загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Длительность отношений при несовместимости или отсутствии чего-то важного в близости
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ой, там может быть все что угодно. Ввиду присутствия мнения только одной стороны, опять же с чужих слов, можно нарисовать кучу возможных вариантов...
Татьяна, в данном случае я на конкретный пример Натальи из жизни ее знакомых отвечала.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ой, там может быть все что угодно. Ввиду присутствия мнения только одной стороны, опять же с чужих слов, можно нарисовать кучу возможных вариантов...
вот да ph34r_rt_40.gif разве кто признается в том что мыться лень, например, как уже выше писАли ph34r_rt_40.gif или еще что-то такое wacko_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я просто по-другому прочитили. Что все было хорошо, и сейчас хорошо, но вот такой вот бойкотный омлет. Типа был в рекламных целях)
А зачем бойкот? Чем лучше в отношениях, тем больше хочется приятностей.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А зачем бойкот? Чем лучше в отношениях, тем больше хочется приятностей.
я б сказала- тем больше хочется второму сделать приятное cool_rt_40.png
а вой на болотах "онааа мне не деелает" говорит об эгоизме жалобщика, и не более dntknw_rt_60.gif таким хоть на голове стой- все не так будет wacko_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Зачем себя насиловать то? Не хочет - пусть не делает. Если мужик не вызывает желания да ещё и капризничает - в топку этого мужика.
beach_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Арин, не могу осуждать. Есть исходные только одной стороны. Знаю одну пару, где он лапочка и умничка. А она просто его не любит и не хочет. Он к ней и так и эдак, а ей всё не так.
И кто ему виноват? Видит, понимает, чтотне любим, но остаётся рядом?
Взрослый человек принимает решение всё равно быть с этой женщиной. Так? Она в этом крайняя? umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я б сказала- тем больше хочется второму сделать приятное а вой на болотах "онааа мне не деелает" говорит об эгоизме жалобщика, и не более таким хоть на голове стой- все не так будет
Именно это я и имела ввиду friends_rt_104.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть друг. Встречается с женщиной около полугода. Пара месяцев как съехались. Вчера пили с ним пиво. Если коротко - стали жить, практически пропал "омлет" из рациона. Оказывается делался в качестве обязаловки, и в принципе секса подруге его нужно меньше, чем ему. А для друга это важно. Не выпрашивать же ему в самом деле? Он в затруднении - что делать и как быть. У него чувства и все такое. Но и "омлет" (ор.ласки) важен. Как в подобных ситуациях поступили бы вы.
вот это нашли блин вескую причину )) да на фиг бы он и нужен если ему какой-то "омлет" важнее отношений и девушки )
пылесос пусть себе купит а остальное сам! )

а вообще я считаю что ласки должны быть только добровольные и никак иначе! если требовать или просить с охотой оно делаться явно не будет... да и отношения такая обязаловка рано или поздно испортит. в постель как на работу.

еще случай вспомнился,писал мне военный один,офицер. решил сразу свои табу в "кексе" озвучить.
1. никакого (к)анала 2. никаких извращений 3. никаких оральных ласк по отношению к женщине.
после чего я два вопроса задала 1. как ты относишься к "омлету"? 2. почему без ласк по отношению к женщине?
мне ответили 1. он ОБЯЗАТЕЛЕН! 2. не пристало офицеру ..... лизать!

мужчины,вот так не надо ) если хотите чего-то то подайте пример сначала ( что логично особенно учитывая что средне статистическую женщину надо разогреть сначала ) а если девушка не поймет скажите честно чего вам не хватает ))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да это ему не хочется! если б хотел эту женщину и секса с ней то проблем бы небыло а так ему лень "пахать", или нет эрекции, ну вот пусть она хоть так "супружеский долг" отдает, а не хочет- сама-дура-виновата-брошу ее хотя на самом деле причина- отсутствие желания у него.
Тоже, кстати да!)) Видать без омлета он не заводится, а ей уже надоело его раскочегаривать. Хуже нет, чем вялый омлет!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я просто по-другому прочитили. Что все было хорошо, и сейчас хорошо, но вот такой вот бойкотный омлет. Типа был в рекламных целях)
Просто раньше видать было немножко омлетика, немножко клубнички, немножко мороженного со сливками, а сейчас парень решил, что она уже обязана хотеть омлет круглосуточно, мечтать о нем, просить на обед и на ужин.... Мне бы тоже надоело бы, если бы я редко видела лицо парня во время интима...
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
пылесос пусть себе купит
Лучше электродоилку))))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Лучше электродоилку))))
О, как!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ооочень хочу знать, кто эти три мужчины, которые проголосовали за первый пункт, а остальные мужчины ооочень хотят знать, кто эти 11 знойных женщин)
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Лучше электродоилку))))
молокоотсос? )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ооочень хочу знать, кто эти три мужчины, которые проголосовали за первый пункт, а остальные мужчины ооочень хотят знать, кто эти 11 знойных женщин)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
зачем им все 11? берешь одну, любую не из списков, но- любимую и влюбленную в него, выполняешь с ней соответствующие действия интимного характера и вуаля- она уже знойная, всего хочет и все любит man-in-love_rt_40.gif как грится любишь кататься- люби и саночки возить tongue_rt_40.png lol_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть друг. Встречается с женщиной около полугода. Пара месяцев как съехались. Вчера пили с ним пиво. Если коротко - стали жить, практически пропал "омлет" из рациона. Оказывается делался в качестве обязаловки, и в принципе секса подруге его нужно меньше, чем ему. А для друга это важно. Не выпрашивать же ему в самом деле? Он в затруднении - что делать и как быть. У него чувства и все такое. Но и "омлет" (ор.ласки) важен. Как в подобных ситуациях поступили бы вы.
В опросе не хватает варианта: "поговорить с женщиной по этому вопросу"
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
В опросе не хватает варианта: "поговорить с женщиной по этому вопросу"
О чем, Коль? О том что омлет обязателен? Это бред. Если такие ласки допускались раньше, то не в омлете дело, а в том скорее, процентное соотношение оральных ласк зашкалило уже. Хотя и здесь женщина может быть мудрее. Омлет - не вопрос, но в позиции 69.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Оййй, проблема... бросит эту, другую найдет.Ну не найдет, так придумает что-нибудь. Ну не придумает, так и один проживет. Правда, одному придется полуфабрикатами питаться. Ну или она его бросит: захочет чего-нить поинтересней и позаботливей.
Зато обоим не нужно будет компромиссничать, притираться, разговаривать, чего-нить терпеть, уступать. Т.е. не придется решать постоянные заморочки, что вечно встревают в отношения двух взрослых людей с разными привычками и характерами. sarcastic_rt_50.gif

*Надеюсь, я правильно всё сказала?
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 18.06.2017 15:21
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Не чувствует ваш товарищ эту женщину, не чувствует....
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Не чувствует ваш товарищ эту женщину, не чувствует....
Так это.... "Никто никому ничего не должен" sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Длительность отношений при несовместимости или отсутствии чего-то важного в близости" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр