загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я бы сказала сыну, что приглашаю его на день рождения и очень хочу чтобы он пришел. Если бы спрашивал, кто будет и что тогда не надо. Повторила бы еще раз этот текст
а если бы сын закрылся и отказался?

если вас устраивает отказ сына - значит, вы не влезли в шкуру вашего мужчины.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я бы сказала сыну, что приглашаю его на день рождения и очень хочу чтобы он пришел. Если бы спрашивал, кто будет и что тогда не надо. Повторила бы еще раз этот текст
Развод это всегда стресс, всегда. И для родителей и для ребенка. Если сын тяжело пережил развод, то папа не хочет его дополнительно травмировать появлением новой женщины. Ваши отношения осложнены тем, что вы не стараетесь решать ситуацию совместно. Это плохо((
Если пока встреча невозможна.
Данную ситуацию можно было разрешить так. Папа днем отмечат День рождения с сыном, вечером с вами.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Он Вас не видит в качестве жены. Он считает что вы у него временно.
тоскует по той семье.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
вы для него временное явление...для постели и т.д..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
вы для него временное явление...для постели и т.д..
есть отношения не развиваются - да, что-то временное.
Если в отношениях есть динамика (они становятся ближе друг к другу, растет доверие и пр.) - неверный вывод.
Если динамику отношений осложняют нерешенные вопросы после развода - зона неопределенности.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
есть отношения не развиваются - да, что-то временное. Если в отношениях есть динамика (они становятся ближе друг к другу, растет доверие и пр.) - неверный вывод. Если динамику отношений осложняют нерешенные вопросы после развода - зона неопределенности.
а попроще? smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Осколки от разрушенных семей очень сильно мешают видеть все в естественном свете.
Кто- то вину свою замаливает, кто- то обиды копит. Как правильно? Никак. С разных точек зрения правильно по- разному.
Все дело в том, что для вас и для него важнее всего.
Дети от предыдущих браков, новые дети, супруги или просто " парни" и " девушки".
Главное, чтобы вы их знали и совпадали.
Не берусь сказать, что ваш парень прав, оставив вас одну за бортом, дав почувствовать, что вы " никто" в его празднике.
Не могу сказать, что он " плохой, отметив значимость сына, который к счастью, близок ему, а не оказался забыт, как старое пальто.
Знаете , в чем он не прав, в том, что он не решает этот вопрос определения приоритетов, а позволяет его решать женам, бывшей и новой, детям и тд.
Обычно такие люди назначаются " крайними" в любом случае.
Есть фразы, которые влияют на возможность создать нормальную семью...Типа, " жен будет много, мама одна"
" Детей на мужские штаны променяла" и тд.
Это очень странные фразы, хорошие, когда про кого- то, и ужасно, когда про тебя. И не дает шансов на нормальную прочную семью.
Ваш мужчина ищет женщину не на главную роль в его жизни.
Вы готовы подвинуться от детей в сторону потенциального мужа, он нет.

Возможно никогда не сможете договориться, разные взгляды на семью, главные и второстепенные роли.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
а попроще?
dntknw_rt_60.gif только с вашей помощью.
Что вам не понятно в том сообщении?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
только с вашей помощью. Что вам не понятно в том сообщении?
матку правду,как я,обычно пишу. вы,как то,по научному выразились,боюсь не поймут...на сайте женщин с высшим образованием мало,хотя и в анкете указывают,что высшее.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
матку правду,как я,обычно пишу. вы,как то,по научному выразились,боюсь не поймут...на сайте женщин с высшим образованием мало,хотя и в анкете указывают,что высшее.
Николай, готова ответить на конкретный вопрос ) Пока я не увидела, в каком месте нужно перевести с русского на русский.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дмитрий, ваше мнение особо ценно. Вы мужчина и у вас дети от предыдущего брака. Вы " в теме". Как бы Вы поступили в этой ситуации? Что сделали бы и что сказали? Если бы Ваша кровинушка заявила "тогда не надо"
Предыдущего брака у меня не было. Он прервался всвязи с утратой.
Как бы я поступил? Выполнил бы просьбу сына, но в дальнейшем, всеравно подвел бы его к моему решению. Решению быть всем вместе.
У меня другая ситуация. Дети живут со мной. И нам необходимо о всем договариваться.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Недавно была тема о том, что новая жена не желает быть изгоем при общении своего мужа с детьми от предыдущего брака, и отец полностью на её стороне (так как очень дорожит ей). В этой ситуации - всё наоборот, текущая женщина где-то на заднем плане, ребёнок - первоочередной приоритет. И то, и другое - перегиб. Как правильно поступить - советовать не буду. К психологу бы вам вдвоем сходить.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Правильно делает. Вы для него не жена, а просто сожительница, а ребёнок для него родная кровь.
Умеешь ты поддержать человека wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Умеешь ты поддержать человека
Я пишу правду. smile_rt_40.png
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
здесь мужчины так натерпелись от женщин, что... спрашивать не надои так все понятно
вы это тоже заметили?..прямо откровение.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я живу со своим парнем у него. И с моим малышом. У него тоже есть ребенок, с которым он встречается по утрам ( возит в школу) и по вечерам пару раз в неделю ( возит на кружок) и по субботам( дома). Живем мы вместе уже полгода , а я до сих пор не знакома с его ребенком. Парень мой делает то, что скажет сын. Потому что при разводе испугался сильно , что не увидит его. Теперь не дышит в его присутствии. Мама сына с папой не общается, все передается через ребенка. У парня моего днюха. Пригласил отме
Это пройдет. Постарайтесь как нить познакомиться с мальчишкой. Потом будет легче.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Недавно была тема о том, что новая жена не желает быть изгоем при общении своего мужа с детьми от предыдущего брака, и отец полностью на её стороне (так как очень дорожит ей). В этой ситуации - всё наоборот, текущая женщина где-то на заднем плане, ребёнок - первоочередной приоритет. И то, и другое - перегиб. Как правильно поступить - советовать не буду. К психологу бы вам вдвоем сходить.
точно, то-то у меня дежавю возникло smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 22.04.2017 17:12
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
"Знаете , в чем он не прав, в том, что он не решает этот вопрос определения приоритетов, а позволяет его решать женам, бывшей и новой, детям и тд.
Обычно такие люди назначаются " крайними" в любом случае."
Точно
Именно это меня и выбешивает. Хотя давая принимать решения сыну и мне ( "да пошел ты! ведь тоже решение которое принято с подачи )) он вроде как вполне четко показывает свою позицию
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вы все делаете правильно. Другое дело, что его сынок для него на первом месте, а Вы в конце списка. Будьте готовы, что в один не очень хороший день, сынок скажет своему папочке - а поживу-ка я у тебя, а то с мамой у меня проблемы. Но жить мы будем только вдвоем, так что очисти площадь от посторонних до моего прихода.
Бред и чушь написали.
Что бы (хоть приблизительно)мыслить за другого человека, вы сначала проживите столько же лет в такой же ситуации и с такими же условиями.
У вас этого опыта нет!
Единственный обладатель этого опыта - сам ребёнок. (отличник). Выходит, что только родной отец может располагагать знаниями и дать искомый, наиболее близкий к правде, ответ.
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
"Знаете , в чем он не прав, в том, что он не решает этот вопрос определения приоритетов, а позволяет его решать женам, бывшей и новой, детям и тд. Обычно такие люди назначаются " крайними" в любом случае." Точно Именно это меня и выбешивает. Хотя давая принимать решения сыну и мне ( "да пошел ты! ведь тоже решение которое принято с подачи )) он вроде как вполне четко показывает свою позицию
У меня есть ответ на это.
Но анонимность автора - препятствие для равного диалога и опубликования.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Красногорск (автор поста) 29.04.2017 09:47
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр