загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Леша, давайте вернемся теперь к вашему посту в мой адрес, после моей просьбы таким однолюбам не морочить голову другим))))
Вы думаете, что я все посты свои помню?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы думаете, что я все посты свои помню?
На второй странице данной ахинеи. Причем я кажется еще и минус от вас огребла)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Скорее всего, что еще на периоде ухаживания, вы будете посланы так далеко, как будет возможно))))
как будто нет мужчин, имеющих сходные ориентиры и требования - обед, рубашки, без скандалов, голова иногда не болит- вот и ладушки smile1_rt_40.png
а другие, ищущие не девайс, а человека, с которым можно разделить свою жизнь, пошлют конечно cool_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
На второй странице данной ахинеи. Причем я кажется еще и минус от вас огребла)))
Глянул, но не вижу противоречий...
И не очень корректно междусобойчик в чужой теме устраивать, не так ли?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
а что, вроде у большинства именно так все и начинается встретились, начали... получилось - счастливы. не очень получилось - ну, можно потренироваться)) если уж совсем никак - разбежались для моей истории ещё раз! я ищу не секс я не сексуального партнера ищу, я ищу человека для брака. воспитывать детей и вместе дружно жить! это возможно если даже секс будет без умопомрачительности. обычный такой секс, среднестатистический)) как у большинства супругов
Знаете вам хоть в лоб, хоть по лбу.... Если вам не противно, что вас обнаженную будет касаться такой же обнаженный и совершенно безразличный вам человек, то не нужно было большую часть отписавшихся в похоти обвинять... Похоть для себя допускаете как раз вы!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как будто нет мужчин, имеющих сходные ориентиры и требования - обед, рубашки, без скандалов, голова иногда не болит- вот и ладушки а другие, ищущие не девайс, а человека, с которым можно разделить свою жизнь, пошлют конечно
Принцип. Не люби красивенького, а люби паршивенького?))))))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Глянул, но не вижу противоречий... И не очень корректно междусобойчик в чужой теме устраивать, не так ли?
Боже упаси, даже не собиралась))) Просто намекаю, что не такие уж у нас с вами разные взгляды))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Скорее всего, что еще на периоде ухаживания, вы будете посланы так далеко, как будет возможно))))
да ну что Вы, я не допущу до ухаживаний тех, с кем не совпадают цели))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Принцип. Не люби красивенького, а люби паршивенького?))))))
когда любимый, то самый паршивенький кажется красивеньким lol_rt_40.png lol_rt_40.png
кажется я чего-то не допоняла umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Знаете вам хоть в лоб, хоть по лбу.... Если вам не противно, что вас обнаженную будет касаться такой же обнаженный и совершенно безразличный вам человек, то не нужно было большую часть отписавшихся в похоти обвинять... Похоть для себя допускаете как раз вы!
а чем я хуже других sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
да ну что Вы, я не допущу до ухаживаний тех, с кем не совпадают цели))
Вы предварительно анкетирование проводить будете?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
да ну что Вы, я не допущу до ухаживаний тех, с кем не совпадают цели))
А, т.е. Вы думаете что мужчина прямо так и скажет- мне плевать на тебя, был бы завтрак и рубашка, остальное как пойдет, денег я дам, выходизаменя cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 28.02.2017 11:12
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Боже упаси, даже не собиралась))) Просто намекаю, что не такие уж у нас с вами разные взгляды))
Взгляды у всех свои. А вот общие точки на ситуацию есть, согласен
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вы предварительно анкетирование проводить будете?
опять двадцать пять)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А, т.е. Вы думаете что мужчина прямо так и скажет- мне плавать на тебя, был бы завтрак и рубашка, остальное как пойдет, денег я дам, выходизаменя
ну, не все ж так примитивны)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ухожу из темы...
Тут, что в лоб, что по лбу...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
ну, не все ж так примитивны)))
форма не нравится? но суть то такая? слова другие можно подобрать, согласна. А зачем? Главное чтоб цели совпадали!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
девочки и мальчики! Вы на другой волне. вот и все. если вам меня трудно понять, правильно, можно прекратить беседу smile1_rt_40.png
убегаю работать! всем всего хорошего.
а будет желание, вечером ещё поболтаем give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как будто нет мужчин, имеющих сходные ориентиры и требования ...
в теории, т.е. рассуждающих, таких достаточно, думаю. Вопрос - кто из них готов эти ориентиры в жизнь реализовать wink_rt_40.png
Готовность жить с кем-то как с супругом(ой) из дружеского расположения - это одно, а вот готовность получать столько же "дружбы" - не верю (с). Хочется ну если не большую и светлую, то больше и светлее, чем сами способны давать.
имхушничаю beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в теории, т.е. рассуждающих, таких достаточно, думаю. Вопрос - кто из них готов эти ориентиры в жизнь реализовать Готовность жить с кем-то как с супругом(ой) из дружеского расположения - это одно, а вот готовность получать столько же "дружбы" - не верю (с). Хочется ну если не большую и светлую, то больше и светлее, чем сами способны давать. имхушничаю
скорее всего ты права, одно дело бла-бла ниочем и другое- реально оказаться в такой ситуации. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Однолюбы..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр