загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мужчины любят активность в женщине только когда лень самим шевелиться и смотрят на такую женщину как на цирковую собачку.......... . И всегда будут потом ждать от нее клоунады дабы себя порадовать. Разве не так(?) (вопрос риторический)
Так. cool_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Абсолютно точно. Сделал ставку, может, на пятерых. Разговоры про отпуск и планы для завлечения.
Не думаю, что там ставки на серьезные отношения есть.(((
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Это вот "гениально" Вот на это расчет у многих мужчин, особенно здесь!
Отличие реальной от потенциальной альтернативы чувствуете?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Ох и заблуждаетесь, но это ИМХО)))
Дорогая Аноним, не верьте!
"Прочитанная книга" secret_rt_44.gif интересна только тем, кто боится женщин очень,очень.
Он такую женщину воспринимает как диван, мягкий и удобный. Перестает быть удобно, уйдет по английски!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Абсолютно точно. Сделал ставку, может, на пятерых. Разговоры про отпуск и планы для завлечения.
Не исключено, что женатик в вирте куражится...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Дорогая Аноним, не верьте! "Прочитанная книга" интересна только тем, кто боится женщин очень,очень. Он такую женщину воспринимает как диван, мягкий и удобный. Перестает быть удобно, уйдет по английски!
+1
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Дорогая Аноним, не верьте! "Прочитанная книга" интересна только тем, кто боится женщин очень,очень. Он такую женщину воспринимает как диван, мягкий и удобный. Перестает быть удобно, уйдет по английски!
good2_rt_68.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А мы не верим. Бывают, конечно, неинициативные люди. Но то, что нельзя собрать в кулак остатки воли на одно десятисекундное действо - не верим.
rtfm_rt_52.gif инициатива наказуема gun2_rt_76.gif

Увы , отчасти правда wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Я по твоему пассивен или активен?
Ты, по-моему, заблудившийся сперматозоид! biggrin_rt_40.png
Извини, сам спросил. happy_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А семью почему не создадите?
Дети такого возраста,что не воспримут. Да и я к семье пока не готова.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я уже писала,что предложила ему встретиться с детьми на 9 мая.Он не позвонил.
Один раз??? А может там уже планы с дочерью были оговорены??? Не спешите делать выводы, меня по крайней мере это сильно спасало ранее...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не исключено, что женатик в вирте куражится...
Он в разводе 100%
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Отличие реальной от потенциальной альтернативы чувствуете?
Пофиг на альтернативу!
Здесь большинство Семью хотят создать, а не бегать за альтернативами!
Тот кадр, хочет внимания. В ответ не готов давать хотя бы внимание!
Цветы и подарки подаренные на работе не в счет! В кафе или в кино он не приглашает. А значит считаем что усилий не прикладывает, а значит или не хочет или боится, что в принципе почти одно и тоже.
Я таких называю паровозики) Ездят по колее, и шаг вправо, влево, пипец - уже подвиг, с обязательной оплатой, желательно натурой. Тьфу.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ты, по-моему, заблудившийся сперматозоид! Извини, сам спросил.
Круто))) думаю, что те девушки, которые меня знают ближе, так не думают))) Приму это на несовершенство твоего познания мужчин)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Один раз??? А может там уже планы с дочерью были оговорены??? Не спешите делать выводы, меня по крайней мере это сильно спасало ранее...
Да.Но я не могу быть навязчивой.Он мне дарит букет цветов,а я ему:давай встретимся. Оттолкну так его.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ты, по-моему, заблудившийся сперматозоид! Извини, сам спросил.
За что вы так? blink_rt_40.gif
Вот после этого Максим, вообще навсегда может остаться холостым,тьфу,тьфу,тьфу.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да.Но я не могу быть навязчивой.Он мне дарит букет цветов,а я ему:давай встретимся. Оттолкну так его.
Перестанет цветы дарить... ohmy_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Круто))) думаю, что те девушки, которые меня знают ближе, так не думают))) Приму это на несовершенство твоего познания мужчин)))
smile1_rt_40.png принимай. Это же всего лишь моё ИМХО. Ну и ассоциативный ряд тоже мой.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 21.05.2017 12:16
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Круто))) думаю, что те девушки, которые меня знают ближе, так не думают))) Приму это на несовершенство твоего познания мужчин)))
Максимушка, у нас сегодня встреча в психоклубе! Приходи, и тебя вылечат)))))
Сорри за отклонение от темы.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Пофиг на альтернативу! Здесь большинство Семью хотят создать, а не бегать за альтернативами! Тот кадр, хочет внимания. В ответ не готов давать хотя бы внимание! Цветы и подарки подаренные на работе не в счет! В кафе или в кино он не приглашает. А значит считаем что усилий не прикладывает, а значит или не хочет или боится, что в принципе почти одно и тоже. Я таких называю паровозики) Ездят по колее, и шаг вправо, влево, пипец - уже подвиг, с обязательной оплатой, желательно натурой. Тьфу.
Сразу видно однобокий подход к проблемам... Ни когда не сталкивалась с проблемами взаимоотношений с детьми создаваемой пары... Вижу опять только женский экстремизм... Не хочу просто на полях форума объяснять свои личные страхи... Так что не всегда активный мужчина может оказаться обычным самцом, а с виду нерешительный- амебой, плывущей по течению...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр