загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Яков, Беларусь, Калинковичи, 53 года
Яков, Беларусь, Калинковичи, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это был УТОЧНЯЮЩИЙ вопрос. Но я поняла, что предметные разговоры вас не интересуют. Лучше уж без ответа, чем такие сложные мужчины
sarcastic_rt_50.gif
Психология женщины... silence_rt_40.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Яков, Беларусь, Калинковичи писал:
отличное примечание свой вопрос вы адресовали алексу, я лишь процитировал ваш пост, чтобы задать вопрос лично вам - итог чуть выше) капец, какие сложные женщины
Ок, предположим. Через поцелуй передается практически тот же спектр инфекций, что и воздушно-капельным путем. Так что если вы уже оказались на расстоянии поцелуя - дальше можно не беспокоиться biggrin_rt_40.png
Сифилис вот ещё, правда...но это, скорее, экзотика.
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
К вопросу о мужской безалаберности - если бы мужчины все, как один, были "лаберными" и везде и всегда предохранялись - человечество бы исчезло, как вид) Механизм безалаберности заложен в мужчину природой для обеспечения осеменения как можно большего количества самок, и это норм. Пик безалаберности приходится на 18-25 лет, когда вероятнее всего возможность рождения здорового потомства. Это можно принять как данность.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 13.06.2017 22:44
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А на мои предложение: не применять барьерные методы, но сдать анализы нам обоим на ИППП (инфекции, передающиеся половым путем), возразили, что я им не доверяю, и считают глупым тратить деньги на такие глупости.
А Вам не жаль тратить свое время на глупых и жадных (ох, извините) мужчин и рисковать своим здоровьем?
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Каждый человек обладает собственной, индивидуальной флорой, и разменивать ее на всех "вызывающих доверие" граждан женщина просто не может и психологически, и физиологически.
Если двое решают быть вместе и надолго, вопрос об об анализах даже не стоит. Это обязательно и обсуждению не подлежит.
Всех, кто излишне самоуверен - в топку! Здоровье дороже, потом замучаетесь лечится.
Яков, Беларусь, Калинковичи, 53 года
Яков, Беларусь, Калинковичи, 53 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ок, предположим. Через поцелуй передается практически тот же спектр инфекций, что и воздушно-капельным путем. Так что если вы уже оказались на расстоянии поцелуя - дальше можно не беспокоиться Сифилис вот ещё, правда...но это, скорее, экзотика.
Я за безопасный с-с
Так что без поцелуев wink_rt_40.png
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Что проще... сделать справку и спать спокойно... стоит это недорого - зато отношение людей показывает очень хорошо. 1% у нас заражен ВИЧ, по-моему даже гепатитом меньше...

Люди без мозгов со временем вымрут, но это будет через миллион летsmile_rt_40.png столько не живут.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ок, предположим. Через поцелуй передается практически тот же спектр инфекций, что и воздушно-капельным путем. Так что если вы уже оказались на расстоянии поцелуя - дальше можно не беспокоиться Сифилис вот ещё, правда...но это, скорее, экзотика.
А венерологи- то и не знают об экзотичности сифилиса haha_rt_56.gif
Недавно буквально читал статью питерского врача-инфекциониста, там говорилось о бешеном росте именно этого заболевания.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Да уж. Мне такое бж от своего любовника подарила, полгода лечился.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
вот именно вот это и этими же словами скажи мужику когда он полезет без резинки. Увидишь его реакцию и практически резкий переход из состояния"всегда готов" в состояние "потом как нибудь"
Зачем? У меня проблем, аналогичных ТС, не возникало. t7402.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
.Поэтому я всегда если командировка то всегда сплю в спортивных потому что так более спокойнее.
Правильно, и берите лучше зимние спортивные штаны, можно из мембранных тканей, и кожа дышит, и чужой микроб или клещ с простыни не заползет... cool_rt_40.png
антон, Москва, м. Юго-Западная, 50 лет
антон, Москва, м. Юго-Западная, 50 лет.
 
А врач,женщина,в квд говорит-мне мужиков жалко,что за женщины пошли!))) И анализы сдать не затащишь,даже если вместе ребёнка хотели...
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А на мои предложение: не применять барьерные методы, но сдать анализы нам обоим на ИППП (инфекции, передающиеся половым путем), возразили, что я им не доверяю, и считают глупым тратить деньги на такие глупости.
А, как бы, беременность от малознакомого человека Вас не пугает? dntknw_rt_60.gif
Для меня даже вопрос не стоит, нужен ли презерватив. Однозначно нужен.

А если уже давно вместе и беременность не пугает - тогда сначала анализы))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2017 00:21
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Правильно, и берите лучше зимние спортивные штаны, можно из мембранных тканей, и кожа дышит, и чужой микроб или клещ с простыни не заползет...
good2_rt_68.gif haha_rt_56.gif
Еще есть неопреновый костюм водолаза, он и в холода согреет, и защитит))
Саша Петрова, Россия, Москва, 44 года
Саша Петрова, Москва, 44 года.
 
Сдвигаем ножки,и жизнь удалась)) И никакая зараза не прилипнет)) А вообще -куда катиться мир? Нельзя с расточительной неосмотрительностью относится к своему здоровью!!! Берегите себя!!!
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А венерологи- то и не знают об экзотичности сифилиса Недавно буквально читал статью питерского врача-инфекциониста, там говорилось о бешеном росте именно этого заболевания.
Доброе утро!
Что бы через поцелуй сифилис передался нужен ряд обстоятельств wink_rt_40.png
Обратитесь к знакомому венерологу, пусть покажет слайды sarcastic_rt_50.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Правильно, и берите лучше зимние спортивные штаны, можно из мембранных тканей, и кожа дышит, и чужой микроб или клещ с простыни не заползет...
я ватные беру с собой. Зимние.А поверху еще и ОЗК smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
хирасе чет секса перехотелось совсем
Заметь на форуме-женщины об этом знают больше, теперь придётся пользоваться двойным призервативом, с одним теперь страшно стало sad_rt_40.png swoon2_rt_68.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Заметь на форуме-женщины об этом знают больше, теперь придётся пользоваться двойным призервативом, с одним теперь страшно стало
та да. Скоро с-с будет чем то схожим с нарядом вне очереди smile_rt_40.png
Забыл купить хлеб-а нука сюда и расчехляйся
а вот что будет за то что мусор не вынес...вообще боюсь предположить smile_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр