загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А вспоминая выходит старые отношения тащим в новые. И что тут правильного? в противоречиях?!
В этом не соглашусь. Добрые воспоминания имеют место быть. Новые отношения это новый этап жизни. И нельзя смешивать прошлое и настоящее, иначе не будет будущего...
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вспоминать с новым мужем покойного?
Зачем? Воспоминания это не значит сидеть и рыдать над тазиком... wink_rt_40.png Жизнь-то продолжается...и в ней много интересного . rolleyes_rt_40.gif у всех людей есть прошлое, которое так или иначе вспоминается. Смотря в какой форме это делать. Однозначно не обижая другого человека...
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2017 11:28
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
В этом не соглашусь. Добрые воспоминания имеют место быть. Новые отношения это новый этап жизни. И нельзя смешивать прошлое и настоящее, иначе не будет будущего...
smile_rt_40.png противоречите себе же,перечитайте что написали)). Может тогда уж всех бывших будем вспоминать,чтото я смотрю все женщины так любят слушать про похождения своего мужика,всех его бывших.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мнение высказала, как мне прочлось Лестная перспектива быть лучшей всезнайкой, но могу попробовать и помолчать, ради эксперимента: самой интересно, получится или нет.
Опять 25! Я не могу быть самым лучшим, так же как и другой(ая). Может быть ее муж на руках часто носил, а я не буду. Может муж, ее нижнее белье стирал, я не буду. Может бывший сильно храпел, и ей это нравилось, я не буду и тд. и тп. и пр.
И то что ей нравилось и нравится, - она будет искать в других. И будет вспоминать. И не обязательно это говорить в слух. Это можно и так прочувствовать.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Смотря в какой форме это делать. Однозначно не обижая другого человека...
Об этом я и твержу с начала темы. lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Похождения..это другое. но и прошлое не забудешь, тем более если оно доброе и хорошее) И оно есть у всех.
Этой вдове незачем заводить новые отношения,если она живёт прошлым! Либо втихую пусть вспоминает. Любому мужику это надоест. Поговорите с психологами на эту тему,они вам тоже самое скажут,но в более развёрнутом виде.

Под похождениями я имел ввиду прошлые отношения.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 27.04.2017 11:38
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
роман, Россия, Астрахань писал:
..какие-то планки... ..что за планки ?
Может они ремонт затеяли? Там планки, бруски, доски....все пригодится.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Этой вдове незачем заводить новые отношения,если она живёт прошлым! Либо втихую пусть вспоминает. Любому мужику это надоест. Поговорите с психологами на эту тему,они вам тоже самое скажут,но в более развёрнутом виде.
Мужчины, потерявшие жен также вспоминают... wink_rt_40.png с любым прошлым нужно научиться жить и все. втихую это тоже не правильно..да и глупо.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Этой вдове незачем заводить новые отношения,если она живёт прошлым! Либо втихую пусть вспоминает. Любому мужику это надоест. Поговорите с психологами на эту тему,они вам тоже самое скажут,но в более развёрнутом виде.
Нет, Дмитрий, не получится. Я попытался это доказать, не получилось. Может Вас услышат. Они, женщины, все с ног на голову переворачивают. Хотят услышать то, что хотят, и никак не иначе. Я в ужасе. ph34r_rt_40.gif
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет, Дмитрий, не получится. Я попытался это доказать, не получилось. Может Вас услышат. Они, женщины, все с ног на голову переворачивают. Хотят услышать то, что хотят, и никак не иначе. Я в ужасе.
глупо жить прошлым... тогда в принципе никто не нужен)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Мужчины, потерявшие жен также вспоминают... с любым прошлым нужно научиться жить и все. втихую это тоже не правильно..да и глупо.
Ни одна нормальная женщина то же не потерпит это. Это психология,природа человеческая.Да о чём мы говорим, мы по своей природе даже к родным детям ревнуем. Жить с прошлым это одно, т.е. потерял мужа/жену и не спиться или вздёрнуться,а жить дальше. Вот что значит жить с прошлым...А вы же это тащите в тему новых отношений.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Мужчины, потерявшие жен также вспоминают...
Глупости! Если и вспоминают ее, то не от большого ума. Или с воспитанием когда проблемы.
Никогда и ни при каких обстоятельствах я не вспоминал бывшую с другой женщиной. Даже когда она намекала, типа: -А так твоя бывшая делала?
Я ее сразу пресекал, и говорил, что бывшая в прошлом, и не зачем нам ее вспоминать. Мы строим настоящее.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет, Дмитрий, не получится. Я попытался это доказать, не получилось. Может Вас услышат. Они, женщины, все с ног на голову переворачивают. Хотят услышать то, что хотят, и никак не иначе. Я в ужасе.
А зачем кого-то убеждать,пусть живут как знают. Тем более я моложе.Скажут,молодой глупый))) ахаха. Вчера был разговор с одной. Я сказал человек который видел голод,в жизни больше понимает и знает,чем тот кто в замке икру на булку мажет.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Зачастую проще прекратить общение, если тебя пытаются с кем либо сравнить... и не важно умер ли тот человек, либо просто свинтил к другому... само сравнение не приятно.
Александра, Вы видимо не сначала тему читали.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я сказал человек который видел голод,в жизни больше понимает и знает,чем тот кто в замке икру на булку мажет.
good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
я ничего не тащу...и строго разграничиваю прошлое и настоящее...
Нет. И это читаемо. Вам же не понравится если мужчина вспомнит прошлые отношения, а вот мертва она или нет,это уже не имеет смысла. Или привилегия у такого воспоминания, она же похоронена. А вы женщины очень остро реагируете по своей природе на прошлых женщин своего мужчины.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Глупости! Если и вспоминают ее, то не от большого ума. Или с воспитанием когда проблемы. Никогда и ни при каких обстоятельствах я не вспоминал бывшую с другой женщиной. Даже когда она намекала, типа: -А так твоя бывшая делала? Я ее сразу пресекал, и говорил, что бывшая в прошлом, и не зачем нам ее вспоминать. Мы строим настоящее.
Вот и я никогда не сравниваю людей... жизнь идет дальше.. так что все зависит от человека, а не от того кто это мужчина или женщина, чудных людей хватает на земле...
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Может они ремонт затеяли? Там планки, бруски, доски....все пригодится.
((.. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ..!!

Да, бывает без планки не обойтись никак. Я вот тоже лишние планки никогда не выкидываю-в хозяйстве все пригодится. Все планки, фанерки в сарайчике складываю.у нас с лесом напряженка. sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
и если мужчина считает , что добрые воспоминания нужно забыть и растоптать, то грош цена такому мужчине... надо стать настоящим,
sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Нет. И это читаемо. Вам же не понравится если мужчина вспомнит прошлые отношения, а вот мертва она или нет,это уже не имеет смысла. Или привилегия у такого воспоминания, она же похоронена. А вы женщины очень остро реагируете по своей природе на прошлых женщин своего мужчины.
Все люди разные))
У нас на свадьбе была бд моего мужа, т.к. мы с ней дружили когда-то, до всьречаний с ним)) И меня не напрягало.

По поводу вдов и вдовцов. Если человек будет и на кладбище ездить, ухаживать ща могилкой, и если даже в доме будут фото его покойной половины (у детей, например). Меня это не смущает. Мы говорим об адекватных людях, не о тех, кто погружен в потерю полностью.

Дело не в том, кто сейчас, в этой теме, прав, кто нет. В том, что люди разные. Я не устрою скандал из-за обычных воспоминаний. Но кому-то это больно и обидно услышать даже единожды. Наверное, это не моя заслуга, что нет ревности ко многим вещам. Это, наверное, просто дано от природы с рождения. Т.е. мне повезло.
Наверное, нужно искать себе подобных по восприятию жизни. Так и притирка легче пойдет))
За сим откланиваюсь. blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Вдова" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр