загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Лена, сейчас тебя и меня как заклеймят ))) Пофорсирую события, признаюсь, что голосовала за второй пункт, и да, мне нифига не стыдно.
Да лан, где наша не пропадала..)) friends_rt_104.gif
Не буду признаваться насчет пункта, а то заклеймят однозначно..)) mosking_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Для начала подрасти Потому что сколько бы лет вам ни было, менталитет у вас незрелой девочки Вы думаете, прямо есть инструкция по отлову любовников? Список мест с паролями и фото? Неа. Все индивидуально для каждого человека. Общее только одно - влечение, симпатия, страсть и в моем случае, например, отсутствие обязательств.
у нас разные города - какой список
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
с одного города или с одного района нормально. с одного дома - нет. слишком близко. не надо мне так
Почему бы и нет? Он сможет до работы забегать. Со свежими силами!

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Лена, сейчас тебя и меня как заклеймят ))) Пофорсирую события, признаюсь, что голосовала за второй пункт, и да, мне нифига не стыдно.
У меня в годы молодости в одноклассниках (в те годы,когда я ещё была в соцсетях) стоял статус "муж уже третий, а любовник все тот же. Обажаю стабильность". Сколько злобных комментов он вызвал sarcastic_rt_50.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так , давайте по существу: как искать то? и главное как выбрать?
Просматривайте анкеты, будьте активны, если по фото кто-то покажется симпатичным-не стесняйтесь завязать разговор. Понравится беседа, почувствуете лёгкость в общении-будет встреча. Разумеется, взаимность должна быть)
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Диктуй адрес!
Погоди, я сам не понял, где она живет. На периферии где-то. Пока не колется))

.
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вам точно 54?))
53 и 364 дня. mosking_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Влад, . писал:
Почему бы и нет? Он сможет до работы забегать. Со свежими силами! .
двор у нас не большой. сплетен будет. я предпочитаю не афишировать все это.
Все надоело, Россия, Москва, 60 лет
Все надоело, Москва, 60 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У меня в годы молодости в одноклассниках (в те годы,когда я ещё была в соцсетях) стоял статус "муж уже третий, а любовник все тот же. Обажаю стабильность". Сколько злобных комментов он вызвал
А у меня на одном сайте в статусе стоит : " я так тебе верна, что изумляю мужа"
Комментарии тоже имеют место бытьsmile_rt_40.png)) и злобные и в стиле : " это обо мне?" biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Для начала подрасти Потому что сколько бы лет вам ни было, менталитет у вас незрелой девочки Вы думаете, прямо есть инструкция по отлову любовников? Список мест с паролями и фото? Неа. Все индивидуально для каждого человека. Общее только одно - влечение, симпатия, страсть и в моем случае, например, отсутствие обязательств.
Ну вот. Как это нет списка? Ты каталог не ведёшь?
Приходь, дам полистать girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
двор у нас не большой. сплетен будет. я предпочитаю не афишировать все это.
Так вы во дворе-то не трахайтесь.
Ведите себя по умному и все.
Имитация, Россия, Волгоград, 48 лет
Имитация, Волгоград, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Всегда должно соблюдаться неотъемлемое право мужчины заниматься сексом в носках! .
Что это за гендерный ценз? nono_rt_50.gif Что за ущемление прав женщин на тёплые носочки во время секца?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так вы во дворе-то не трахайтесь. Ведите себя по умному и все.
Арина!!!))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Просматривайте анкеты, будьте активны, если по фото кто-то покажется симпатичным-не стесняйтесь завязать разговор. Понравится беседа, почувствуете лёгкость в общении-будет встреча. Разумеется, взаимность должна быть)
я наверно так и сделаю. но на другом сайте. тут маленький выбор
Все надоело, Россия, Москва, 60 лет
Все надоело, Москва, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
у нас разные города - какой список
Блин, еще и с юмором беда.
Впрочем, не все любовники это отмечают.
Автор, я все равно желаю вам мудрости.
И повторю, что вы сами все решаете.
Форум советчик плохой
Спокойной ночи.
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Обычно любовники снимают квартиру рядом с квартирой замужней любовницы. Чтобы ей было проще)
Представляешь, какая экономия, если они живут в одной парадной?
Ей можно даже что-нибудь покупать на сэкономленные средства))

.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Что это за гендерный ценз? Что за ущемление прав женщин на тёплые носочки во время секца?
Кстати, говорят, что если у женщины ноги во время с-са холодные, то ей труднее достичь оргазма.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Блин, еще и с юмором беда. Впрочем, не все любовники это отмечают. Автор, я все равно желаю вам мудрости. И повторю, что вы сами все решаете. Форум советчик плохой Спокойной ночи.
И вам, приятных снов )
Все надоело, Россия, Москва, 60 лет
Все надоело, Москва, 60 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну вот. Как это нет списка? Ты каталог не ведёшь? Приходь, дам полистать
Не, у меня они все зайки, птички, котики пронумерованные и все в голове sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2017 23:54
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Представляешь, какая экономия, если они живут в одной парадной? Ей можно даже что-нибудь покупать на сэкономленные средства)) .
Экономия на чем? На такси?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр