загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. продолжение темы мошенники, они рядом! будьте бдительны!!!
Страницы:
1
2
3
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Продолжаю свою тему, поскольку проявляет к ней интерес очень малое количество людей, потому что забылось..
Напоминаю историю и буду приводить уже конкретные ссылки и факты..
Тут очень был известный персонаж под именем Андрей, который создал тему про волшебников, необыкновенные блоги его я все с удовольствием перечитала и не один раз, так вот он мне деньги так и не вернул.. боюсь, что может тут зарегистрируется опять под новым ником, потому что айпи у него плавающий, а девушек и женщин тут полно, т.е. брачный аферист всегда может поживиться..
Так вот, чтобы предостеречь вас от расставания с вашими кровно заработанными еще раз говорю - деньги он мне так и не вернул, не позвонил и скорее всего мне нужно забыть об этом...
Приведу здесь его перлы, поскольку думаю, что рано или поздно он выползет опять и будет так же пытаться вас раскрутить на деньги, причем заранее зная, что вряд ли понесет за это ответственность, потому что вычислить его могут только очень хорошо обученные люди из ФСБ, надеюсь на их помощь, а вам совет, если вам пишут:" Ищу работу.. вернее подработку.. я же.. почти все умею" "я воспринимаю эту ситуацию, как очередное испытание.. Как будто кто-тотам наверху спрашивает: а теперь как? вырулишь?" Жил много лет в одиночестве.. Работа, сынишка... И очень уверенно в своих силахююю " Че-то разочаровался я в себе сейчас.. может я постарел?.. "В долги меня вгоняешь? Я не умею быть дебитором.. Сам всю дорогу предпочитал давать..." Поиздержался я тут. Прилетел ведь на несколько дней.. Наскребу на лайнер и домой!"
"Меня приютил мой сополатник, друг по делам сердешным, у которого и своих проблем хватает", "Не заниматься же проституцией на старости лет. ) А ничего другого не нашлось", " А тетеньки тут занятные..) Подошел к одной в магазине, говорю: "Застрял в вашем городе, надо продержаться несколько дней. Нет ли у вас чего починить или что другое?" Она мне отвечает: "Нет, но могу что-нибудь сломать.. После 23... Вас устроит?" - может я ее обидел чем, но сказал, что могу только в светлое время ))))
"А похудеть мне наверное не повредит. На телефоне использовал все "обещанные" и прочие платежи и они меня загнали в минус, как ты выражаешься "жопный!" Сегодня целый день ходил по городу, ну чтобы хоть как-то продержаться.) Но "муж на час" никому тут не нужен. ))) Всем подавай с .... концами, а на это я пойтить не могу!", " Для меня каждый час на борту как вечность, поэтому я выбрал прямой рейс", Пока погоди деньги отправлять. Может получится что с работой. До 9 вечера будет ясно. Это подработка ) не совсем по профилю и не для инфаркткников, но все же. )
На вопрос что там у тебя хорошего - ответ: "Крупа какая то незнакомая и подсолнечное масло ))) поглядел и наелся." "Баланс ожил.) Спасибо большое.. У меня прямо... ком в горле..."."Все, возвращаюсь в обитель мою. Где ни связи, ни хлеба"... после отосланных денег: "я поел. Извини, но больше половины ушло на лекарство. Мне тут прописали кучу всего на три месяца. Потом поменьше." "Карта у меня еще, друг свалил с утра и нет до сих пор. А я вчера прилег после аэропорта на пять минут и вырубился в одежде."Нет, давай на 4 выкуплю. Мне еще второго числа желательно клинику посетить. Забрать бумажки"."Через инет его не выкупишь. Это здесь, в аэропорту. Я там немного заручился знакомством." на вопрос: ты можешь мне билет сфотать? - "Он в электронном виде оформлен. Мне достаточно предъявить документы." "Если бы я был мошенником, мошенничал бы на миллионы. У меня хватило бы на это и ума, и образования"
У меня ком в горле от обиды... неужели земля терпит таких уродов? и кто этого козла воспитывал, если он кинул бедную несчастную госслужащую с мизерной зарплатой?
Хотите пообсуждать? если есть что сказать - скажите, может быть увидели подвох.. я вот перечитываю и думаю, что психолог он отменный
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Продолжаю свою тему, поскольку проявляет к ней интерес очень малое количество людей, потому что забылось.. Напоминаю историю и буду приводить уже конкретные ссылки и факты.. Тут очень был известный персонаж под именем Андрей, который создал тему про волшебников, необыкновенные блоги его я все с удовольствием перечитала и не один раз, так вот он мне деньги так и не вернул.. боюсь, что может тут зарегистрируется опять под новым ником, потому что айпи у него плавающий, а девушек и женщин тут пол
dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Большое спасибо вам за то, что предупреждаете!!! А таким ушлым людям потом зачтётся...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
ph34r_rt_40.gif Осталось еще узнать его лицо
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Вроде бы эта тема была уже?Что изменилось
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Осталось еще узнать его лицо
Аха,Гюльчитай открой личико
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
в каждой фразе свозит фальш. Неужели женщины этого не чувствуют?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
в каждой фразе свозит фальш. Неужели женщины этого не чувствуют?
В чьих фразах?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Продолжаю свою тему, поскольку проявляет к ней интерес очень малое количество людей, потому что забылось.. Напоминаю историю и буду приводить уже конкретные ссылки и факты.. Тут очень был известный персонаж под именем Андрей, который создал тему про волшебников, необыкновенные блоги его я все с удовольствием перечитала и не один раз, так вот он мне деньги так и не вернул.. боюсь, что может тут зарегистрируется опять под новым ником, потому что айпи у него плавающий, а девушек и женщин тут пол
Не он отменный психолог, а вы слишком доверчивы.
Скажите тихонько себе : " Спасибо, Боже, что взял деньгами", и настраивайтесь на лучшее.
После черной полоски обязательно будет светлая. А закон бумеранга никто не отменял еще.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
таких мошенников пруд пруди , я сам не раз попадался, теперь научен, кстати они отменные психологи, что найдут слабое место у человека и начинают его разводить.

спасибо за предупреждение и бдительность, неохота попадаться на нове уловки и ухищрения мошенников.
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 06.06.2017 18:15
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Как вообще можно дать в долг незнамо кому из сети... cool_rt_40.png
для меня такие дающие люди по сей день загадка.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic20344/
это предыдущая тема... это ссылка на его тему:
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic19652/
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
ох эти женщины...ради постели готовы отдать последнее
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
не хочу ни в коем разе обидеть ТС. Но я не очень представляю, как можно перевести приличную сумму (для каждого размер определяется индивидуально) человеку, которого не знаешь в живую, как минимум..
Единственный подобный вариант для меня - время от времени участвую в сборах денег на лечение животных, в интернете. Там обычно вывешивают финотчеты, сама такие создавала и собирала.. все переводы фиксируются и чеки и животные в клинике фоткаются..хотя некоторые нехорошие люди и там умеют мошенничать. После чего становишься сильно осторожной.
Но перевести деньги абсолютно не знакомому мужчине с сайта, на такое не пошла бы.
Уважаемая ТС, спасибо, кстати, что рассказали про этого Андрея, я его помню и темы его, создавал очень хорошее впечатление..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2017 18:26
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Уважаемая ТС, спасибо, кстати, что рассказали про этого Андрея, я его помню и темы его, создавал очень хорошее впечатление..
Я тоже его помню) он искал именно воздушных женщин ( я не про гороскоп) ...
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Общалась как-то с этим Андреем в личке.Денег у меня не просил.
Стараюсь никого не обсуждать,но дядька показался мне нормальным.Ну если только немного выпивающим.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Общалась как-то с этим Андреем в личке.Денег у меня не просил. Стараюсь никого не обсуждать,но дядька показался мне нормальным.Ну если только немного выпивающим.
по переписке он вас проверял , видать, что можно поиметь с вас.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
по переписке он вас проверял , видать, что можно поиметь с вас.
нет.Этот не проверял.Другой проверял.Причём так искусно. huh_rt_40.png
В душу залез на раз-два.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Как вообще можно дать в долг незнамо кому из сети... для меня такие дающие люди по сей день загадка.
sorry_rt_48.gif а на улице можно?
как минимум половину фраз из приведенной переписки в какой то период жизни я мог написать. Не показатель это.
Может по другому лучше вопрос поставить? Если ты хочешь помочь малознакомому человеку деньгами, то чтобы там не говорилось, относись к этому не как "в долг", а как к подарку, соответственно соизмеряя размер подарка со своими возможностями. Вернет - хорошо, не вернет - подарил, заранее это понимая. И тогда никаких огорчений dance3_rt_84.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а на улице можно? как минимум половину фраз из приведенной переписки в какой то период жизни я мог написать. Не показатель это. Может по другому лучше вопрос поставить? Если ты хочешь помочь малознакомому человеку деньгами, то чтобы там не говорилось, относись к этому не как "в долг", а как к подарку, соответственно соизмеряя размер подарка со своими возможностями. Вернет - хорошо, не вернет - подарил, заранее это понимая. И тогда никаких огорчений
Ну вот ещё,вернёт -не вернёт,ромашка что-ли, какой-то там виртуальный дядька.У меня есть семья и есть на кого лишние деньги потратить.
Дают-пусть не плачут...Помогать из сети никому не буду.И плакать и темы создавать тоже.Не понимаю таких.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а на улице можно? как минимум половину фраз из приведенной переписки в какой то период жизни я мог написать. Не показатель это. Может по другому лучше вопрос поставить? Если ты хочешь помочь малознакомому человеку деньгами, то чтобы там не говорилось, относись к этому не как "в долг", а как к подарку, соответственно соизмеряя размер подарка со своими возможностями. Вернет - хорошо, не вернет - подарил, заранее это понимая. И тогда никаких огорчений
Вы тоже просили?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр