загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Согрейте мое сердце- заполните душу теплом
Страницы:
1
2
3
4
5
6
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну да или нам не угодишь, или мужчинам не угодишь...
friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
название темы и весь посыл заставляет вспомнить классику русского рока gitara.gif
*Возьми мое сердце, возьми мою душу
Я так одинок в этот час, что хочу умереть.
Мне некуда деться, свой мир я разрушил,
По мне плачет только свеча на холодной заре...
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ха-ха, муж за секс не платит? А как же общий бюджет???
Ну, если дама тем или иным способом даст мне понять, что общий бюджет, это плата за с-с, то всё довольно быстро кончится. И с-с, и общий бюджет.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 22.05.2017 10:00
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Ну, если дама в тем или иным способом даст мне понять, что общий бюджет, это плата за секс, то всё довольно быстро кончится. И секс, и общий бюджет.
а вы все еще в любовь верите???
как сказала одна моя мудрая подруга... ты такая наивная девочка...
вот я вам тоже говорю - вы такой наивный мальчик rolleyes_rt_40.gif
хотя вот любим мы сказки.. wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif amur.gif angel2.gif drag_02.gif girl-angel_rt_62.gif gitara.gif bayan.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif stretcher.gif
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а вы все еще в любовь верите??? ... вот я вам тоже говорю - вы такой наивный мальчик
Может наивный, может, наоборот, циничный.
Или желание взаимно и обоюдно (и тогда никакая плата в любую сторону тут неуместна), или нафиг не надо - обойдусь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Может наивный, может, наоборот, циничный. Или желание взаимно и обоюдно (и тогда никакая плата в любую сторону тут неуместна), или нафиг не надо - обойдусь.
"Жить без любви, быть может, просто, Но как на свете без любви прожить?" (с)


girl_pinkglassesf.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Может наивный, может, наоборот, циничный. Или желание взаимно и обоюдно (и тогда никакая плата в любую сторону тут неуместна), или нафиг не надо - обойдусь.
ну а совместный бюджет это не доказательсво любви - полного доверия своей любимой жене?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну а совместный бюджет это не доказательсво любви - полного доверия своей любимой жене?
нет конечно
это все разные категории
1. бюджет
2.доверие
3. любовь
могут быть как все сразу так и в различных комбинациях rolleyes_rt_40.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
и мне с мужиками не везёт. Им всем семью подавай. Готовят, убирают, хозяйничают. Им тупо секас не интересен. Обижаются. Давайте мужиками поменяемся?
Вот прошла ты мимо.. а так я был бы готов на тупой с-с haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет конечно это все разные категории 1. бюджет 2.доверие 3. любовь могут быть как все сразу так и в различных комбинациях
Полностью солидарен с этим ответом.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый вечер.Время пролетает-жизнь меняется Но !!. Несколько лет назад я развелась . Было тяжело -но пережила Встретила другого мужчину прониклась им сердечко стало оттаивать -заполняться им . Но его измена и обман -убило все . Нет я не упала духом я живу , работаю , встречаюсь с знакомыми.,данимаюсь с детьми -но сердце мое теперь закрыто ,холодное . Я чувствую что мне ОЧЕНЬ нужна любовь - чувствовать любовь, видеть ее . И вот это меня очень беспокоит . Не могу я встречаться с людьми которы
В таких случаях твоё сердце может наполниться теплом человека, который полюбит тебя за твою душу, за твои человеческие качества и будет благодарен, что ты просто есть,и ты рядом с ним и ничего не потребует взамен, это и есть настоящая любовь, а остальное-потребительские отношения, подведённые под такое возвышенное, красивое слово-любовь
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вы всех мериете собой и своим опытом? вам мужа ее привести на испытания?
я это и без опыт понимаю
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
)) Интересно, только я замечаю,что инкогниту женщине, дают в основном советы женщины, у которых, далеко не у всех личная жизнь налажена ? smile_rt_40.pngНу это я так, так сказать-интересно взглянуть на проблему со всех сторон ).
Инкогнито, не могу ответить Вам на данный вопрос, сам пока свободный. Но вот чего хотелось бы видеть в женщине- напишу. Прежде всего доверие ко мне (навеяно сайтом), так сказать не шаблонное мышление, что мы все одинаковы. Доброты, женственности, понимание- слышать и меня тоже, несмотря на то- что в принципе мужчина должен уступать женщине, тем не менее учитывать и мои увлечения. Для меня это основа, с остальным можно жить.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
я это и без опыт понимаю
В силу возраста и отсутствия опыта Вы чего-то ещё не понимаете. К сожалению, пройдёт и это smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
я это и без опыт понимаю
у вас простите опыт вообще какой? сейчас меня понесет.. держите меня
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у вас простите опыт вообще какой? сейчас меня понесет.. держите меня
вы в серьез решили обсуждать тут мой опыт? думаю автору это не интересно
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
В силу возраста и отсутствия опыта Вы чего-то ещё не понимаете. К сожалению, пройдёт и это
я может и больше вашего понимаю. дело же не в возрасте. но мы не будет тут это выяснять. уважайте автора
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
вы в серьез решили обсуждать тут мой опыт? думаю автору это не интересно
Автору может и нет, а мне интересно.. Я заварил Доширак, готов заслушать biggrin_rt_40.png dance_rt_62.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый вечер.Время пролетает-жизнь меняется Но !!. Несколько лет назад я развелась . Было тяжело -но пережила Встретила другого мужчину прониклась им сердечко стало оттаивать -заполняться им . Но его измена и обман -убило все . Нет я не упала духом я живу , работаю , встречаюсь с знакомыми.,данимаюсь с детьми -но сердце мое теперь закрыто ,холодное . Я чувствую что мне ОЧЕНЬ нужна любовь - чувствовать любовь, видеть ее . И вот это меня очень беспокоит . Не могу я встречаться с людьми которы
Ваша проблема кажется мне знакомой. 10 лет назад я бы иное посоветовала и сама бы иначе поступала, а сейчас хочу сказать - не надо перебарывать ничего, только хуже будет. Тело часто мудрее мозгов бывает, сейчас Вам не нужен с-с и чёрт с ним. Вы боитесь потерять, упустить время - не теряйте его, используйте на всю, делайте то, что Вам нравится, чего хочется самой. Кроме отношений с мужчиной в мире куча всего, чем можно наполнить душу и залечить сердце. Не ходите на компромисс с собой ради мужчины, лишь бы ему угодить и получить утешительного внимания. Если он считает, что не должен и не обязан лечить Вашу душу, понимать Ваше сердце, то и Вы ему ничего не должны. Любви, чтобы её чувствовать, в мире полно и без мужчин. Дети, книги, кошки, любимое дело, природа, путешествия.
Я после первого брака долго была одна, даже примерила на себя роль одинокой безумной тётушки, полагая, что это уже навсегда и стоит просто смириться, встречи ради с-са не радовали, отношений не складывалось. И всё, я смирилась, что называется, отпустила ситуацию. И стала думать не о замужестве, поиске и т.п., а о том, чего бы мне ещё успеть до смерти. Я нашла ответы в том, чтобы выйти за рамки себя, отличницы-трудоголика, всегда живущего по правилам: уехала автостопом, прыгнула с парашютом, сделала татушку, прожила пару недель на берегу Волги в компании кришнаитов, много ещё всего. И думать забыла о проблеме близкого человека. Тогда-то он меня и нашёл, сам, делать вообще ничего не пришлось. Пожалуй, я попробую повторить этот опыт.
PS: с-с для меня был важен, очень. Но это не значит, что я буду решать проблемы с нехваткой с-са в ущерб своему душевному состоянию, и уж точно не стану перебарывать себя и Вам не советую.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Согрейте мое сердце- заполните душу теплом " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр