загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Решила с отбивных начать) Ещё салат какой-то есть, его потом
много не кушайте.... стройность фигуры нарушить легко, восстановить трудно))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
много не кушайте.... стройность фигуры нарушить легко, восстановить трудно))
Я понемногу, договорились 😌
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
согласен.. самое полезное питание.. это жареное мясо без гарнира!!!
Как можно есть жаренное мясо без помидорки,огурца и зелени?)а зимой без их консервации))...да я лучше от хлеба к мясу откажусь!)))
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
В силу своего старопердунского возраста, мне все чаще и чаще встречаются записи в анкетах - вдова. И ни разу не было указано сколько мужиков похоронила. А наверняка многие и не сообщают сколько "мужских скилетов у них в шкафу". А пожить то ещё хочется😢. Может хватит играть с судьбой в "русскую" рулетку и прекратить ходить по минному полю под названием "сайт знакомств"?
Честно говоря предрассудки какие то. Разница какая вообще, вдова, разведённая или просто одинокая, главное чтобы человек был хороший. Я понимаю, все хотят по жить по дольше, многие боятся смерти, мне лично пофиг. Сколько кому отведено, тот столько и проживёт, если конечно не испытывать судьбу лишний раз.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Как можно есть жаренное мясо без помидорки,огурца и зелени?)а зимой без их консервации))...да я лучше от хлеба к мясу откажусь!)))
молча... с ножом и вилкой)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
молча... с ножом и вилкой)))
Одновкусие)и только))...а вот с солёным огурцом на гарнир уже двоевкусие)))!
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
В силу своего старопердунского возраста, мне все чаще и чаще встречаются записи в анкетах - вдова. И ни разу не было указано сколько мужиков похоронила. А наверняка многие и не сообщают сколько "мужских скилетов у них в шкафу". А пожить то ещё хочется😢. Может хватит играть с судьбой в "русскую" рулетку и прекратить ходить по минному полю под названием "сайт знакомств"?
В силу вашего возраста не ходите.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Одновкусие)и только))...а вот с солёным огурцом на гарнир уже двоевкусие)))!
огурец под водочку или жареную картошечку хорош... с мясо только хлебом можно портить))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
огурец под водочку или жареную картошечку хорош... с мясо только хлебом можно портить))
Не понял!)-а водочка под мясо как?))...я только захотел шашлыка поесть-сразу водочку к нему покупаю)))...
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не понял!)-а водочка под мясо как?))...я только захотел шашлыка поесть-сразу водочку к нему покупаю)))...
вот... правильное троевкусие... водочка, маринованный огурчик и мясо.... а если брать двоевкусие.. то водочка и огурец... или мясо и хлеб)))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
молча... с ножом и вилкой)))
Олег прав, к мясу обязательна зелень и овощи.
Хлеб лишний.
И это не гарнир вовсе.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Без соли
drink_rt_118.gif Раиса Захаровна в роли Ксю и Фрол вроли Фрола
sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Раиса Захаровна в роли Ксю и Фрол вроли Фрола
😂😂😂😂😂😂
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не понял!)-а водочка под мясо как?))...я только захотел шашлыка поесть-сразу водочку к нему покупаю)))...
У меня самогонка есть 😋
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Раиса Захаровна в роли Ксю и Фрол вроли Фрола
ахахахах
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Олег прав, к мясу обязательна зелень и овощи. Хлеб лишний. И это не гарнир вовсе.
это для Вас Олег прав... а мне такое сочетание не нравится)) не надо меня убеждать в обратном... пробовал с зеленью.. не мое...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
вот... правильное троевкусие... водочка, маринованный огурчик и мясо.... а если брать двоевкусие.. то водочка и огурец... или мясо и хлеб)))
Я хлеб или сухарики только с супом употребляю)...твое троевкусие я принимаю))за одним столом можем сидеть)))...
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я хлеб или сухарики только с супом употребляю)...твое троевкусие я принимаю))за одним столом можем сидеть)))...
я хлеб редко ем.. иногда с мясом.. и то тонкий лаваш предпочтительней...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
это для Вас Олег прав... а мне такое сочетание не нравится)) не надо меня убеждать в обратном... пробовал с зеленью.. не мое...
И не думала вас в чем-то убеждать.
Всю жизнь шашлыки ели с помидорами, огурчиками, зеленью.
У вас не сочетается, ну и хлеб вам в руки)))
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
и после таких -солений, маринадов и водочки.. скажут Жена отравила... видимо соленой Ириской)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр