загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Женщины! Заполните пожалуйста свои анкеты!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Что ни анкета, то либо совсем не заполнена, либо скопировали из одного источника - милая, добрая, нежная, преданная.

И все???
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кстати, а мне не совсем понятно как раз, зачем писать это - добрая, преданная, нежная. Ведь в отношениях это само собой - женщина нежная, ласковая, внимательная, заболивая, преданная и т.д. Зачем на этом еще делать акцент, разве может быть по другому?
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
вы читатель, любите читать....? huh_rt_40.png
...бывает и заполненные, трудно дочитать до конца :придется просить тогда- сократите немного анкеты, дочитать не могу... horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировал роман, Россия, Астрахань (автор поста) 01.07.2017 08:41
Надя, Россия, Тюмень, 48 лет
Надя, Тюмень, 48 лет.
 
Вот как вам угодить: одним не заполнена,другим сократить в анкете. Если кого заинтересует женщина,то можно многое узнать в общении.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Тоже не воспринимаю пустые анкеты. То есть из всех мужчин только 20% рассматриваются в принципе как возможное общение
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
У меня в анкете целое полотно, которое сгодилось бы как вступление для книги, и меня просто вырубают люди, которые с пустой анкетой пишут: "привет! Расскажи о себе?" ranting_rt_56.gif ranting_rt_56.gif ranting_rt_56.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
вы читатель...? ...бывает и заполненные, трудно дочитать до конца :придется просить тогда- сократите немного анкеты, дочитать не могу...
Некоторые анкеты как роман или мемуары читаются. girl-haha_rt_70.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Для Надя, Россия, Тюмень:

А че без фото...?
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Некоторые анкеты как роман или мемуары читаются.
А бывает сборник стихов в анкете, тогда... swoon2_rt_68.gif ..., я поэзию не очень люблю, ...лучше проза жизни.
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Укажите анониму все размеры,до конца.
Надя, Россия, Тюмень, 48 лет
Надя, Тюмень, 48 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
А че без фото...?
А без фото,чтобы мужчины не напугались раньше времени biggrin_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
А бывает сборник стихов в анкете, тогда... ..., я поэзию не очень люблю, ...лучше проза жизни.
Нет,если свои-я только за.
видела как-то.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
вы читатель...? ...бывает и заполненные, трудно дочитать до конца :придется просить тогда- сократите немного анкеты, дочитать не могу...
это девки...они не смогут все выразить одним словом типа-зашибись smile_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
У меня в анкете целое полотно, которое сгодилось бы как вступление для книги, и меня просто вырубают люди, которые с пустой анкетой пишут: "привет! Расскажи о себе?"
Привет крошка cool_rt_40.png .Замутим любовь? wink_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Привет крошка .Замутим любовь?
представилась девка так снисходительно махнувшая рукой- попытайся smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
это девки...они не смогут все выразить одним словом типа-зашибись
А вот меня одну эти ,,девки,, коробят жутко? Даже смысл сообщения не читается. Алекс может вам попробовать как-то по-другому женщин называть?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Да, незаполненная анкета, ни роста ни веса, размытое пятно вместо фото, и написано, изящная девушка хочет любви и верности.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Надя, Россия, Тюмень писала:
А без фото,чтобы мужчины не напугались раньше времени
Чем можно напугать по фото...? dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Должнаааа быыыть в женщинееее какаяяя то загадкаааа, должнааа быть тайна в нееей какаяяя -яяяя то! bayan.gif gitara.gif

2ндфл, справка из квд, скан паспорта прописка, семейное положение, фото в купальнике в полный рост, документы подтверждающие наличие ликвидных активов, дипломы - досье!!!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 01.07.2017 08:50
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Женщины! Заполните пожалуйста свои анкеты!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр