загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
решила все в "глаза" нам высказать.....анонимно...
ффсё по-честному...так же и видение - какой должна быть семья mosking_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
драстевам....всё знаете, во всем уверены...нафига было тему заводить? обвинить всех в неправильности их мнения?
сами напредполагали тьму всего, чего в топике не было haha_rt_56.gif вот и драстевам)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
сами напредполагали тьму всего, чего в топике не было вот и драстевам)))
Женщина, Вы вообще обманщица. ph34r_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мы уже тут вдевятером ждём ссылку на анкету, а Вам хоть бы хны sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
сами напредполагали тьму всего, чего в топике не было вот и драстевам)))
я? лично я - что предложила?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
многие всю жизнь живут ничего не зная о любви. и все у них хорошо дружба, взаимоуважение, общие цели... чисто человеческое умение быть порядочными людьми... если в голове нет бреда, что любовь - это исключительно страсть до умопомрачения, то перечисленного вполне достаточно для спокойного, долгого и вполне счастливого супружества. имхо)
То есть сухой брачный контракт? Ты мне я тебе и давай без лирики... Так?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
Обещанного три года, да?)
это по поводу ссылки?
так Вы ответили вопросом на вопрос)))
по-еврейски не очень понимаю smile1_rt_40.png

(я не обещала, я спросила: надо иль нет? wink_rt_40.png )
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
сами напредполагали тьму всего, чего в топике не было вот и драстевам)))
ээээ..я поняла...вы таким макаром ИНТРИГУЕТЕ mosking_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
это по поводу ссылки? так Вы ответили вопросом на вопрос))) по-еврейски не очень понимаю (я не обещала, я спросила: надо иль нет? )
Вы же тогда рассекретитесь.)
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
многие всю жизнь живут ничего не зная о любви. и все у них хорошо дружба, взаимоуважение, общие цели... чисто человеческое умение быть порядочными людьми... если в голове нет бреда, что любовь - это исключительно страсть до умопомрачения, то перечисленного вполне достаточно для спокойного, долгого и вполне счастливого супружества. имхо)
С таким подходом хорошо на работу наниматься, а вот семью создавать не стоит, мне так кажется...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 27.02.2017 16:44
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
С таким подходом хорошо на работу наниматься, а вот для брака это не подойдет, мне так кажется...
ты (а еще полфорума) просто неправильно мыслишь! тебе же уж анонимно объяснили mosking_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
То есть сухой брачный контракт? Ты мне я тебе и давай без лирики... Так?
если под "лирикой" опять подразумевается некий непонятный мне обряд потери ума от повышенной с-суальности, щенячей восторженности, "бабочек", "тараканов" и прочего))) то да, так!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ты (а еще полфорума) просто неправильно мыслишь! тебе же уж анонимно объяснили
Я просто не могу для себя понять, как можно полноценно создать семью (пусть автор меня извинит, но я и о с-се в том числе, куда уж без него-то), если не тянет тебя к человеку. Да хороший, да порядочный но от одного прикосновения передергивает, бо не твоё...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы же тогда рассекретитесь.)
ну так я на Вашу порядочность надеюсь))) в предложении жеж прописала, что дам, если никому не расскажете wink_rt_40.png
смогЁте?)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Эдита, это Ваши домыслы, я нигде не написала, что вспоминаю интим с бывшим мужем)) Прикосновения и нежность могут вспоминаться с иным оттенком чувств.
dash1_rt_102.gif
Да это Ваши домыслы, что я об "этом "..... Как у Вас все странно, нет что-ли совсем тонкой грани между интимом подразумевающим, простите, совокуплением, и нежностью, но именно как к мужчине...Неужели только постель делает его мужчиной привлекательным, как мужчина. ..?
В 70 лет не будет постели, Ваш муж для Вас что мужчиной перестал бы быть? Любить перестали бы? Нежные взгляды, прикосновения, приласкать не в зоне бикини, но все равно именно как свою женщину, а не как маму или сестру, мужчина может и без с-са.
Боюсь, Вы меня опять не понимаете. Но я вот сейчас пишу, и у меня перед глазами мои тетя с дядей когда она, умирала от рака в 68 лет, в её последний день рождения. Они вспоминали свою молодость, как познакомились, как поженились... А он стоял позади неё положив руку на плечо а другой он гладил её по волосам, у него дрожали губы и его взгляд...Какой это был взгляд... Он смотрел на неё именно как на женщину - любовь всей его жизни. Такой взгляд ни с чем не перепутаешь...
Все кто был счастлив в браке будет помнить все хорошее, но Вы пишете, что Вы однолюб, т.е. даже не допускаете мысли, чтобы испытать такие же чувства ещё раз в своей жизни. Жить с человеком, а держаться за чувства к человеку , которого нет. Думаете. что мужчина этого не поймет?
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.02.2017 16:58
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
ну так я на Вашу порядочность надеюсь))) в предложении жеж прописала, что дам, если никому не расскажете смогЁте?)))
Смогу. Но не нужно рассекречивать Агонь. Можете себя.)
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
если под "лирикой" опять подразумевается некий непонятный мне обряд потери ума от повышенной сексуальности, щенячей восторженности, "бабочек", "тараканов" и прочего))) то да, так!
))) Да нет, не только... Не могу судить испытывали ли вы когда-нибудь, как обнимают любя и как когда только "для здоровья". Это кардинально разные ощущения. Причем, когда обнимают "для здоровья", а ты действительно чувствуешь к этому человеку больше - тебе больно, а если не чувствуешь ничего - противно...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я просто не могу для себя понять, как можно полноценно создать семью (пусть автор меня извинит, но я и о сексе в том числе, куда уж без него-то), если не тянет тебя к человеку. Да хороший, да порядочный но от одного прикосновения передергивает, бо не твоё...
Оль, ни ты, ни я , ни бОльшая часть других - не поймут и не примут ТАКОГО...а тут случай - лучше уж с кем- нибудь...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
Смогу. Но не нужно рассекречивать Агонь. Можете себя.)
Вы "агнем" вроде интересовались))))))
уже мной? sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы "агнем" вроде интересовались)))))) уже мной?
Ну, вот так вот поганка завернулась sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
В теме "Однолюбы..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр