загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как вы называете свою женщину или своего мужчину, в их отсутствии?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У вас есть мужчина или женщина. Не важно живете вы совместно или гостевой брак. В их отсутствии, как вы их называете, в беседе с другими людьми. Мне кажется, девушке назвать своего мужчину мужем - нормально. Рассказывая кому то: "Вот мой муж то- то, то- то..." А вот мужчине в такой же ситуации сказать- "Вот моя жена то- то, то- то..." - как то не то не комильфо. И речь не о желании мужчины казаться свободным, а о другом.
Я вот точно знаю, что меня называют - Ойёй mosking_rt_50.gif и всем сразу понятно, что речь обо мне. Я же предпочитаю называть по имени.
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Всем привет. Если в нормальных отношениях, называю Зайка или по имени-Наташа, Наталья, если поругались, то моя мегерочка, именно так ласково-мегерочка. Больше никак.
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Муж. Когда не был мужем - по имени или так и называла - мой любовник.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вот видишь, Лен, не все хотят женщины чтоб мужчина сказал МОЯ. Не хотят потерять независимость.
Независимость
Ну это когда один живешь
И то, если имеешь отношения то приходится "стыковаться"

А если решили вместе жить, то как бы то небыло
Нужно считаться друг с другом.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Независимость Ну это когда один живешь И то, если имеешь отношения то приходится "стыковаться" А если решили вместе жить, то как бы то небыло Нужно считаться друг с другом.
а независимые это те которые ни с кем не считаются? blink_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
А еще лучше: "Друзья мои, знакомьтесь - это мой ё,,, сожитель Вася! Прощу любить и жаловать"
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
После штампа- муж, до того- парень да, мы живем вместе, но он НЕ муж, он ПАРЕНЬ я именно так говорила о своем муже до свадьбы во время сожительства в кругу коллег, например. А когда в кругу друзей называют общих друзей "мой муж/моя жена" без имени это как-то обезличивает, очень не нравится, ведь мы его/её знаем, лучше б по имени а "мой мужчина/женщина" чет наводит на мысль что он/она женат/замужем и речь идет о любовнике/це
Да. Нет штампа- нет брака. dntknw_rt_60.gif Фигли обманывать. wink_rt_40.png Себя обманывать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как это связано? сплошные открытия
Почитай выше.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Тверь писала:
Вероятно, есть люди, которым приятнее, чтобы про них говорили местоимением, например "та, которая сейчас", из чего напрашивается вывод, что сейчас та, а после того как "сейчас" закончится - ещё 20 других "тех"... Бр.
а что лучше? Сказать: "Та которая щас?" , и жить вместе, или поставить штамп в паспорте, называть женой, мужем, моей женщиной, а при этом изменять или через год развестись? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Тверь писала:
а после того как "сейчас" закончится - ещё 20 других "тех"
Ваш как говорил или говорит? mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Одна моя подруга хотела замуж. И вот ближе к 40 годам её мечта сбылась. Она до такой степени гордилась тем что она теперь замужняя дама, что в разговоре постоянно употребляла слово муж. Без имени. Муж сказал, муж сделал, ... Аж ухо резало! Но ей видимо так это слово нравилось. МУЖ Через месяц развелись
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Опередила меня! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Тверь писала:
Печально. Почему?
Сглазила. lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня так подружка, в 16 забеременела и парня своего мужем называла, а он так и не женился на ней тупо как-то
ну для 16 ти лентней - нормально а в 40 - это дурочка! mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Бывает... В конце октября познакомились. Через неделю он сделал предложение. Месяц бешеных приготовлений к свадьбе. Свадьба. Через неделю поругались. Новый год встречали раздельно. Может остановиться и подумать времени не было? Это как в теме про яблоки - у каждого были свои представления о другом, противоречащие реальности. Каждый требовал яблоки, которых не было.
Каждый мечтал о яблоках, потому что не пробовал слаще. А на свадьбе дали груши! lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Каждый требовал яблоки, которых не было.
У нас в Кирове в Музее Васнецовых есть гравюры средневековые. Западно-европейских мастеров. Одну отрыли даже недавно где то на "складах- заказниках", под хламом валялась еще с революции))) и на ней Адам, Ева и змей- искуситель. У Евы в руках груша. Когда я учился в универе, преподаватель водила нас в музей. Работала она там искусствовед. Интересно рассказывала. Умная очень женщина. да и красивая такая была. blush_rt_40.gif Ее единственную пустили в Ватикан для научной работы. И она рассказала нам, что там в Ватикане растут яблоки вот именно такой грушевидной формы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
поженились бегом-бегом, а потом
... а потом детей от бабушки троих привезла! lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Тверь писала:
Понятно. Тут ещё одна тема была - "Сколько времени до брака должны быть люди знакомы". Неделя - это сильно(((( сильно необдуманно. Дружить надо, в реальном знакомстве надо дружить несколько месяцев... Как вот теперь дальше, разочарование, вероятно, сильное?
Люди годами "дружат", потом женятся и тут же разбегаются! wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Я вот точно знаю, что меня называют - Ойёй и всем сразу понятно, что речь обо мне. Я же предпочитаю называть по имени.
lol_rt_40.png
Чужие то не поймут. dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Муж. Когда не был мужем - по имени или так и называла - мой любовник.
Вот friends_rt_104.gif По-честному good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр