загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Для всех нас наши дети на первом месте, но бывают случаи, когда это доходит до абсурда. Столкнулась с этим, и теперь не хочу продолжать пробовать строить отношения. Было уже несколько ситуаций, всё срывается в последнюю минуту (ребенок не хочет гулять, например, передумал). Может я перегибаю палку, но из-за одного не должны страдать все остальные! Я тоже с ребенком. Моё мнение такое, что нельзя потакать капризам и настроению, когда есть договорённости и построены планы.
А в итоге нас кидают не в первый раз. Это очень неприятно. Получается, что ребенок царь? Пляшут под его дудку! Для меня это неприемлемо. Зачем тогда пытаться строить отношения и говорить о семье, когда так? Мы попросту не уживемся. Я пытаюсь объяснить, что так нельзя воспитывать, а в ответ - ни бе ни ме ни кукареку...
Или есть шанс?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Это клиника. Не лезьте туда 40 (88.88%)
 
Всё получится 5 (11.11%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Я думаю, что это просто очень удобная отмазка, чтобы не идти на свидание, если человек до конца не уверен, что ему это надо.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
теперь не хочу продолжать пробовать строить отношения.
Не хотите-не продолжайте. И мне кажется не ребенок - царь, а его родитель, раз ему так сложно договориться с ребенком ( все дети обажают гулять, и даже если закапризничал, то можно всегда замотивировать, и каждый родитель знает "слабые" места своих детей). Хотя скорее всего просто гулять не хочет не ребенок, а его папа. А в плане воспитания-не надо никого учить и что-то обьяснять. Вам было бы приятно, если бы Вам говорили про то, что Вы воспитываете как-то не так?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Для всех нас наши дети на первом месте, но бывают случаи, когда это доходит до абсурда. Столкнулась с этим, и теперь не хочу продолжать пробовать строить отношения. Было уже несколько ситуаций, всё срывается в последнюю минуту (ребенок не хочет гулять, например, передумал). Может я перегибаю палку, но из-за одного не должны страдать все остальные! Я тоже с ребенком. Моё мнение такое, что нельзя потакать капризам и настроению, когда есть договорённости и построены планы. А в итоге нас кидают не
Странно... Моя наоборот меня готова поженить с кем угодно, до абсурда бывпет:"мама, вон тренер вышел, женись на нем"smile_rt_40.png)

По поводу темы, сказать сложно, детки разные. Опять же возраст...Может подросток. Но если это не раз и не два. То тоже думаю, что дело не а ребенке
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 22.06.2017 09:14
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Возраст вашего и его детей?
И независимо от этого - проблема не в детях, в родителях. Делайте выводы и принимайте те или иные решения. smile1_rt_40.png
А если вам не хочется больше пробовать вс тупать в отношения - вы взрослый человек, решать вам.. Бывают времена, когда реально стоит взять паузу.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Galisha, 🌠 писала:
Возраст вашего и его детей?
школьники, ровесники
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Galisha, 🌠 писала:
в родителях.
вот я и не особо хочу уже. Если нет для ребенка авторитета в лице родителя. Родители же воспитывают. Делаю выводы
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Вы сами в первом предложении сказали, что согласны, дети на первом месте... А разве могут дети главнее взрослых? Если такое бывает, то это неустойчивая семья. Перекосом чаще упрекают " сумашедших мамочек", но оказалось, что " сумашедшие папочки" - это не лучше. Раз сами так думаете, таких и людей встречаете.
Вспомните, по инструкции в самолете нужно сначала себе маску, а не ребенку. Чтобы иметь возможность спасти себя , а значит и ребенка. У вас все поставлено с ног на голову.
Но менять или не менять приоритеты- это дело добровольное, объяснить, уговорить и тд невозможно, просто так это не бывает, должна быть очень веская, может даже глобальная причина.
Ваш знакомый просто не поймет, почему это плохо, ведь принято думать, что и правда, дети в семье главные, и он теперь только будет видеть в ваших упреках только то, что вы будете плохо относиться к его ребенку.
И чем дальше, если продолжите настаивать, тем больше будет убеждаться в этом.
Если ищет не жену, а маму, то это уже конец, скорее всего.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2017 09:25
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я думаю, что это просто очень удобная отмазка, чтобы не идти на свидание, если человек до конца не уверен, что ему это надо.
и я так думаю smile1_rt_40.png

не хочешь- сиди дома, я сам пойду, тоже мне проблема happy_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не хочешь- сиди дома, я сам пойду, тоже мне проблема
так и делаем, обидно, что я же тоже с ребенком, он расстраивается, что планы перед носом меняются. Значит будем сами с усами. Нафиг такое динамо...
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
возрас ребенка переходный, лет 12-13?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
так и делаем, обидно, что я же тоже с ребенком, он расстраивается, что планы перед носом меняются. Значит будем сами с усами. Нафиг такое динамо...
идите со своим ребенком туда куда собирались все вместе, зачем расстраивать СВОИ планы из-за кого-то dntknw_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
возрас ребенка переходный, лет 12-13?
Кстати да, в таком возрасте дать уже и взбунтовать может, характер показать. Но такого большого уже и дома одного можно оставить и уйти гулять.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
возрас ребенка переходный, лет 12-13?
не, помладше чутка 9-10
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
идите со своим ребенком туда куда собирались все вместе, зачем расстраивать СВОИ планы из-за кого-то
как правило планы были за город ехать туда, где мы не были. Приходилось на ходу другие варианты придумывать
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
не, помладше чутка 9-10
Ребёнок мог не принять вас. smile1_rt_40.png
Такое тоже бывает. Мужчина может просто это не озвучивать, а разрулить ситуацию у него не получается.
Это как один из реальных вариантов.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Galisha, 🌠 писала:
Ребёнок мог не принять вас.
так он нас и не знает еще, хотели познакомиться. но видно, не судьба
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
так он нас и не знает еще, хотели познакомиться. но видно, не судьба
Тогда вообще не понятно,почему вы так вспылили. Совсем не знаете ребенка и уже такие выводы "Царь". Это ребенок,у него свои взгляды на это. Вы ведь даже не знаете истинную причину,его состояние,переживание. Надо быть не много терпеливой. А если бы ваш сын запротестовал и не захотел идти,то что бы вы сделали? Приказали,наказали?
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Да, знакомая ситуация. Просто зачем (мужчина) женщина хочет идти на свидание, если ей (ему) не позволяет этого ребенок? smile_rt_40.png Тут нужно понимать- если ты готов(а) действительно к отношениям, то придется идти к компромиссу. Родитель-должен быть авторитетом у ребенка, и не диктовать ему условия. Иначе в будущем, ребенок будет думать что все решения которые он принимает-правильны, по этому не обязательно слушать мать (отца).
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да, знакомая ситуация. Просто зачем (мужчина) женщина хочет идти на свидание, если ей (ему) не позволяет этого ребенок? Тут нужно понимать- если ты готов(а) действительно к отношениям, то придется идти к компромиссу. Родитель-должен быть авторитетом у ребенка, и не диктовать ему условия. Иначе в будущем, ребенок будет думать что все решения которые он принимает-правильны, по этому не обязательно слушать мать (отца).
Вот! Я такого же мнения. Иначе в дальнейшем будет не семья, а хаос! Да и до семьи дело не дойдет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Анна, Россия, Москва писала:
Тогда вообще не понятно,почему вы так вспылили.
потому что вошло в систему. не хочу продолжать. может быть ситуация один-два раза, но не постоянно. из-за одного царя страдают всегда другие. даже ангельскому терпению приходит конец
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр