загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам тут уже стописят раз написали ,что не секс, как таковой имеется в виду, а восприятие друг друга как мужчины и женщины - где есть притяжение и чувства, которые будут и в старости, когда секс уже как таковой уйдет из жизни пары, а не как бизнеспартнеров на выгодных условиях. Но Вы все о сексе и озабоченности
Я понимаю, о чем тут))
Только для меня отношения строятся наоборот. Вначале "притяжение и чувства, которые будут и в старости", а потом все остальное, в том числе и желание интимной близости.
А вы меня понимаете, нет? wink_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
а мне кажется, что все перевернули те, кто отписался в теме) (кроме Тимура) причина: не поняли про любовь, решили, что речь о сексе
Вот так скопом под одну гребенку даже тех кто о с-се и не думал umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, а тема про Агонь не Ваша случайно была? ))
вот зацепило то тут многих. хотите, дам ссылочку на анкету женщины-Агонь? biggrin_rt_40.png только никому больше не распространяйтесь. угу?))))))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Только для меня отношения строятся наоборот. Вначале "притяжение и чувства, которые будут и в старости", а потом все остальное, в том числе и желание интимной близости.
Тогда как вы планируете строить отношения (семью), заведомо определившись, что любить второй раз вы не будете, что "притяжение и чувства, которые будут и в старости" вы не планируете???
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Тогда как вы планируете строить отношения (семью), заведомо определившись, что любить второй раз вы не будете, что "притяжение и чувства, которые будут и в старости" вы не планируете???
как это как? на своей собственной выгоде, за которую ее еще благодарить будут...песнями mosking_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
вот зацепило то тут многих. хотите, дам ссылочку на анкету женщины-Агонь? только никому больше не распространяйтесь. угу?))))))
А откуда у Вас эта ссылка? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2017 16:19
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне будет очень тяжело
хочешь, я тебе помогу тяжесть разделить? mosking_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
хочешь, я тебе помогу тяжесть разделить?
Я даже могу её на тебя переложить.))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я даже могу её на тебя переложить.))
ты шоооо?...я такую тяжесть не потяну mosking_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Тогда как вы планируете строить отношения (семью), заведомо определившись, что любить второй раз вы не будете, что "притяжение и чувства, которые будут и в старости" вы не планируете???
многие всю жизнь живут ничего не зная о любви. и все у них хорошо smile1_rt_40.png
дружба, взаимоуважение, общие цели... чисто человеческое умение быть порядочными людьми... если в голове нет бреда, что любовь - это исключительно страсть до умопомрачения, то перечисленного вполне достаточно для спокойного, долгого и вполне счастливого супружества. имхо)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я понимаю, о чем тут)) Только для меня отношения строятся наоборот. Вначале "притяжение и чувства, которые будут и в старости", а потом все остальное, в том числе и желание интимной близости. А вы меня понимаете, нет?
Я Вас понимаю, но сомневаюсь, что Вы сами себя понимаете.
Вам одиноко и грустно. Хочется полной семьи для себя и детей (а кому не хочется?)
Вот Вы сами говорите, о притяжении и чувствах, которые будут и в старости - одно из них уважение. Но как можно утверждать, что уважаешь человека, если в мыслях ещё крепко сидит мужчина которого уже нет с его ласками и нежностью.
Пока вспоминаешь мужа, как с-суальный объект, т.е. держишься за воспоминания его прикосновений, нежностей, волей-неволей сравниваешь его с другим мужчиной, он будет третьим лишним в отношениях с другим мужчиной. . Особенно несправедливо это будет выглядеть, если мужчина Вас искренне полюбит.
Позволять себя любить не любя - нет здесь и уважения, как не крути, которое для меня является важнейшим фактором в семейных отношениях...Мне совесть не позволит так жить.
Но я - это я Вы - это Вы...Пробуйте, может что и выйдет...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
многие всю жизнь живут ничего не зная о любви. и все у них хорошо дружба, взаимоуважение, общие цели... чисто человеческое умение быть порядочными людьми... если в голове нет бреда, что любовь - это исключительно страсть до умопомрачения, то перечисленного вполне достаточно для спокойного, долгого и вполне счастливого супружества. имхо)
драстевам....всё знаете, во всем уверены...нафига было тему заводить? обвинить всех в неправильности их мнения? biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
нафига было тему заводить? обвинить всех в неправильности их мнения?
Не, скорее всего аффтар хотела сплотить вокруг себя группу поддержки таких же однолюбов smile1_rt_40.png для обоснования своего твёрдого имха. Но к группе прибился только Тимур, 34г. Аффтар негодуэ.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 27.02.2017 16:28
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Обещанного три года, да?)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Позволять себя любить не любя - нет здесь и уважения, как не крути
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не, скорее всего аффтар хотела сплотить вокруг себя группу поддержки таких же однолюбов для обоснования своего твёрдого имха. Но к группа прибился только Тимур, 34г. Аффтар негодуэ.
Я тоже негодую. Из-за того что автор не оправдала моих ожиданий.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не, скорее всего аффтар хотела сплотить вокруг себя группу поддержки таких же однолюбов для обоснования своего твёрдого имха. Но к группе прибился только Тимур, 34г. Аффтар негодуэ.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

шота меня терзают смутные сомнения....что аФФтар - муЩина secret_rt_44.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пока вспоминаешь мужа, как сексуальный объект, т.е. держишься за воспоминания его прикосновений, нежностей,
Эдита, это Ваши домыслы, я нигде не написала, что вспоминаю интим с бывшим мужем))
Прикосновения и нежность могут вспоминаться с иным оттенком чувств.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
драстевам....всё знаете, во всем уверены...нафига было тему заводить? обвинить всех в неправильности их мнения?
Накипело наверное у автора на нас, решила все в "глаза" нам высказать.....анонимно... biggrin_rt_40.png

Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
шота меня терзают смутные сомнения....что аФФтар - муЩина
разочарую)) я не Агонь и не мущщина sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Однолюбы..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр