загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Согласен. Всем не 18 у всех есть прошлое. Все сравнивают с прошлым и иногда вспоминают нормально это.
Никто не говорит что не нормально
Но разное отношение к супругам с которыми рухнул брак и которых утратили
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Тс отплюсовали, самые «прекрасные» представители мужчин . Даже не удивлена
Весь "цвет" русской нации))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не знаю)то-ли приятного аппетита пожелать?))то-ли счастливого пути)))...
Удачной охоты
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Москва, м. Автозаводская писала:
не переживали развод, не ощущали предательсива. Они не разочаровывались в мужчинах, а любви, в браке. Не дуют на воду, обжегшись на молоке.
Ну Вы уж в другую крайность не уходите. Разведанные тоже не все после предательства и ранетые
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
это те, кто смог создать семью, которая на момент смерти существовала. Их не предали, разлучила смерть. Один мужчина как-то мне написал, что вдовы "живые" и готовы к отношениям, в отличие от нас, переживших развод с дележкой детей и имущества.
Ещё одна. Юль, не возводите себя на пьедестал

Да, горе. Но не обязательно противопоставлять себя «святых» этим негодным предателям
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я бы на месте мужчины наоборот, выбирала из тех женщин, что могли построить счастливые продолжительные отношения. Ведь женщина - хранительница очага. Смогла один раз, есть вероятность, что и ещё сможет.
Ну так себе конкурентное преимущество..
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А разведённые не думают, что новый муж может внезапно умереть. У них не было такого негативного опыта.
Да и про «рухнуть» не думаю, честно говоря)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ещё одна. Юль, не возводите себя на пьедестал Да, горе. Но не обязательно противопоставлять себя «святых» этим негодным предателям
Я написала о мнении другого человека. Допускаю даже, что и семья, где муж умер или жена, не была счастливой. Как и те, что до сих пор живут. Но тут же не об этом изначально тема была, да? А о том, если вдова, то иди на костёр вместе с мужем, как в Индии.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Какое такое? Про чёрную вдову? Или как меня тут недавно обвинили, что мужа плохо берегла, поэтому он умер? Бывает, что не сложился брак. И в этом всегда виноваты двое, ошиблись в выборе или не смогли стать близкими и любимыми друг-другу. Я даже больше скажу, что зачастую и те семьи, что живут всю жизнь не образец для подражания. Все семьи счастливы одинаково, а несчастны по-своему. Бывает, живут, как кошка с собакой и не разводятся по другим причинам.
Написал один мужик, а ты «мстишь» всем разведенным Ж
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Aleks, Россия, Москва писал:
вот кода пишут "вдова" , ну чего не бывает в жизни, а когда вот такое встречаешь в анкете чем не "Чёрная"
Там не черная, там меткая)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Написал один мужик, а ты «мстишь» всем разведенным Ж
Я давным-давно пишу, что и я "разведённая" женщина. Если ты не в курсе
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не обращай внимания, это твоя жизнь По-большому счету, тут всем, все равно на всех. Тем более, что в данный момент это лишь картинки и буквы, не более. А форум, место где поболтать.
В смысле не обращай?! Это я ващета мёд карту Кириллу заполнила сегодня stretcher.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Там не черная, там меткая)
Уверена, что это шутка была. Но, на мой взгляд, неудачная
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я написала о мнении другого человека. Допускаю даже, что и семья, где муж умер или жена, не была счастливой. Как и те, что до сих пор живут. Но тут же не об этом изначально тема была, да? А о том, если вдова, то иди на костёр вместе с мужем, как в Индии.
Ты именно противопоставляешь
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я давным-давно пишу, что и я "разведённая" женщина. Если ты не в курсе
Я не веду досье. Комментирую то, что пишешь сейчас
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ты именно противопоставляешь
Возможно. Вроде не я начала.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Удачной охоты
Не вариант)...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Никто не говорит что не нормально Но разное отношение к супругам с которыми рухнул брак и которых утратили
Хз мне по барабану. Лишь бы со мной были хорошие отношения) а чего там было до, это было до sarcastic_rt_50.gif
Ну можно узнать чего с бывшим в койке вытворяет и что больше нравилось, что бы время не терять sarcastic_rt_50.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз мне по барабану. Лишь бы со мной были хорошие отношения) а чего там было до, это было до Ну можно узнать чего с бывшим в койке вытворяет и что больше нравилось, что бы время не терять
Лучше и не спрашивать. Зачем?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз мне по барабану. Лишь бы со мной были хорошие отношения) а чего там было до, это было до Ну можно узнать чего с бывшим в койке вытворяет и что больше нравилось, что бы время не терять
Если она с бывшим до сих пор в койке что то вытворяет - то с ней лучше ничего не вытворять)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр