загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
а мне кажется, что все перевернули те, кто отписался в теме) (кроме Тимура) причина: не поняли про любовь, решили, что речь о сексе
ничёсе вывод... huh_rt_40.png
Ну, хозяин барин beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Совесть есть, нет?) Я вообще о сексе ни-ни. А мне между прочем очень тяжело было сдержаться.)
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
бросила читать на половине, аноним прикрылся маской и троллит.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
бросила читать на половине, аноним прикрылся маской и троллит.
Вот да, на фоне Анонима зауважала Тимура. Тот честно и открыто признался. Видимо, давно не рассматривает форум в качестве площадки для знакомств lol_rt_40.png А автор изложила откровенный сюр и продолжила прикалываться, когда её почему-то не поддержали.
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
В общем то тема то хорошая, жизненная. Если троллинг ТС убрать, то можно было бы и побеседовать нормально.
У меня есть, что написать по поводу якобы подлости людей, зацикленных на предыдущих отношениях. Зачем им признаваться в том, что они до сих пор кого то любят, если они надеются наладить новые отношения? Это неумно-раз, не нужно никому из двоих для создания чего то нового-два. Получится или нет - вопрос совершенно другой. Подлости в том нет. Зачем упускать шанс новой любви, заранее зомбируя партнёра тем, что шансов может быть у него и нет стать той ( тем ) единственной (ым) и любимой (ым)? Что плохого в том, что человек пытается начать другие отношения? Выплыть. Что за привычка копаться в голове партнёра? Это частная собственность. Вам понравится, если будут "трепанацию" делать вам? Человек с вами живёт, заботится, спит. Кого он там, возможно, представляет-дело десятое. Ласкает он ваше тело и заканчивает от ваших ласк. Кто не без греха? Святых людей нет sarcastic_rt_50.gif Есть сильно хитрые, о ком и не подумаешь. Уважайте чужую территорию и будьте счастливы. Именно тогда станут уважать и вашу. Доверие порождает доверие. Нет, значит всего лишь ошибка, идём дальше.
Человек, способный на столь долгую любовь, может стать и вашим вечным поклонником. Человек, не способный так долго любить, может быть не способен любить вообще.
ВСЁ ИМХО. give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Поясните мне недалекой, как вы делите понятия "потеря ума от повышенной сексуальности..." и "чистые светлые чувства" (кажется так вы ниже написали..) Где для вас грань и обязательно ли эти два понятия для вас должны быть разграничены, т.е. не могут существовать одновременно? И еще, если для вас это "непонятный обряд" то как вы с уверенностью утверждаете, что любите? У меня например ощущение, что вы по меньше мере лукавите или в том или в другом случае.
Я не считаю любовью потерю ума от с-суального желания к человеку. Если эмоции зарождаются на данной основе – это влюбленность, страсть, но не любовь.
Интимная близость является одним из проявлений «чистого светлого чувства», но не единственным и не основным. Я бы даже сказала – это продолжение и конечная точка данного чувства, просто дальше сближаться уже некуда!
С-с с действительно любимым человеком происходит ведь не от того, что вот вдруг в одном месте засвербело и надо срочно снять напряжение))
Вначале души людей настолько сильно тянутся друг к другу, что получается одна душа на двоих. И только потом, когда взаимное ощущение единого целого достигает максимума, но в момент эйфории и этого кажется мало, воедино сливаются и тела… если люди рядом друг с другом… А могут быть и не рядом. По многу лет. Но и тогда чувства не притупляются, не исчезают. Если произошло это слияние и единение душ, то это уже на-всег-да.

А просто удовольствие от с-са - может существовать и отдельно от любви. Нет, даже не так)) Сегодня с-с без любви это уже норма, своеобразный вид спорта, релакса, лекарства (кому что)). Поэтому я вполне допускаю, что и в моих отношениях с новым мужчиной может быть хороший с-с (как вкусная еда на столе, уютный красивый дом, дорогая машина…и т.д., если он нам будет нужен, он будет, договоримся). А вот того полнейшего единения, которое было с любимым человеком, уже не повторится. Любовь в жизни бывает только раз! Поэтому я говорю прямо: ищу человека, который желает реализоваться в качестве мужа, главы и хозяина в доме, отца, продолжателя рода и т.д. Это совпадает с моими целями, я хочу реализоваться как мужняя жена со всеми вытекающими.

А непонятным обрядом я называю повальную моду называть похоть любовью и разыгрывать спектакли. К похоти я не склонна. О любви я написала выше.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
бросила читать на половине, аноним прикрылся маской и троллит.
позиция модератора любопытная))) если ТС непонятен, значит он тролль lol_rt_40.png
или Вы с позиции просто читателя?
тогда поясните, мне непонятно, в чем троллинг? dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я немного однолюб, как мне кажется. Как-то редко получается влюбляться, а если и получается, часто "волнами" - в одного и того же. Так и вот. Со своей почти однолюбской колокольни скажу. Если оба за полную семью на основе взаимоуважения и симпатии, это вполне себе реально. Я больше, чем уверена. Это определенный расчет: логический, разумный, практичный. И семья, созданная по такому расчету, на мой взгляд, вполне может быть крепкой. А что? Цели общие, мировоззрение схоже, взаимоуваж
Ваше резюме совпадает с моим give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
опять драстивам...вы же так активно это поддерживали....а тут пятками назад...
huh_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Т.е. и Вы согласны, чтобы рядом с Вами жил не любящий Вас человек? Да? Тогда это вполне разумно. Единственная сложность - в поиске: многие ли своим потенциальным партнерам вслух озвучат, что не любят, но готовы создать семью ради семьи?
да! если наше понимание "любви" и "брака без любви" будет схожим, в наших отношениях будет гармония)

вот про сложность в поиске, это да. жаль, что в наше время красивая лапша на ушах предпочтительнее правды.
а семья ради семьи испокон веков и создавалась! любовь в таких семьях могла прийти к людям, а могла и не прийти. но свои цели и задачи семья при любом раскладе выполняла исправно. чего не скажешь сегодня(( все вокруг грезят о любви, сея поголовный разврат и повсеместную безотцовщину sad_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Альбина, Россия, Чебоксары писала:
Бывает, но очень-очень редко, для этого оба супруга должны быть высокоразвиты духовно. Шансы, что такие люди встретятся и создадут семью, ничтожно малы.
я не думаю, что так уж ничтожно малы.
высокоразвитых духовно людей, конечно, не так много в процентном соотношении smile1_rt_40.png но зато они, как маячки, прекрасно видны друг другу!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не считаю любовью потерю ума от сексуального желания к человеку. Если эмоции зарождаются на данной основе – это влюбленность, страсть, но не любовь. Интимная близость является одним из проявлений «чистого светлого чувства», но не единственным и не основным. Я бы даже сказала – это продолжение и конечная точка данного чувства, просто дальше сближаться уже некуда! Секс с действительно любимым человеком происходит ведь не от того, что вот вдруг в одном месте засвербело и надо срочно снять нап
rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif Как возвышенно.
Чувствую себя жёлтым земляным червяком girl-cray_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Как возвышенно. Чувствую себя жёлтым земляным червяком
Ага, вот и я себя чем то похожим ощутил, ну и озабоченным до кучи))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Как возвышенно. Чувствую себя жёлтым земляным червяком
Патетика mosking_rt_50.gif )
Ну, хотя бы теперь цель темы стала прозрачна biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Патетика ) Ну, хотя бы теперь цель темы стала прозрачна
ну ожидаемая реакция))
вначале троллем объявили, теперь пафосность узрели girl-haha_rt_70.gif
good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
ну ожидаемая реакция)) вначале троллем объявили, теперь пафосность узрели
очередной троллинг sarcastic_rt_50.gif Не удивляет )
Хотели бы по теме - комментили бы по теме. Но из всех моих комментов в теме вы прицельно выбрали то, что больше всего вам мил, наслаждайтесь t7402.gif
А мне есть с кем тут поговорить friends_rt_104.gif Да и в других темах )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
ну ожидаемая реакция)) вначале троллем объявили, теперь пафосность узрели
А я всё жду между прочем.)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
очередной троллинг Не удивляет ) Хотели бы по теме - комментили бы по теме. Но из всех моих комментов в теме вы прицельно выбрали то, что больше всего вам мил, наслаждайтесь А мне есть с кем тут поговорить Да и в других темах )
извините, но по теме (на 1 странице?) Вы немного не попали в тему)) я откомментировала подобные вопросы другим участникам. продублировать лично Вам?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
А я всё жду между прочем.)
Вы определились наконец tongue_rt_40.png
так на чью анкету ссыль хотите, на Агонь или на мою?)))
только давайте уже точно wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы определились наконец так на чью анкету ссыль хотите, на Агонь или на мою?))) только давайте уже точно
На Вашу! Под моё честное слово.)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
В теме "Однолюбы..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр