загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот если не разу в нём не была и ни с кем не жила) то ну его нафиг
А дети из капусты или надуло!) sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А дети из капусты или надуло!)
Ксю за но с кем не жила, в браке не была. Деть есть.
Я таких несколько знаю) в зрелом возрасте сложно перестроиться что ты не один. Все бесят. Когда привык один жить.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ксю за но с кем не жила, в браке не была. Деть есть. Я таких несколько знаю) в зрелом возрасте сложно перестроиться что ты не один. Все бесят. Когда привык один жить.
Так мужчины и не считают женщин, которые не в браке дефективными, это сами женщины и придумали.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А дети из капусты или надуло!)
Насмешила lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Тоже выскажусь. Человек смертен, это было бы ещё полбеды, иногда он смертен внезапно. И рано или поздно, в семейных парах, кто не разведётся, появится вдова или вдовец. Для меня вдовы и вдовцы это те, кто смог создать семью, которая на момент смерти существовала. Их не предали, разлучила смерть. Один мужчина как-то мне написал, что вдовы "живые" и готовы к отношениям, в отличие от нас, переживших развод с дележкой детей и имущества. Вот такое у него мнение, сейчас вспомнилось. Кто не п
Согласна с вами. Очень хорошо написали.
Julia, Россия, Москва, 48 лет
Julia, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Согласна с вами. Очень хорошо написали.
Ну, меня не все поняли, ну да ладно. Мы же все разные и каждый идёт своей дорогой. В любом случае каждому желаю обрести своё счастье mishka.gif
Георгий, Россия, Новосибирск, 59 лет
Георгий, Новосибирск, 59 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Вдова такая же женщина, как и другие. Хочет стать снова счастливой. А всякая мистика, это не про женщин, это всего лишь ваши подозрения без доказательств. Работайте над своими подозрениями, а то так не стать счастливым, когда никому не доверяешь.
На пути к "женскому счастью", женщина оставляет за собой тлен и разорение, иногда даже идя буквально по трупам.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
На пути к "женскому счастью", женщина оставляет за собой тлен и разорение, иногда даже идя буквально по трупам.
Я ответственнен за все, что со мной происходит! - запомните эту фразу, все что происходит в вашей жизни, только с вашего согласия и по вашему желанию, женщина тут не причем.

ПыСы. С обидами надо работать с психологом или самому, если мозгов хватит и силы воли, чтобы избавиться от внутреннего невротика.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр