загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как вы называете свою женщину или своего мужчину, в их отсутствии?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
ВОТ! Все таки не зря мне не нравилось,когда мужчины МОЯ говорят! Это недовольство.....бум знать
Ну не всегда они на самом деле недовольны. Зачастую просто это мужская солидарность. Желание не стать серой вороной. Может он подкаблучник и ему это очень нравится.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Ты так увлекся своим повествованием, что никто в теме тебя и не понял ))). Выражай мысли конкретнее
Глупенькие не понимают. Я уж это заметил. wink_rt_40.png А умные схватывают на лету! И кстати это отличный фильтр. Видно хороших девчонок на сайте. И они тут есть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Глупенькие не понимают. Я уж это заметил. А умные схватывают на лету! И кстати это отличный фильтр. Видно хороших девчонок на сайте. И они тут есть.
И кстати умные мужики пользуются этим.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да пофигу скока там человек аргументы какие то приводите- "не истой оперы". Вот сидите Вы в парикмахерской, иль салоне красоты, маникюр делаете, там присутствуют не знакомые люди и две Ваши подруги. И Вам надо рассказать о проведенных выходных, ну или случае который с вами произошел. С Вами и Вашим мужчиной. С которым Вы сожительствуете. Так юридически это называется. И рассказывая Вам надо его назвать. Вот и как Вы назовете его? И как в подобной ситуации назовет Вас Ваш мужчина?
Я по-имени назову. Подруги наверное в курсе, как мужчину, с которым подруга сожительствует, зовут. Или Вы считаете все женщины только и мечтают сказать подругам "мой муж", даже если "муж" более менее постоянно захаживает, при этом не ведя совместного хозяйства?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я по-имени назову. Подруги наверное в курсе, как мужчину, с которым подруга сожительствует, зовут. Или Вы считаете все женщины только и мечтают сказать подругам "мой муж", даже если "муж" более менее постоянно захаживает, при этом не ведя совместного хозяйства?
А не подругам?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Бабы из кожи вон лезут доказать чето пытаются, а мужики то помалкивают. mosking_rt_50.gif Хотя Евгений ответил честно.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А не подругам?
Вы имеете в виду людей в парикмахерской? Честно, я о них вообще не думаю. Точнее воспитана так, чтобы мои права не нарушали права других, поэтому максимум постаралась бы разговаривать потише, дабы не портить другим релакс. Представлять, что думают о твоем семейном положении малознакомые и незнакомые люди - это уже из разрада паранойи. Нет?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы имеете в виду людей в парикмахерской? Честно, я о них вообще не думаю. Точнее воспитана так, чтобы мои права не нарушали права других, поэтому максимум постаралась бы разговаривать потише, дабы не портить другим релакс. Представлять, что думают о твоем семейном положении малознакомые и незнакомые люди - это уже из разрада паранойи. Нет?
Видать женщины этого сайта мало бывают на людях. Сидят тока у компа. swoon2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Видать женщины этого сайта мало бывают на людях. Сидят тока у компа.
Кто много бывает на людях, тот очень интересуется мнением этих людей о своей личной жизни?
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Глупенькие не понимают. Я уж это заметил. А умные схватывают на лету! И кстати это отличный фильтр. Видно хороших девчонок на сайте. И они тут есть.
Это да, не спорю. Умные мужчины всегда умеют выражать свои мысли, потому их сразу расхватывают
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Видать женщины этого сайта мало бывают на людях. Сидят тока у компа.
По-моему наоборот, если поход в парикмахерскую или на рынок воспринимается как выход в свет, а женщины в очереди - как папарацци, значит женщина у компа явно засиделась )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы имеете в виду людей в парикмахерской? Честно, я о них вообще не думаю. Точнее воспитана так, чтобы мои права не нарушали права других, поэтому максимум постаралась бы разговаривать потише, дабы не портить другим релакс. Представлять, что думают о твоем семейном положении малознакомые и незнакомые люди - это уже из разрада паранойи. Нет?
Вы пришли на семинар или на встречу с интересной личностью, там присутствуют и Ваши знакомые и не знакомые люди. И Вас рассаживают в кружек. И каждому надо рассказать о проведенных выходных...
Ой да кароче чё я? Умные давно уже поняли о чем я.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы пришли на семинар или на встречу с интересной личностью, там присутствуют и Ваши знакомые и не знакомые люди. И Вас рассаживают в кружек. И каждому надо рассказать о проведенных выходных... Ой да кароче чё я? Умные давно уже поняли о чем я.
Вы об обществе анонимных алкоголиков, да? )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Это да, не спорю. Умные мужчины всегда умеют выражать свои мысли, потому их сразу расхватывают
ля ля ля girl-dance_rt_72.gif
sarcastic_rt_50.gif
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы об обществе анонимных алкоголиков, да? )
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
когда женщина называет в разговоре своего сожителя мужем то это звучит ущербно. да и сама женщина это чует. а вот у мужчины это совсем другое...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
когда женщина называет в разговоре своего сожителя мужем то это звучит ущербно. да и сама женщина это чует. а вот у мужчины это совсем другое...
stretcher.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
когда женщина называет в разговоре своего сожителя мужем то это звучит ущербно. да и сама женщина это чует. а вот у мужчины это совсем другое...
Да, мужчины совсем другие и многое у них другое. Аминь!
Мария, Россия, Тверь, 43 года
Мария, Тверь, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
В любом случае нужно быть собственником и говорить про свою женщину"она моя"...
А вот Сергей называет её "той женщиной с которой сейчас живу".
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic14181/#msg746930
По-моему, формулировка исчерпывающая и показательная( (в смысле показывает, что за отношения)

Никакой это не брак (пардон). Даже если поставить печать в паспорте - всё равно не брак.
Мария, Россия, Тверь, 43 года
Мария, Тверь, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
когда женщина называет в разговоре своего сожителя мужем то это звучит ущербно. да и сама женщина это чует. а вот у мужчины это совсем другое...
Кстати, в той теме, откуда ноги растут, я озвучила мнение, что женщина любимого человека даже в его отсутствие не назовёт "тот мужчина, с которым я живу сейчас", а как минимум скажет "мой мужчина".
"Мой мужчина", а не "муж". Это разные понятия, к слову.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр