загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как вы называете свою женщину или своего мужчину, в их отсутствии?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак вы женаты?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif С добрым утром!
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 19.10.2015 21:41
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Наверное, жена енто стыдно
Еще раз прочитай о чем тема?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
если мой мужчина представит меня своим родственникам и друзьям в качестве жены, этого будет достаточно, чтобы и я его называла мужем. В противном случае буду называть "сожитель", особенно в его присутствии а так то муж - это тот, кто записан в паспорт.
smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
По имени называю, и так все знают, кто он мне.
А чужим людям? Незнакомым?
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Мой, моя, мое - а там от ситуации !
Ой, подбешивает когда так говорят)))) Мужики в курилке стоят и обсуждают что-то, ну например "А вот МОЯ вчерась борщ сварила", "А вот МОЯ мне рубашку купила"....так и хочется спросить кто ТВОЯ???? Жена, стена, мама, сестра, любовница??Не лица, не имени, одна "принадлежность" - экие вы мужики все ж собственники!
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У вас есть мужчина или женщина. Не важно живете вы совместно или гостевой брак. В их отсутствии, как вы их называете, в беседе с другими людьми. Мне кажется, девушке назвать своего мужчину мужем - нормально. Рассказывая кому то: "Вот мой муж то- то, то- то..." А вот мужчине в такой же ситуации сказать- "Вот моя жена то- то, то- то..." - как то не то не комильфо. И речь не о желании мужчины казаться свободным, а о другом.
А когда раз в неделю захаживает, это гостевой брак?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
собственники
почему собственники? Может наоборот - собственник скажет: "моя ЖЕНА" ?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А когда раз в неделю захаживает, это гостевой брак?
да.
приходит иногда - это гостевой брак.
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 19.10.2015 22:00
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чужим людям? Незнакомым?
С незнакомыми я не обсуждаю близких мне людей, чего и тебе советую.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
С незнакомыми я не обсуждаю близких мне людей, чего и тебе советую.
Ну если разговор про вечерний променад или поход в театр Вы воспринимаете как обсуждение близких то тогда - да! wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да. приходит иногда - это гостевой брак.
А штамп в паспорте при таком формате отношений важен?
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
почему собственники? Может наоборот - собственник скажет: "моя ЖЕНА" ?
Сереж, да потому что собственники. В основном, в разговоре говорите МОЯ, т.е. определяете принадлежность, что ваша. А вот сказать моя ЖЕНА - это уже определить роль женщины в жизни..... а вот с этим у мужиков проблематичней!))))
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак вы женаты?
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну если разговор про вечерний променад или поход в театр Вы воспринимаете как обсуждение близких то тогда - да!
Я не знаю в каком месте Вы живете, может там все друг друга знают и утро начинается с вопросов: " как там твой? Твоя? ", но лично мне хватает моего круга знакомых, с которыми я могу общаться на любые темы.
У нас 2000 человек работает, мне каждому сообщать, что я с кем-то в театре была ?
Смешно.
Если разговор и зайдет, скажу: " мы вот были в театре"
Акцентируя на театре внимание, а не на том, с кем я была.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А штамп в паспорте при таком формате отношений важен?
тема не про это.
Штамп при гостевом браке я считаю не имеет значения. Гостевой брак это более менее регулярные отношения но без общего хозяйства.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Сереж, да потому что собственники. В основном, в разговоре говорите МОЯ, т.е. определяете принадлежность, что ваша. А вот сказать моя ЖЕНА - это уже определить роль женщины в жизни..... а вот с этим у мужиков проблематичней!))))
не. называя свою жену "МОЯ" мужики пытаются выразить свое плачевное положение в которое они попали. Солидарно демонстрируют недовольство.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
хе хе хе
вот глупенькие mosking_rt_50.gif
я тут про весь колхоз на сайте знать должен. lol_rt_40.png
читай внимательно о чем тема и не путайся под ногами. wink_rt_40.png
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
не. называя свою жену "МОЯ" мужики пытаются выразить свое плачевное положение в которое они попали. Солидарно демонстрируют недовольство.
ВОТ! Все таки не зря мне не нравилось,когда мужчины МОЯ говорят! Это недовольство.....бум знать huh_rt_40.png
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
хе хе хе вот глупенькие я тут про весь колхоз на сайте знать должен. читай внимательно о чем тема и не путайся под ногами.
Ты так увлекся своим повествованием, что никто в теме тебя и не понял ))). Выражай мысли конкретнее rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я не знаю в каком месте Вы живете, может там все друг друга знают и утро начинается с вопросов: " как там твой? Твоя? ", но лично мне хватает моего круга знакомых, с которыми я могу общаться на любые темы. У нас 2000 человек работает, мне каждому сообщать, что я с кем-то в театре была ? Смешно. Если разговор и зайдет, скажу: " мы вот были в театре" Акцентируя на театре внимание, а не на том, с кем я была.
да не важно сколько там у Вас человек wink_rt_40.png аргументы какие то приводите- "не из той оперы". mosking_rt_50.gif
Вот сидите Вы в парикмахерской, иль салоне красоты, маникюр делаете, там присутствуют не знакомые люди и две Ваши подруги. И Вам надо рассказать о проведенных выходных, ну или случае который с вами произошел. С Вами и Вашим мужчиной. С которым Вы сожительствуете. Так юридически это называется. И рассказывая Вам надо его назвать. Вот и как Вы назовете его? И как в подобной ситуации назовет Вас Ваш мужчина?
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 19.10.2015 22:32
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр