загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Георгий, Россия, Новосибирск, 59 лет
Георгий, Новосибирск, 59 лет.
 
В силу своего старопердунского возраста, мне все чаще и чаще встречаются записи в анкетах - вдова. И ни разу не было указано сколько мужиков похоронила.
А наверняка многие и не сообщают сколько "мужских скилетов у них в шкафу".
А пожить то ещё хочется😢.
Может хватит играть с судьбой в "русскую" рулетку и прекратить ходить по минному полю под названием "сайт знакомств"?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Очень многих мужчин унес короновирус.
Это факт.
А решение о знакомстве на сайте вы принимали, скорее всего из-за невозможности найти подругу в реальной жизни.
Можно уйти с сайта, это решит вашу проблему?
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
В силу своего старопердунского возраста, мне все чаще и чаще встречаются записи в анкетах - вдова. И ни разу не было указано сколько мужиков похоронила. А наверняка многие и не сообщают сколько "мужских скилетов у них в шкафу". А пожить то ещё хочется😢. Может хватит играть с судьбой в "русскую" рулетку и прекратить ходить по минному полю под названием "сайт знакомств"?
просто разошлись и он для неё как умер, такое бывает? А может чтобы не приставали с вопросами о прошлом. Или даёт знать, что беспокоить не будет никогда.
.Пойми этих женщин, что у них на уме... dntknw_rt_60.gif
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Мне кажется, ни одна нормальная женщина не напишет про себя-вдова, если это не так.
Это ж какую она себе программу на будущее готовит?
Георгий, Россия, Новосибирск, 59 лет
Георгий, Новосибирск, 59 лет.
 
До чего же женщины любопытные. Написал вроде в "Мужской клуб", а первые комментарии от женщин.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
До чего же женщины любопытные. Написал вроде в "Мужской клуб", а первые комментарии от женщин.
)))). На женщинах многое держится- заметьте.

Скажу по секрету, если мы вас видим в " мужской клуб " вы не попали . Кто знает, может это к лучшему)
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 04.02.2024 08:54
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Мне кажется, ни одна нормальная женщина не напишет про себя-вдова
все разбегутся если узнают что она вдова
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
В силу своего старопердунского возраста, мне все чаще и чаще встречаются записи в анкетах - вдова. И ни разу не было указано сколько мужиков похоронила. А наверняка многие и не сообщают сколько "мужских скилетов у них в шкафу". А пожить то ещё хочется😢. Может хватит играть с судьбой в "русскую" рулетку и прекратить ходить по минному полю под названием "сайт знакомств"?
Правильно 😈 бойтесь тут они такие angry2_rt_40.png сожрут, косточки раскусят костный мозг высосут и выплюнут horror_rt_40.png как и не было мужика girl-cray2_rt_76.gif
Надо добавить пункт что вдова богомол gun2_rt_76.gif
Короче бежать вам надо gun2_rt_76.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 04.02.2024 08:57
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
все разбегутся если узнают что она вдова
Почему?)
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
В силу своего старопердунского возраста, мне все чаще и чаще встречаются записи в анкетах - вдова. И ни разу не было указано сколько мужиков похоронила. А наверняка многие и не сообщают сколько "мужских скилетов у них в шкафу". А пожить то ещё хочется😢. Может хватит играть с судьбой в "русскую" рулетку и прекратить ходить по минному полю под названием "сайт знакомств"?
А чем вяжется одно с другим, люди живут и умирают - это норма.
Или это такая суеверность, не пойму 🤔 ?
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
В силу своего старопердунского возраста, мне все чаще и чаще встречаются записи в анкетах - вдова. И ни разу не было указано сколько мужиков похоронила. А наверняка многие и не сообщают сколько "мужских скилетов у них в шкафу". А пожить то ещё хочется😢. Может хватит играть с судьбой в "русскую" рулетку и прекратить ходить по минному полю под названием "сайт знакомств"?
Кстати, вдова.. И разведённая женщина. Немного разные люди. Исходные данные разные и женщина оказалась на сайте
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А чем вяжется одно с другим, люди живут и умирают - это норма. Или это такая суеверность, не пойму 🤔 ?
Боится быть следующим
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Георгий новичок. Не забрасывайте тапками. Он ещё плохо ориентируется))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
До чего же женщины любопытные. Написал вроде в "Мужской клуб", а первые комментарии от женщин.
Создайте тему в разделе «только для мужчин» женщины заодить не смогут.
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Боится быть следующим
Мда.. Куда мир катиться...
Есть столько вариантов умереть, банально, по пути на встречу к девушке вообще без отношений в прошлом, даже пару уже представил в голове🤣🤣

Бояться всевозможных суеверий и примет в наше время считаю очень странным 😜🙃
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
В силу своего старопердунского возраста, мне все чаще и чаще встречаются записи в анкетах - вдова. И ни разу не было указано сколько мужиков похоронила. А наверняка многие и не сообщают сколько "мужских скилетов у них в шкафу". А пожить то ещё хочется😢. Может хватит играть с судьбой в "русскую" рулетку и прекратить ходить по минному полю под названием "сайт знакомств"?
Не совсем понятен ваш посыл. Предлагаете не заходить на сайты тем кто похоронил жен или мужей? Или только женщинам?
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Мда.. Куда мир катиться... Есть столько вариантов умереть, банально, по пути на встречу к девушке вообще без отношений в прошлом, даже пару уже представил в голове🤣🤣 Бояться всевозможных суеверий и примет в наше время считаю очень странным 😜🙃
Если у человека ( а у нас всё они есть) капля странностей это норма , если много- это патология.
Вот так балансирует весь мир
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Не совсем понятен ваш посыл. Предлагаете не заходить на сайты тем кто похоронил жен или мужей? Или только женщинам?
"Черный вдовец" - что-то новенькое 🤣😀
Спасибо, зарядили позитивом на целый день 😉😋😄
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рина, Россия, Москва писала:
Мне кажется, ни одна нормальная женщина не напишет про себя-вдова, если это не так. Это ж какую она себе программу на будущее готовит?
И про живого - умер
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
До чего же женщины любопытные. Написал вроде в "Мужской клуб", а первые комментарии от женщин.
Мы быстрые
А вы вот
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Боится быть следующим
Потому что есть такие ощущения - типа довела его - первобытные неконтролируемые у некоторых страхи
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр