загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. О чем вы общаетесь в начале знакомства? Может я отстала от жизни?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Зачем он мне?Он на жизнь обижен и на всех женщин.
В игнор такого. Тебе нужен хороший мужчина.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
та лана))) Я познакомился бревном. И вроде бы ж не был ламером в этом деле. А вот при ней...ну блин честно-не выдавишь ниче. И блин в пот бросает и..да ладно уж.
Это ж любовь. Пригласи в парке погулять, на лавочке посидите, помечтайте о полетах на Марс. Глядишь и раскроетесь.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я здесь знакомилась как то с мужчиной, который занимается добычей золота ему было тогда 78 один из самых интересных собеседников сына один вырастил, а у меня ж тоже сын. Дальше спрашивать про воспитание сына начала и получила ревностный укор типа а что это ты так сыном интересуешься? Эх, не научила меня мама сыновей миллионеров цеплять
Внуком надо было интересоваться. С сыном ты промашку дала. Внуков все деды любят, и внуку лет 35 наверняка.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Значит моя интуиция еще не атрофировалась люблю таких, а говорливых нет
ну я же говорил что такое происходит только тогда когда запал. А это очень и очень редко. Я женился в 24 года. И это было в 89-м. Моя маманя вообще сомневалась что я дотяну до 22-х чтобы не поженили. Но мне нужна была моя.Девок конечно много было..что было то было)))Но никто не был такой как мне нужно.
Нашел аж на краю СССР)))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Это ж любовь. Пригласи в парке погулять, на лавочке посидите, помечтайте о полетах на Марс. Глядишь и раскроетесь.
я про прошлое говорил
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Внуком надо было интересоваться. С сыном ты промашку дала. Внуков все деды любят, и внуку лет 35 наверняка.
Да, не подрассчитала girl-cray_rt_68.gif больше такого шанса не будет, а там их было вообще три king_rt_56.gif girl-cray_rt_68.gif

Да и человек хороший. Внуки у таких избалованные, так что может оно и к лучшему rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ну я же говорил что такое происходит только тогда когда запал. А это очень и очень редко. Я женился в 24 года. И это было в 89-м. Моя маманя вообще сомневалась что я дотяну до 22-х чтобы не поженили. Но мне нужна была моя.Девок конечно много было..что было то было)))Но никто не был такой как мне нужно. Нашел аж на краю СССР)))
В 24 совсем иначе западают. А в СССР уж тем более западали иначе...
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
В 24 совсем иначе западают. А в СССР уж тем более западали иначе...
западают одинаково во все времена. Если ты почуял что это она...не знаю что там срабатывает но знаю что это одинаково во все времена)))
Тебя просто перемыкает и все. Я не про с-с говорю. Это такое чувство что взял бы и просто не отпустил.Что нибудь пожелала-ты вскочил и побежал выполнить задание.И в опере голимой сидел бы счастлив невзирая на то что певичка своим визгливым голосом мурахи по твоей спине передвигает. И даже тот бл сериал смарел бы лишь бы рядом сидела.
Ну я не очень могу это обьяснить
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Да, не подрассчитала больше такого шанса не будет, а там их было вообще три Да и человек хороший. Внуки у таких избалованные, так что может оно и к лучшему
У меня один сын и уже женат, а внуки еще в садик ходят.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В игнор такого. Тебе нужен хороший мужчина.
Чего и делаю.Нет хороших мужиков.Хорошие мужики давно женаты и счастливы в браке
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Я правильно понимаю, что в топике история о том, как двое не искали, но обрели друг друга? Просто "так само сложилось". При этом здоровую инициативу проявил мужчина, начав сближение. История про взаимность, когда двое на одной волне.
Не стоит ожидать от знакомств на СЗ точно такого же. Не знаю, какие вы задаёте вопросы (прочла только топик, в теме чуть), но может вы слишком активны? Или торопите сближение тем, что задаёте "важные вопросы" слишком рано?

Если ваша активность умеренна, значит, не тот собеседник, переходите к следующему.

Приведёте примеры ваших вопросов?
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
западают одинаково во все времена. Если ты почуял что это она...не знаю что там срабатывает но знаю что это одинаково во все времена))) Тебя просто перемыкает и все. Я не про секс говорю. Это такое чувство что взял бы и просто не отпустил.Что нибудь пожелала-ты вскочил и побежал выполнить задание.И в опере голимой сидел бы счастлив невзирая на то что певичка своим визгливым голосом мурахи по твоей спине передвигает. И даже тот бл сериал смарел бы лишь бы рядом сидела. Ну я не очень могу это об
А сколько такое западание длится?
У объекта вашей любви вообще есть шансы вас адекватным увидеть?
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Чего и делаю.Нет хороших мужиков.Хорошие мужики давно женаты и счастливы в браке
не все. Вчера кажись видел одного когда по парку бродили. Он так быстро прошмыгнул
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Поставьте и Вы меня в игнор, глядишь и на вас масленица упадет.
Я? Вас? Да ни за что! У меня к вам есть еще вопрос из давней темы biggrin_rt_40.png А кто ж посмел-то вас заигнорить?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я? Вас? Да ни за что! У меня к вам есть еще вопрос из давней темы А кто ж посмел-то вас заигнорить?
Да тут их куча. Хочу зайти ближе рассмотреть и не могу. В игноре.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А сколько такое западание длится? У объекта вашей любви вообще есть шансы вас адекватным увидеть?
долго и мало в тоже время))).
И иногда мне кажется что эти отношения длящиеся годами не меняются и даже еще больше припитываются чем то таким. Ты как то более чувствительнее относишься,понимаешь без слов и она тебя.Чувствует типа. Хрен его знает,но с годами как то оно лучше хотя и не меняются.Как прикалывались тогда так и сейчас
ладно,проехали
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да тут их куча. Хочу зайти ближе рассмотреть и не могу. В игноре.
проблему нашел. Давай свой ник и пароль дам. Рассмотришь)))
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
не все. Вчера кажись видел одного когда по парку бродили. Он так быстро прошмыгнул
Видимо,спешил к жене girl-haha_rt_70.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
проблему нашел. Давай свой ник и пароль дам. Рассмотришь)))
Да мне они вроде и не нужны. У женщин за 40 много бзиков появляется, каждой не угодишь.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Видимо,спешил к жене
сомневаюсь.
так к жене не спешат. Может на рыбалку или на тусовку с мужиками
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "О чем вы общаетесь в начале знакомства? Может я отстала от жизни?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр