загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
И про живого - умер
Пишут-пишут, "для меня он умер", но не вижу здесь ничего такого страшного, просто очень чёткое определение разрыву отношений. 😌
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Типа примет суеверий
И тетю хочу и боязно
А в 55 уже % вдов растет
И вот одной рукой за сисю и писю не получается или даа стула как там говорят
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
До чего же женщины любопытные. Написал вроде в "Мужской клуб", а первые комментарии от женщин.
Рука дрогнула?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Пишут-пишут, "для меня он умер", но не вижу здесь ничего такого страшного, просто очень чёткое определение разрыву отношений. 😌
Если обозначиться вдова и литературная гипербола для вас одно и тоже - это же не значит что это нормально ? Да?
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если обозначиться вдова и литературная гипербола для вас одно и тоже - это же не значит что это нормально ? Да?
Ладно, постараюсь быть краток, чтобы нельзя было двояко понять.

Вдова, хоть трижды, меня не напугает. 😄
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
В силу своего старопердунского возраста, мне все чаще и чаще встречаются записи в анкетах - вдова. И ни разу не было указано сколько мужиков похоронила. А наверняка многие и не сообщают сколько "мужских скилетов у них в шкафу". А пожить то ещё хочется😢. Может хватит играть с судьбой в "русскую" рулетку и прекратить ходить по минному полю под названием "сайт знакомств"?
Что % вдов выше в возрасте это понятно
Но если в вас есть подсознательно страх вдов , очередность отскочивших мужей - ну и не начинайте с вдовами
У меня тоже есть такие иногда ощущения
Тем более рак - иногда рассматривается некоторыми как процес самоуничтожения организма именно запуск неверной работы клеток …
Но я борюсь с этим бредом - к сожалению трагедия болезни рядом с каждым. Лучше не думать об этом сильно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Ладно, постараюсь быть краток, чтобы нельзя было двояко понять. Вдова, хоть трижды, меня не напугает. 😄
Я помню ваши темы тут про асоциальное поведение и что то с ребёнком - то ли в дд то ли что то еще
А вы паралельно были тут - вместо устроения жизни ребенка - так что думаю вас вообще не прошибешь ничем
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
А чем вяжется одно с другим, люди живут и умирают - это норма. Или это такая суеверность, не пойму 🤔 ?
Вот тоже не пойму мысль поста)...наверное он хочет узнать сколько мужей женщина похоронила?придя на сайт знакомств за очередным))...ну глупость же для зрелого мужчины)))...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
В силу своего старопердунского возраста, мне все чаще и чаще встречаются записи в анкетах - вдова. И ни разу не было указано сколько мужиков похоронила. А наверняка многие и не сообщают сколько "мужских скилетов у них в шкафу". А пожить то ещё хочется😢. Может хватит играть с судьбой в "русскую" рулетку и прекратить ходить по минному полю под названием "сайт знакомств"?
ну это жизнь, умирают люди,всякое бывает.
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я помню ваши темы тут про асоциальное поведение и что то с ребёнком - то ли в дд то ли что то еще А вы паралельно были тут - вместо устроения жизни ребенка - так что думаю вас вообще не прошибешь ничем
Абсолютно верно, переживать, нервничать и действовать нужно, если есть варианты что-то изменить, в противном случае - это будет просто самоопустошение😋😌
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Боится быть следующим
У меня есть одна знакомая женщина - трижды вдова. Сейчас у неё новый мужчина, моложе её лет на 5, готов официально жениться, но она не хочет. И он знает её историю. Они вместе работают, помогал с организацией похорон третьего мужа.

Чего только не бывает в жизни... Круче, чем в фильмах.
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
вот интересно... когда мужчина 8 раз женат + масса свободных отношений - выходит он лучше для отношений, чем Вдова???...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Серпухов писала:
вот интересно... когда мужчина 8 раз женат + масса свободных отношений - выходит он лучше для отношений, чем Вдова???...
наоборот, скорей,такой мужчина отпугнет сразу..
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
В силу своего старопердунского возраста, мне все чаще и чаще встречаются записи в анкетах - вдова. И ни разу не было указано сколько мужиков похоронила. А наверняка многие и не сообщают сколько "мужских скилетов у них в шкафу". А пожить то ещё хочется😢. Может хватит играть с судьбой в "русскую" рулетку и прекратить ходить по минному полю под названием "сайт знакомств"?
Так живите, зачем Вам кто-то нужен? Сидят зачем-то в поисках и демонизируют кого ищут… в чем логика то?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Так живите, зачем Вам кто-то нужен? Сидят зачем-то в поисках и демонизируют кого ищут… в чем логика то?
Но, хочется ж
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Из недавнего, хотите напугаю?
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Из недавнего, хотите напугаю?
Да, хотим!
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Задержали женщину, 17 раз вдова ! Каждый из мужей задерживался у нее 1-2 года. Что она делала- хорошо кормила и увеличивала дозу соли постоянно.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Из недавнего, хотите напугаю?
давай не томи
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Задержали женщину, 17 раз вдова ! Каждый из мужей задерживался у нее 1-2 года. Что она делала- хорошо кормила и увеличивала дозу соли постоянно.
blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр