загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Что за бред? Интересен возраст таких удивительных партнеров? Во -первых зпп, во-вторых и беременность может случиться. вы спросите, а в курсе он(они), что есть заболевания, которые проявляются только у представителей одного пола, а переносчиком может являться представитель другого и он может об этом не подозревать? Короче, фуууу. Как говорится: доверяй, но проверяй
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Думаю, как только речь заходит о близости, так и заводить об этом. Заранее поинтересуйтесь, насколько трепетно человек относится к своему и вашему здоровью, тогда он не сможет привести свои идиотские аргументы, нечем будет крыть. На авось надеяться - это безответственность.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Инкубационный период некоторых заболеваний до 30 дней. Можете не успеть
ога, а вич и до полугода
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
ога, а вич и до полугода
Похоже, с с-сом напряги... dntknw_rt_60.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Похоже, с сексом напряги...
Нет с-са - нет напрягов secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Вопрос не в том одевает он их или нет.
А в том - какие. Должны быть хорошего качества.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Похоже, с сексом напряги...
Почти как в старом анекдоте : У Армянского радио спросили - "что надо делать, что бы не подхватить срамной болезни" - Пить боржоми. - "До или после?" - Вместо.
А по серьезному - как-то стремно, если МолЧел не предлагает предохраняться. Тогда возникает большое желание "попить боржоми", причем, желательно, в одиночку. Это уже вопрос физической безопасности.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Почему вас это удивляет -непонятно. Для российского менталитета безалаберное отношение к здоровью и дремучесть в медицинских вопросах -характерная черта, спросите доктора любой специальности. Причем женщины не отстают от мужчин и в венерологии в том числе. wink_rt_40.png Совет может быть только один: всегда иметь в сумочке средство предохранения самой в первую очередь. Ну и посещать гинеколога хотя бы раз в год, сдавать анализы, потому как на состав микрофлоры влияет не только отсутствие защиты.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
И не так к примеру страшен сифилис,как половой герпес.
А вы почитайте про внешние проявления поздних стадий сифилиса, еще не так испугаетесь wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А вы почитайте про внешние проявления поздних стадий сифилиса, еще не так испугаетесь
Может не будем утрировать, я прекрасно знаю всё,у нас в школе были открытые уроки и врачи нам рассказывали про это. Сифилис быстро лечиться,генитальный герпес на всегда и после заболевания венеролог на всю жизнь без возможности иметь детей.
Валентина, Россия, Казань, 50 лет
Валентина, Казань, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
ога, а вич и до полугода
Сейчас новые тест-системы, они диагностируют вич через 3-5 недель после предполагаемого заражения. Полгода на выявление было с тест-системами первого поколения, их уже 20 лет не используют
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Спасибо всем за высказанные мнения и умные советы!
Но почему же мне выпадает постоянно шанс услышить кардинально другие мнения и на мои просьбы: что я делаю проблему из ничего, что тревожная, и даже однажды был выставлен диагноз - низкая самооценка?!)
Может все-таки выскажутся форумчане с отличным от большинства мнением, обещаю быть толерантной, и честно над самооценкой работаю.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо всем за высказанные мнения и умные советы! Но почему же мне выпадает постоянно шанс услышить кардинально другие мнения и на мои просьбы: что я делаю проблему из ничего, что тревожная, и даже однажды был выставлен диагноз - низкая самооценка?!) Может все-таки выскажутся форумчане с отличным от большинства мнением, обещаю быть толерантной, и честно над самооценкой работаю.
Может они инфицированы просто были уже)). Ведь как говориться,если я чист,то я и суда не боюсь.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кроме иппп, СПИДа и иже с ними, есть ещё женские заболевания типа молочницы, которые также неприятный и ведут к большим проблемам, при чем мужчина - переносчик. В общем, без презерватива мимо Пс: и глубоко мне ,например ,наплевать что у кого то там ощущения не те или "в скафандре падает")))). Я забочусь исключительно о себе, занимаясь сексом.
Грибы рода Candida - представители нормально микрофлоры в различных полостях организма человека безотносительно половой принадлежности. Поэтому заразиться молочницей сложно, а вот получить ее в качестве, например, осложнения от приема определенных препаратов очень даже возможно, не имея близких отношений десятилетиями. smile1_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Может не будем утрировать, я прекрасно знаю всё,у нас в школе были открытые уроки и врачи нам рассказывали про это. Сифилис быстро лечиться,генитальный герпес на всегда и после заболевания венеролог на всю жизнь без возможности иметь детей.
Какая продвинутая, однако, у вас была школа: сами венерологи (у которых, кроме просветительской, есть и обычная рутинная работа) приходили и подробно рассказывали о проявлениях третичного сифилиса подросткам... wink_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но почему же мне выпадает постоянно шанс услышить кардинально другие мнения и на мои просьбы: что я делаю проблему из ничего, что тревожная, и даже однажды был выставлен диагноз - низкая самооценка?!)
А низкая самооценка была выставлена в ответ на рекомендации о предохранении?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Грибы рода Candida - представители нормально микрофлоры в различных полостях организма человека безотносительно половой принадлежности.
Это и к уреаплазме относится?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Какая продвинутая, однако, у вас была школа: сами венерологи (у которых, кроме просветительской, есть и обычная рутинная работа) приходили и подробно рассказывали о проявлениях третичного сифилиса подросткам...
А в детском садике приходил местный психиатр/нарколог/детский психолог и много чего интересного рассказывал родителям про воспитание и отвечал на вопросы. И что теперь у нас продвинутый детсад?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо всем за высказанные мнения и умные советы! Но почему же мне выпадает постоянно шанс услышить кардинально другие мнения и на мои просьбы: что я делаю проблему из ничего, что тревожная, и даже однажды был выставлен диагноз - низкая самооценка?!) Может все-таки выскажутся форумчане с отличным от большинства мнением, обещаю быть толерантной, и честно над самооценкой работаю.
Да посылайте вы их вдоль забора надписи читать comando_rt_82.gif
Низкая самооценка - рисковать здоровьем из-за чьих-то безграмотности и эгоизма.
Какие тут могут быть мнения.
Я недавно читала статью по работе, как раз про ВИЧ.
Преимущественный путь распространения в России - через гетерос-суальные половые контакты. Аналогичная ситуация наблюдается в Африке к югу от Сахары!!!
А ВИЧ, замечу, не очень легко передается. Большинство ЗППП получить намного проще. ph34r_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А низкая самооценка была выставлена в ответ на рекомендации о предохранении?
Не рекомендации, просьбы, что я женщина - более уязвима в этом плане, прошу, как знак заботы обо мне и о наших отношениях...До этого была ориентирована на мнение мужчины, но мое здоровье - вещь принципиальная, это не выбор пирожного в кафе)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр