загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
не знакомит с сыном при том что вы уже живете вместе полгода - не считает что это серьезно, на всю жизнь и т.д. dntknw_rt_60.gif
и не надо думать что он такой ведомый бедняжка, а сын манипулирует, скорее всего это вам хочется оправдать его поведение в своих глазах. smile1_rt_40.png не нужно недооценивать мужчин. cool_rt_40.png и переоценивать свою значимость для них.

а день рожденья можно и два раза отметить, пусть он сходит с сыном в кафе, а вы ему дома пирог испеките и т.д. rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вы все делаете правильно. Другое дело, что его сынок для него на первом месте, а Вы в конце списка. Будьте готовы, что в один не очень хороший день, сынок скажет своему папочке - а поживу-ка я у тебя, а то с мамой у меня проблемы. Но жить мы будем только вдвоем, так что очисти площадь от посторонних до моего прихода.
и такое может быть, и часто бывает что дети живут то с одним родителем то потом с другим, нечего удивительного в этом нет. А "очистить площадь" он может попросить и без сына, или прикрываясь сыном, если смелости не хватает ph34r_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и такое может быть, и часто бывает что дети живут то с одним родителем то потом с другим, нечего удивительного в этом нет. А "очистить площадь" он может попросить и без сына, или прикрываясь сыном, если смелости не хватает
Вы такая милая)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Да, это большая проблема. Хоть стой хоть падай. Даже и не посоветовать ничего.

Я пытался с женщиной жить, она мне заявила, что мои дети это мои проблемы, возьми для них няню. Я мол не хочу им готовить, стирать, и встречать со школы. Хотя мои всего два дня в неделю у меня, в общем то никакая нагрузка, да и дети вполне приличные, без заносов.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы такая милая)
женщины в иллюзиях тоже очень милые girl_pinkglassesf.gif
только потом дорого приходится платить за это umnik2_rt_46.gif годами потраченного времени, разочарованием и утраченным самоуважением sad_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
женщины в иллюзиях тоже очень милые только потом дорого приходится платить за это годами потраченного времени, разочарованием и утраченным самоуважением
Даже не стану спрашивать "о ком вы?" По заряженности текста эмоциями, явно не обо мне )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Даже не стану спрашивать "о ком вы?" По заряженности текста эмоциями, явно не обо мне )
да я Вас вообще не знаю lol_rt_40.png
я об абстрактной ситуации абстрактной женщины, живущей с мужчиной, которому она не очень то и нужна, о чем свидетельствуют приведенные факты, как-то- не желание знакомить с почти взрослым ребенком, отмечать вместе день рожденья. give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
И еще , так для сведения собравшихся в этой теме после того как обсуждение утихло: я обсудила этот вопрос с счастливыми семейными людьми, которые давно в браке. Ответ: разговаривая с мужчинойнужно говорить о благе для его ребенка. Ребенку предлагать новые возможности, например, день рождения с друзьями отца В ДОПОЛНЕНИЕ К СЛОЖИВШИМСЯ РИТУАЛАМ.Еще сказали, что мой парень, это сплошная боль.
Боль он расставания с семьей и ребенком
пережитая много раз : в детстве, пару лет назад и каждый день
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да я Вас вообще не знаю я об абстрактной ситуации абстрактной женщины, живущей с мужчиной, которому она не очень то и нужна, о чем свидетельствуют приведенные факты, как-то- не желание знакомить с почти взрослым ребенком, отмечать вместе день рожденья.
не а ... вы о себе
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
не а ... вы о себе
видимо, вам виднее lol_rt_40.png

ага-ага, просто его неболюбили, в детстве, потом бывшие обижали, и только поэтому он такой lol_rt_40.png
но Вы-то его долюбите! и он обязательно станет носить Вас на руках за это girl-angel_rt_62.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Анонимно, имя скрыто писал:
не а ... вы о себе
это не только мне видно
спросите у своих друзей
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
это не только мне видно спросите у своих друзей
только почему-то анонимные темы создаю не я, а Вы smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр