загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как вы называете свою женщину или своего мужчину, в их отсутствии?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У вас есть мужчина или женщина. Не важно живете вы совместно или гостевой брак. В их отсутствии, как вы их называете, в беседе с другими людьми.
Мне кажется, девушке назвать своего мужчину мужем - нормально. Рассказывая кому то: "Вот мой муж то- то, то- то..." А вот мужчине в такой же ситуации сказать- "Вот моя жена то- то, то- то..." - как то не то no2_rt_40.gif не комильфо. wink_rt_40.png И речь не о желании мужчины казаться свободным, а о другом. smile1_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Как еще называть своего мужа? Муж. Или по имени, если он знаком собеседникам.
И он меня женой называет. Это у тебя, Серег, какие-то комплексы
Сообщение отредактировала Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна (автор поста) 19.10.2015 19:11
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Вопрос для тех немногих на форуме, которые в паре? Однако...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Как еще называть своего мужа? Муж. Или по имени, если он знаком собеседникам. И он меня женой называет. Это у тебя, Серег, какие-то комплексы
Ты его называешь просто "муж" или "Вася"? Как ты можешь!? ireful3_rt_70.gif Только по имени - отчеству и на" Вы"! rtfm_rt_52.gif
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты его называешь просто "муж" или "Вася"? Как ты можешь!? Только по имени - отчеству и на" Вы"!
Выстраиваемся в ряд перед его приходом, в чистом переднике, падаем ниц. Далее, непрерывно кланяясь робко приглашаем отведать обед из тридцати четырех блюд, предварительно удалившись, не смея нарушать покой господина.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Выстраиваемся в ряд перед его приходом, в чистом переднике, падаем ниц. Далее, непрерывно кланяясь робко приглашаем отведать обед из тридцати четырех блюд, предварительно удалившись, не смея нарушать покой господина.
Ой, Господина с маленькой буквы написала. Непорядок
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
По имени, конечно. Или "муж". Не ясно, почему в разговоре нельзя жену назвать женой?..
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А еще скажу Вам любезная,Катерина Матвеевна...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Выстраиваемся в ряд перед его приходом, в чистом переднике, падаем ниц. Далее, непрерывно кланяясь робко приглашаем отведать обед из тридцати четырех блюд, предварительно удалившись, не смея нарушать покой господина.
Вот, правильно. Всему вас молодежь, надо учить! biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Когда в паспорте будет колотушка тогда будет муж или жена, всё остальное что к женщине относится самое приличное это сожительница, а мужик он ёб..ь ..и кого не устраивает подобный статус находят какие то левые отговорки или идут в ЗАГС... и как не странно очень часто именно женщины грудью встают на защиту интересов своегомужчины, но это уже вопросы самоуважения, самолюбия, собственного достоинства.
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 19.10.2015 23:00
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У вас есть мужчина или женщина. Не важно живете вы совместно или гостевой брак. В их отсутствии, как вы их называете, в беседе с другими людьми. Мне кажется, девушке назвать своего мужчину мужем - нормально. Рассказывая кому то: "Вот мой муж то- то, то- то..." А вот мужчине в такой же ситуации сказать- "Вот моя жена то- то, то- то..." - как то не то не комильфо. И речь не о желании мужчины казаться свободным, а о другом.
По разному.Когда говорю с малознакомыми -муж , с подружками- Саша, с мамой- Санечка, с теми, с кем он общается по работе- Сан Саныч.
Про БМ поначалу говорила муж, потом - Боцман или по фамилии. Его все так зовут.))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
А вот правда интересно, как мужчины своих сожительниц при их отсутствии называют. БМ спрашивала, говорил, что женой меня называет, но чувствую -врал.)) Потому что про гражданскую жену своего приятеля всегда говорил:" Ну...эта...жена его, или кем она там ему приходится.."
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А вот правда интересно, как мужчины своих сожительниц при их отсутствии называют. БМ спрашивала, говорил, что женой меня называет, но чувствую -врал.)) Потому что про гражданскую жену своего приятеля всегда говорил:" Ну...эта...жена его, или кем она там ему приходится.."
Знаю, один называет свою сожительницу змея blink_rt_40.gif
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Знаю, один называет свою сожительницу змея
У моей мамы на работе многие называют своих мужей по фамилии umnik2_rt_46.gif " а вот мой Петров"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты его называешь просто "муж" или "Вася"? Как ты можешь!? Только по имени - отчеству и на" Вы"!
не про это тема
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
И он меня женой называет
Ты это точно знаешь?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А вот правда интересно, как мужчины своих сожительниц при их отсутствии называют. БМ спрашивала, говорил, что женой меня называет, но чувствую -врал.)) Потому что про гражданскую жену своего приятеля всегда говорил:" Ну...эта...жена его, или кем она там ему приходится.."
Может и не врал. Мой меня тоже до женитьбы в первое время при друзьях называл "моя Лапатулька, потом добавилось "жена" . При незнакомых или начальстве сразу женой.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Вопрос для тех немногих на форуме, которые в паре? Однако...
да
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
По имени, конечно. Или "муж". Не ясно, почему в разговоре нельзя жену назвать женой?..
незнакомы людям?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Когда в паспорте будет колотушка тогда будет муж или жена, всё остальное что к женщине относится самое приличное это сожительница, а мужик он ёб..ь ..и кого не устраивает подобный статус находят какие то левые отговорки или идут в ЗАГС... и как не странно очень часто именно женщины грудью встают на защиту интересов своего ё..ря, но это уже вопросы самоуважения, самолюбия, собственного достоинства.
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А вот правда интересно, как мужчины своих сожительниц при их отсутствии называют. БМ спрашивала, говорил, что женой меня называет, но чувствую -врал.)) Потому что про гражданскую жену своего приятеля всегда говорил:" Ну...эта...жена его, или кем она там ему приходится.."
Вот вот вот friends_rt_104.gif тепло тепло smile1_rt_40.png ближе к делу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр