врать!
Мы договорились не беспокоить друг друга. Почему слово не держим? biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я целеустремленный. Кто то смог, а почему я не могу? Все методы надо пробовать. И примеры налицо.
А воду Вы не заряжаете?)
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мы договорились не беспокоить друг друга. Почему слово не держим?
потому что вы продолжаете врать! если не хотите помогать будьте взрослым и пройдите мимо темы молча,от вас тут толку явно нет!
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Панкреатит — воспалительное заболевание поджелудочной железы. Суть патологии заключается в прекращении вывода в кишечник секрета, синтезированного клетками железы, и расплавлении тканей под действием собственных ферментов. Лечение панкреатита направлено на устранение причин болезни и ее последствий.

В решении какой способ лечения выбрать, где и как лечить панкреатит, необходимо полностью довериться врачу специалисту. При этом заболевании нельзя полагаться на чужой опыт. Симптомы панкреатита разнообразны, очень схожи с другими заболеваниями. Поэтому совершенно не оправдано, желание «перетерпеть» боли в животе, прикладывание грелки или промывание желудка, отказ от своевременной медицинской помощи.

Навсегда избавиться от панкреатита можно, лишь если он обнаружен в начальной стадии.
Хронический - неизлечим.

http://pancreas03.ru/pankreatit/hronicheskii/xronicheskij-pankreatit-mozhno-li-vylechit-polnostyu.html
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 25.02.2017 07:01
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А воду Вы не заряжаете?)
Обратитесь к Чумаку. Тут даже Кашпировский Вам не поможет. Их обоих я видел, и разговаривал.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Обратитесь к Чумаку. Тут даже Кашпировский Вам не поможет. Их обоих я видел, и разговаривал.
В чём они мне не помогут?)
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Так Вы хотите, чтоб мы Вас всем форумом отговорили от Ваших решений? Ну вот, весь форум, практически единогласно, твердит Вам уже семь страниц - бросай мужика, займись собой, иди учись-работай. И что? Вы уперлись рогом - не брошу, я без него помру от горя, не вылечусь, нет денег и это вовсе нереально, нет работы для меня, сил нет, времени нет. Не будем мы настаивать, силой Вас заставлять меняться, жить-то Вам. Не хотите менять ничего, ну, не меняйте, мы поговорим, да спать пойдем. Нет, мы не б
Сильно сказано,с уважением автор give-rose_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
потому что вы продолжаете врать! если не хотите помогать будьте взрослым и пройдите мимо темы молча,от вас тут толку явно нет!
А Вы чего беспокоитесь? Вас я не цитировал, тема не Ваша, mosking_rt_50.gif прохожу мимо Вас, обхожу.
И помощь я предлагал, реальную. Только проще ныть и ничего не делать.
Вы знаете, что много было неизлечимых заболеваний. Оспа и еще там что то. Потом стали излечимыми. Сейчас пытаются рак победить, ищут методы. Но он пока тоже неизлечим.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
В чём они мне не помогут?)
Чумак зарядит Вам воду, Кашпировский не поможет. Он не заряжает воду.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы чего беспокоитесь? Вас я не цитировал, тема не Ваша, прохожу мимо Вас, обхожу. И помощь я предлагал, реальную. Только проще ныть и ничего не делать. Вы знаете, что много было неизлечимых заболеваний. Оспа и еще там что то. Потом стали излечимыми. Сейчас пытаются рак победить, ищут методы. Но он пока тоже неизлечим.
потому что знаю о чем автор пишет! как научатся умерший орган воскрешать так вы мне напишите а то у меня мать с 26 лет мучается! а облазили мы всех врачей и больницы! только пересадка и то в германии! так что глупо спорить с тем кто знает точно а вы только глупые слухи собираете!
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 25.02.2017 07:21
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
если не хотите помогать
Отдельное спасибо за минусы. give-rose_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Отдельное спасибо за минусы.
обращайтесь,всегда поминусую с удовольствием тех кто врет
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
Высоцкого процитирую:" Если правда оно...Ну хотя бы на треть.. Остается одно-только лечь..помереть.."
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я знаю как на самом деле от жалости не разводятся
smile_rt_40.png интересно,интересно))) что вы знаете? То что он вам говорит? ))) да он по женщинам за деньги от жены ходит , еще поди и на те что женой заработанные, а тут такая удача- можно и без денег..просто навешать лапши побольше и все...любит?! Мужчина кого любит с тем и живет а не наоборот . Слишком много иллюзий. Хватит ныть. Встань, сделай макияж, прическу, оденься и иди гулять. Сходи хотя бы птичек покорми часика три. Подыши кислородом. Или в лучшем случае с сайта встреться с кем нибудь, сходи развейся. Нужно научиться радоваться жизни. Для начала.
Ну или в худшем случае пей феназипам и спи. Через некоторое время депрессия начнет проходить , восстановишься и далее все вышеперечисленное.... здоровья.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
От отчаянья и одиночества решила себя продать на ночь,с мужчиной побуду да денег домой принесу. В ту же ночь нашла "клиента",о том что он женат он сначала умолчал. Немного стеснительный парень,всю ночь мы просто болтали,держал меня за руку,даже ругал что я неправильно поступаю. Да и сам боролся с искушением,к утру все таки не устоял.
lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ни чего так не поднимает настроение, как сайт " Где папа"! lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Нуждаюсь в советах" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр